1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Roman-web, 04.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Я б не стал так громко заявлять или бы добавил не всегда и не у всех, у меня тариф кит2 без ограничения скорости, так вот вчерашний вечер показал что больше 200 кбит не было как сказали во внутреннем чате: такое бывает! спрашивается накуй мне такое!:frustrate
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    StoroG,
    в январе не было полдня инета. Но по моему в тот день не только инета не было, но даже Билайн частично не работал. Оптику где то перерыл экскаватор.......прям серьезная поломка была. Даже кто-то фотки выкладывал во внутреннем форуме Аннекса
     
  3. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Если бы... В конце января не было 2 дня не было ни локалки, ни внешки. Некоторые сайты могут по несколько дней не открываться и т. д. Обычный оператор ничем не лучше прочих.
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    тов.,
    плюсы аннекса - быстрая неограниченная по скорости локалка. качество - удовлетворен на 95 процентов
     
  5. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    sema,
    Локалка на аннексе платная или бесплатная?
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    StoroG,
    бесплатная. 100 мегабит. с фтпшника до 12 мегабайт в секунду образы тянутся.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    StoroG, бесплатная. и по моему это единственный плюс по сравнению с другими провайдерами.
     
  8. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Это в котором году такое счастие было?
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Мож вспомните лето 2007,месяц лежало почти все ресурсы...до тех пор,пока админ из отпуска не вернулся
     
  10. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Ну почему они резюме не рассматривают :))
     
  11. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Здравствуйте уважаемый StoroG.
    Это просто такое название тарифа, скорость 1 Мб/с на что указывает знак "+" (удвоенная).
    Ограничений на скачиваемый трафик у нас нет.
    В 99% случаях скорость соответствует заявленной по тарифу, 1% - решаем проблемы в индивидуальном порядке при обращении в тех. поддержку.

    добавлено через 25 минут


    Уважаемый пользователь, если у вас возникают какие проблемы со скоростью, то вам необходимо обратиться в тех. поддержку, мы обязательно постараемся решить вашу проблему.
     
  12. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Обращался и по телефону и по форуму. На форуме потрещали и затерли, а по телефону сказали что ничего не видят такого критичного и не в вас проблема. А мне вот лично пофф, я не был на анексе два месяца, но всеж решил попробовать, так как очень тариф приглянулся в Кит2, в итоге на безлемитном по скорости я имел скорость меньше чем 200 Кбит/c, один тока спид-тест показывал какую-то заоблачную скорость в 9 мбит/с и то до Ростова. Вывод делаю один это либо ваши мастера так кабель протянули умело что гдето идут потери либо какая то железяка по пути от вас до нашего дома кривит душой.

    добавлено через 1 минуту
    на компе две сетевых одна интегрированная другая D-link Gbit разници ни какой.

    добавлено через 6 минут
    хотелось бы увидеться с вашими технорями на месте но смогу тока на следующей неделе и то не раньше 18:00 так как работаю. В тех поддержке можете спросить про ул.Триумфальную вчера звонил часов в 11-00
     
  13. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Напиши мне в личку ваш логин, и опишите проблему конкретней (тесты скорости, откуда скачиваете, чем и т.п.) Постараюсь вам помочь.
     
  14. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вторые сутки пошли, как нет интернета (тулака, 2 линии в одной квартире).
    Что-то ребята, вы очень часто стали фигней страдать.
    Сайт вообще не работает сейчас, обычно из форума на нем узнавал о проблемах.

    На тел. 91-97-00 девушка ничего сказать не смогла, попросила дозвонится по 91-97-02, но вот уже 30 минут на автодозвоне (с сотового) - "пустой номер".

    Поневоле начинают приходить мысли о смене провайдера. Уж очень частые стали проблемы (при абонентской плате, без какой-либо компенсации).

    474-052-124

    добавлено через 25 минут
    Дозвонился..... работают инженеры на Тулака.

    Ребята, главная проблема даже не в том, что нет 2-е сутки интернета. А в том, что для того, чтобы получить хоть какую-то информацию, нужно "попотеть". Неужели трудно сказать девушке, которая берет трубку, чтобы она просто говорила: "Примите наши самые искрение извинения, произошла большая авария, куча людей работает на Вашем объекте и скоро всё должны починить". Здесь в конце-концов написать пару строк.
    А после починки на один день дать скорость в два раза выше, чем идет по тарифному плану. На другом конце провода тоже сидят люди - не машины и большинство из них прекрасно поймут ситуацию и оценят извинения.

    Эх, "совки" неистребимы!

    добавлено через 18 часов 32 минуты
    Не понимаю, у всех остальных на Тулака интернет работает?
     
    Последнее редактирование: 12.02.09
  15. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Здравствуй уважаемый пользователь, уверяю вас, что оборудование по адресу, указанного вами (Тулака, 2) прекрасно работает, и никаких сбоев не было. Если у вас до сих пор не работает интернет, напишите ваш логин мне в личку, я постараюсь разобраться с вашей проблемой.
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Я (это я писал) где написал адрес: Тулака, 2? Авиаторская ул.!
    Мне приснился разговор с тех.поддержкой? Интернет появился сегодня. Не было два дня (вернее два вечера, т.к. днем я на работе)!

    Неправильно читаем (скорректирую):
    И вообще очень сложно мне понять (теперь), почему в это же время (как выяснилось) на ул. Тулака интернет работал, а на ул.Авиаторской 2 дня нет.
    При этом локальная связь была именно "ограниченна", т.е. механических повреждений линии не было (?).
     
    Последнее редактирование: 13.02.09
  17. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Здравствуйте, постараюсь подробно вам всё объяснить. Два дня назад на вышестоящем узле по адресу ул. Авиаторская, 5 было отключение электропитания, узлы, находящиеся по адресам Авиаторская, 2 и Авиаторская, 4 расположены после узла Авиаторской, 5. Поэтому если на Авиаторской, 5 отключается электропитание (прошу заметить не по нашей вине), то и не работает оборудование на ул. Авиаторская, 2 и ул. Авиаторская, 4. После включения электропитания, оборудование на Авиаторской, 4 не поднялось – сгорел свитч... Подключение было ограничено, так как физически не работало оборудование. Мы постарались в кратчайшие сроки устранить неполадку, т.е. заменить оборудование. Приносим свои извинения нашим клиентам, проживающим по адресам ул. Авиаторская, 2 и ул. Авиаторская, 4.
     
  18. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    annexgroup,
    уже задавал этот вопрос
    еще раз задам
    я живу по адресу Металлургов 23-23
    когда будет подключение в этом доме
    и возможно ли ускорить этот процесс
    (заявки от нескольких людей с этого дома, колличество необходимых заявок)
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    annexgroup, интересно, на сколько теперь Вы нас без интернета ... оставили второй раз за один месяц (опять свитч сгорел)? Суббота, первый рабочий день - вторник. Если раньше вторника не заработает, "аля-улю", будем прорабатывать другого провайдера. Тем более что никакой компенсации по прошлому отсутствию в течение 2-х дней мы так и не увидели.

    П.С. на ваш форум я так и не попал...
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    И не увидим,сам через модем сейчас!
     
  21. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Не знаю кому там MobiDee на хвост наступил, но я его сообщения читал - вполне обоснованные, никому (по-началу) не хамил. Я тоже на внутреннем форуме писал чем я недоволен и почему, мои мессаги оставили без внимания и тут же затерли. После нескольких попыток оставил эту затею, в отличии от MobiDee. Мне бан не нужен, я и так туда теперь не захожу.
    За исключением этого и регулярных обрывов (что стало уже привычным)
    всем доволен. Аварии чинят относительно быстро. Скорость - твердая пятерка.
     
  22. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Интересная история вышла с Аннекс вчера. После отсутсвия интеренета в течении нескольких часов, после его востановления не работал сайт волгоградского форума (www.forum-volgograd.ru). Вот так... Что опять придумает для оправдания админ Аннекса, интересно...

    добавлено через 11 минут
    Может и до сих пор не работает

    добавлено через 39 минут
    Видимо не хотели, чтобы кто-то об говорил...
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не работает, только что жена звонила...

    странно, куда-то исчезли несколько сообщений
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Он и сейчас не работает, что-то крякнулось в ДНС, я так думаю, т.к. по IP все работает: 83.239.131.35
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    annexgroup,
    У Вас обиды на ЮТК почему ни один из сервисов не работает через ДНС, только по IP-шникам? Начиная с этого форума заканчивая серверам ЮТК Краснодара...
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Алексей,зачем так делать?! Блокировать всем пользователям аннекса доступ к форуму ВФ по айпи?!
    Млин я про разрывы и отсутствие связи и не заикался,а вы ещё такое вот вытворяете.
    Не хорошо из-за кого-то,всех под одну дудку!
     
  27. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    :hah: а я вам говорил что они вам есшо покажут, вот приростет у них абонентов вообще лягут и будут работать по лунному календарю. Они мало того что свой форум постоянно зачищают (вместо того чтоб сохранять чтоб продвинутые почитав попробовали сами исправить так они есшо и все айпишники ЮТК из ДНС повыкидывали). Устроили видетели тут комунизму :d у нас демократия и индивид имеет право на свободное слово! Правду от людей не утаишь, Вы не единственный провайдер в городе. :frustrate
     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    The B@T, ничего не понял. Еще раз, только по русски. :writer:
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Пургу гнать переставайте: "Блокировать всем пользователям аннекса доступ к форуму ВФ", "есшо и все айпишники ЮТК из ДНС повыкидывали".

    А то Вас почитать, одни лишь диверсии в отношении пользователей операторы устраивают. Скоро должны починить.
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Кат-то у меня падает уже в глазах Аннекс... Но пока терплю :( А начало было ох-х-х как безоблачное, почти идеальное...
     
Статус темы:
Закрыта.