1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Японка или Лада что купить.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Зануда, 10.04.09.

Я куплю

Голосование закрыто 08.05.09.
  1. Калина

    13 голосов
    24,5%
  2. Японца

    25 голосов
    47,2%
  3. только немца

    12 голосов
    22,6%
  4. жду скидку

    3 голосов
    5,7%
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    За 310-340 тысяч? Да никогда в жизни.

    добавлено через 1 минуту
    О приоре
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    на землю опустись
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я и так на ней. Ладно, тема как всегда перетекает в одно русло.
    Если хотите продолжить, то сюда: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=117264
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Сам езжу на русском десятом ТАЗе и спектре, следующее авто однозначно ино (ибо спектра не моя личная). Скажу так, обидно покупать новую приору или калину за такие деньги, лучше уж спектру, ну чуть дороже выйдет, а вот по качеству намного приятнее будет. Во всяком случае за эти деньги нормальное авто, особенно если 1.8 ручка :)
    Щас по ценам точно даже незнаю че стоит калина и сколько спектра. Поэтому если выбор между б.у японкой и нашим новым тазом выбрал бы японку.
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    RUS, на землю опустись. Если не чувствуешь тему - просто не пиши в ней.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    а я бы искал живую короллу за планируемую сумму
    или кореянку :)
    Гетц, например :d
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Зато я вижу как ты в теме. Пользовал что-нибудь ино б/у за эти деньги?
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    согласен
    Гетц-двухлетка на гарантии за эти деньги рулит ;)
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    за какие?

    добавлено через 1 минуту
    праворульку за 310? нет. и не хочу.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    За те, которые стоит новая приора

    добавлено через 55 секунд
    Я где-то упомянул ПР?
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    так так. есть интересные предложения по ЛР?
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Меня спросили про Карину, я ответил как есть. Я че где-то кидался словами бери праворульную тачилу будешь пальцы гнуть и потом продашь как минимум за такие же бабки?
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    RUS, и?

    добавлено через 37 секунд
    я написал про приору. и?
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Зайди на домино-пресс.ру Найдешь если захочешь. Сходу - Авенсис предыдущего поколения достойная машина. "Современной" приоре фору даст дай боже
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    У брата приора хэтч кстати, может в динамике чуть лучше но болезни те же что и у 10к 12к. Про качество окраски вообще молчу, под крышкой багажника которая под хром пошла ржавчина хотя машина была куплена в декабре и сразу же все сделали т.е антикор и прочую хрень. Так же был в нерабочем состоянии термостат, и так мелкие косяки. Вот и качество наших авто.
    to Rus - я бы долго выбирал бы б.у иноавто ;) поэтому цель на ближайший год - два новая ино, что бы не париться так сказать :)
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    RUS, сходу чёто не ищеца. да и потом:
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ниву шевроле
     
  18. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    ИМХО - из всех вариантов выбирал бы наиболее подходящуюю по цене обслуживания к моим требованиям по комфорту, а оба параметра пипец как индивидуальны.

    А топик изначально провокационный, всё зависит от того, что нужно:
    - у кого-то руки до инструментов чешуться и хочется отдать денег как за иномарку, но получить совсем не её.
    А потому что "я их с 87года с закрытыми глазами 100раз перебрал". И скажу такому человеку - "бери, получишь то, что хотел" и будет он рад и счастлив. И я за него... честно! правда он всем потом моск вынесет, что "у меня ТО в 800рублей помещается, не считая стоимости двух фанерок с проволкой - а у вас по 100 тыщ вон гайки"
    - кто-то фанат определённой стороны света, так флаг в руки! любой страны, только выбирай)) и не забудет ведь он, что у людей другие флаги и начнёт споры по форумам.
    А в основном - что купил - то и буду хвалить))) иначе выходит плохо купил :d а это мало кто признает, вот и бъют себя пяткой в грудь да тельняшки рвут.. Toyota Celica и всё тут! :d

    p.s.: ilich, сравнение со спортом в точку, браво!
    вопрос бы - выбираю из X,Y,Z а важно А,Б,В
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Зануда,
    купи виласипед, воздух загрязнять не будешь и спортом позанимаешься, и пробки не проблема
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    прав удав, вот и беда то- народ доселе определиться не может , что ему нужно. В большинстве своем и рыбку съесть и на
    сесть. Был тут MegaQQQ - калина! Универсал! То что мечтал! , а катушки крякнули - пропал куда -то.
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ОН намеренно провокационный, а зануда - клон.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лично я когда покупаю бу ино, выбираю марку и модель, а покупку хорошего экземпляра доверяю человеку, который в этом хорошо понимает

    добавлено через 1 минуту
    Для Васи Гамы это нормальное авто
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Карина выходит 99-01 гг за цену новой Приоры. Разумеется беганая.
    Машика живая еще вполне получится. По кузову могут быть конечно косячки.
    В продаже их мало совсем. так что найти машину без косяков юудет проблемно.
    тут только остается расширять поиск по моделям и включать в список "мечты" еще что-то другое.
    Сейчас рынок на востоке пуст, выгребли все, добавлять не на что. Поэтому и не продают.
    В секторе 300-400 выбор помимо Карины есть.
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Чеж вы так антикор делаете, что ажник под крышкой багажника ржавчина??
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    только немца. все остальное отстой.

    добавлено через 36 секунд
    не забудьте про подстаканники.

    добавлено через 1 минуту
    еще есть праворульный отстой
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    RUS, хватит передёргивать. Повторяю ещё раз: выбирая между праворульным хламом и новой приорой я бы выбрал приору. Рано или поздно всё равно захочется авто получше и придётся продавать существующее. Приору можно будет продать, а хлам? И ещё раз про семки: нормальные сейчас идут приоры, стереотипный неадкват если честно уже поднадоел.

    добавлено через 31 минуту
    Не покидало ощущение, что чего-то в теме не хватало. Точно! Шутки про сбежавший манекен не хватало.
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На коЛЛичестве - да, не экономят, бо не умеют пока. Вы бы видели отеч. пром. тракторы - это пипец, танк в овечьей шкуре.
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А что? Кат уже выпускает пром. технику массой с Жигули?
     
  29. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79

    Нормальные понятие растяжимое.

    Год назад покупал машину, перед покупкой тоже думал, что лучше купить новую приору, нежели старую иномарку. После похода в салон и пробной езды на приоре передумал.
    Стоит в салоне новая 15, почему то у неё слегка перекошена крышка от бензобака, я так и непонял для чего это задумка.
    Зазорым между частями корпуса тоже как то разные.
    После пробной поездки на приоре.
    Я был удивлен мощью двигателя, что на скорости 60 км/ч на третьей передаче в горочку я не слышал соседа, шум двигателя однако очень сильный плюс гремящие панели.

    В итоге купил 8 годовалый nissan.
    Двигатель слышно (ощущаемо) в салоне только после 140. Очень комфортабально, ничего не гремит не скрепит, багажник очень большой.
    На светофоре.., когда купил любил полихачить, в пермые месяцы покупки, все наши Вазы оставались в зеркале заднего вида, да и часть иномарок. сейчас разгоняюсь плано :).
    Также очень приятный помент, у зеркал нету мертвой зоны.
    За год эксплуатации поменял только две лампочки и масло в двигателе.
    По поводу цены, отдал меньше чем за новую ладу. За деньги новой приоры можно купить 3-4 летний форд фокус.
     
  30. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    не надо путать дефекты конструкции и дефекты сборки. это разные вещи.