1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего молодость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Нестоличная штучка,
    ну лан про книги не буду.. а про камасутру тоже нельзя????
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    можно, есть версии в картинках.
    Ваще - комиксы рулят миром...
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а есть камасутра в комиксах???
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ты там с кем-то спать собралась. Вот заодно и нарисуй.
     
  5. я бы сказала, срисуй... (хотя если слово "срисуй" просто прочитать, получается како-то неприличное китайское имя)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не я не акробат))
     
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    А ты на видео записывай, а потом рисуй.
    Блин. большая девочка, а всему учить...

    добавлено через 5 минут
    Нестоличная штучка,
    как бы если она срисовывать буит, то как бы не она спать буит. А она собиралась. Исключеньице возникает.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Итак, всего 10% пар сохраняет то, что у других исчезает в первые годы. Следовательно, этот результат доказывает общую тенденцию, верную для 90% населения. А 10% - исключение. И открытие не опровергло, а, напротив, доказало еще одним методом, что любовь не живет долго. ;)
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Нестоличная штучка,
    MenBS,
    вам нарисуй..потом скажите выкладывай.. а Роберт тут же - в раздел интим))
    но она есть)))
     
  10. т.е. это только для 10% Ю.Антонов написал песню "Двадцать лет спустя"?

    Hе мечтал о счастье я таком,
    Я о нём не знал...
    Даже целый век с тобой вдвоём
    Мне наверно мал...

    Благодарен я судьбе своей,
    За любовь, что нам дана.
    Знаю будешь мне нужна
    Всегда одна лишь ты, лишь ты одна...

    Хочу чтоб годам вопреки
    Так же были мы близки,
    Так же были мы близки...
    Двадцать лет спустя...
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия, а кто спорил с этим тезисом? Конечно, есть.

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка,нет, он написал для всех 100%, которые ХОТЯТ, чтоб годам вопреки и далее по тексту.

    добавлено через 2 минуты
    Вот для чего нужна молодость - любить и наслаждаться любовью. Потом от нее не останется ничего, кроме воспоминаний....
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ууу еще как спорили, при том совсем недавно на форуме) правда потом тема ушла в смерть :d

    добавлено через 51 секунду
    хм а если любишь не одну/одного?)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Здесь, в этой теме, не спорили.

    Какая разница, сколько любишь? Главное - как! ;)
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да каждый раз по-разному ;)
     
  15. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    а вот для, допустим, ПЕ прынцыпиально важно сколько. так что всем не угодишь :d
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну главное, что его единственного именно так и не как иначе и по-особенному) так мужчины не придирайтесь, мы вас всех любим!)))
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    В смысле, одновременно? Или по-порядку? Что-то я не въехал... :shuffle:
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    dj_dantist,
    ну я, вообще-то, имела ввиду одновременно, а Роберт хз..))
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    По-моему в любом возрасте это возможно...
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нестоличная - даваи без вот этих твоих наивных доводов, обо мне.
    В любой период обучения в школе и после нее, по скорости восприятия, запоминанию и интерпритации информации в виде текста, я был абсолютным лидером среди сверстников, и сеичас остаюсь им (тем более).
    Скорочтение у меня кстати без всяких тренировок, просто как есть, около 450 слов в минуту, а вот скорость набора за этим механизмом - не упевает.

    Так что выключи свои детские потуги перенести свое личное отношеение ко мне, в плоскость других участников.
    Это последняя китайская просьба , если ты ее не услышишь, то перейдешь в качественно другой слой моего незамысловатого, неначитанного сознания Чукчи.
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ты ей небезразличен)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Не так давно, по радио слышал.
    Ученые опровергли преведущую теорию, что любовь проходит.
    Показывали фотографии супругов и наблюдали за специфическими хим. процессами в мозге, которые возникали когда человек спотрел на фотографию супруга. У тех кто не смотря на годы любил, процессы ничем не отличались от тех кто не так давно начал любить.
    Даже спустя годы любовь остаеться.
    И там не 10% было и не только бытовуха.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все упираеться в то, что оказывает большее влияние на жизнь человека конкретного.

    Либо это безусловные инстинкты и кризис физиологии, либо, если кризиса нет, это высшая нервная деятеьность, которая может так же полноправно владеть деятельностью человека.

    Любовь как результат ВНД - вполне может быть и долгой. Но может быть чередой и сиюминутных страстей, если в каких то процессах организма, связанных с расстроиствами естесвенных взаимоотношений, мы видим кризис.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я надеюсь, это выборка по Чукотскому АО? Я всегда подозревал, что OpenBoy - скромный парень, но если выборка в масштабах страны, то есть смысл пересмотреть степень скромности .
    так в том то и дело, что не зашибись. Но не потому, что кушать нечего. а потому что в мозгах, прежде всего женских, сидит нежелание ущемлять себя любимую ради каких-то детей.:look:
    В том то и дело - сущность человека осталась неизменной - питаться и размножаться, физиологически он - животное, и как любое животное он заинтересван в максимальном размножении, пока есть возможность это делать. Но человек - слишколм умное животное, поэтому он смог победить главный фактор, сокращающий популяцию - голод, в результате сейчас работает другой ограничитель - социальный, но он - искуственный, привнесенный, выпработанный в одной группе людей, тупо скопированнный в других. Вот и получилось - цели вдруг изменились, большинство к ним приспособиться не смогло, вот и мечутся между тем, что делать хочется и тем, к чему считается, нужно стремиться.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    забавно, то есть рождение детей и забота о них полностью, в том числе и финансовая лежит на женщинах? это поэтому ты затянул с рождением собственных - женщина была против???
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Большинство не может четко сформулировать цели,к которым нужно идти.Если есть конкретная цель,то мелкие бытовые неприятности,остаются без серьезного внимания.
    Кто-то ,конечно считает,что покупка того или иного предмета и есть цель их бытия..Но,это цель неустойчивая,влечет за собой появление точно такой же цели,как очередная покупка.
    Человек,не совсем материален.Есть еще духовная составляющая.Дети- это цель духовная.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну то что дети меняют жизнь и делают ее осмысленной - это да)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кто это сказал? Ответственность обоюдная. Вот только мужчины к собственным детям относятся проще : родился - вырастим. Это тётки всё рефлексируют по поводу уровня жизни.
    могу заметить - "затянул" - весьма оригинальный термин в этом вопросе...На самомо деле - да, долгое время тоже считал, что надо сачала твердо встать на ноги, иметь собственное жильё, машину, поездить по миру и т.п., потом, со временем, пришло понимание, что суета по поводу потребления очередного товара не соотвествует моим жизненным ценностям.:look: Это не отменяет "хотелки" в приобретении очередного технического чуда, но значимость очередной покупки явно стоит на втором плане, после ценностей сесмейного плана. Ну а бабы - да, не хотели рожать, поэтому пришлост менять, пока не встетил ту, что захотела.:flag:
    всё так, есть только одна проблема - биологические часы тикают довольно быстро, и важно разобраться в своих целях самостоятельно, отключив всё навязанное и привнесенное.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    то то и оно, может и вырастим, а может и нет, как не посмотришь все мужики боятся жениться "ярмо на шею" и т.д...не потому ли так много браков "по залету" - пока женщина, что называется, перед фактом не поставит..так что не надо гнать на теток, конечно бояться рожать, потому что в случае чего остается с ребенком именно женщина..
    ты не исключение, а правило и другим тоже приходит осознание приоритетов в жизни с возрастом и осознанный подход к рождению ребенка намного лучше чем ребенок "по предъявленному факту" - дети должны быть желанными...
     
  30. типичное заблуждение.
    Во-первых, есть, поверьте мне, есть люди (как мужчины, так и женщины), которые НЕ ХОТЯТ иметь детей. Но поскольку, в обществе считается НЕПРИЛИЧНЫМ не хотеть детей, то и рожают. Типа выполнил свою задачу- род продлил. А страдают от этого и родители, и дети.
    Во-вторых, такое поведение совсем не редкость и у животных.
     
Статус темы:
Закрыта.