1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ..::DenN::.., 13.08.03.

Кому вы отдадите свой голос на мэрских выборах?

  1. Безверхий Сергей

    0 голосов
    0,0%
  2. Горюнов Владимир

    14 голосов
    20,6%
  3. Евгений Ищенко

    25 голосов
    36,8%
  4. Вячеслав Кобозев

    2 голосов
    2,9%
  5. Сергей Михайлов

    0 голосов
    0,0%
  6. Станислав Рыгин

    2 голосов
    2,9%
  7. Андрей Сиротин

    0 голосов
    0,0%
  8. Станислав Терентьев

    2 голосов
    2,9%
  9. Александр Тюрин

    3 голосов
    4,4%
  10. Против всех!

    11 голосов
    16,2%
  11. Я асоциальный тип и вообще не пойду на выборы

    9 голосов
    13,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    А кто говорил что он придурок?
    Он просто неудачник по жизни вот и все.
    И совершенно не подходящий для муниципального клерка (мэр такой и есть) человек. Ни опыта, ни денег за ним, ни умных соратников - ничего. Поэтому, боец скота получит свои 2% и успокоится. Все мясокомбинаты области или прошли через банкротсво или пройдут. 80% колбасы у нас привозной. Даже не вся мясокомбинаты в этот союз виртуальный входят. Если он не смог защитить наше мясо от иногородних то защитить горожан от области он тем более не сможет
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    С этого момента - поподробнее, пжалста. Я не понял схему и цель "защиты горожан от области" :eek: Типа, "налетай - наших бьют" или вообще о чем?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    о том, что Областная Дума с подачи Макса все время уменьшает долю от собираемых в городе налогов которые остаются в городском бюджете, а перераспределяет их в сторону областного бюджета. Вот о чем.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Такого понятия не существует ибо все мы знаем, что такое Макс.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Тема вроде не про самолеты, а про политику.
    И кто такой Макс вроде бы известно и понятно.
    Вот кто такой Рыгин не очень понятно.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    И это уже - сугубо его проблемы ;)
    Лично мне - понятно, я намерен голосовать именно за этого человека, а насчет всех остальных (в смысле электората) мне как-то все равно - настаивать на своей точке зрения, говоря о политиике - последнее дело - у каждого свои взгляды. ;)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ну удачи ... Быть может снятие Ищенко в понедельник с выборов прибавит Рыгину процента 3 голосов, будет тогда в районе 5 у него :D
     
  8. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    ..::DenN::..
    Я про то, что такая биография может и отпугнуть избирателей.. и вообще все идет как по накатанному листу, открываю книжку "Большая книга выборов" и прям такое чувство, что первый абзац написан был для Тюрина, второй - для Кобозева, а придумать что-то новое ой как сложно!!
    Зато мне пронравился лозунг за Ищенко: "Назначь его мэром - он справится" - Вот где обращение к народу!! а "боец скота" просто пугает..
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Если на визитке написано: "Поэт и скотопромышленник", значит, товарищ скорее скотопромышленник, чем поэт...
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это что-то новое в биографии Ры. :)

    У меня есть его визитка. Там ничего подобного не написано.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    "Журналист"! "Визитка" - не обязательно прямоугольный кусок бумажки. Визитной карточкой человека может быть любая его прзентация о себе. В частности, здесь, видимо, речь идет о сайте Рыгина. Там он себя поэтом и декларирует. А скотопромышленник - верное название профессии "боец скота". Только мы то не скот. А ты работай на него и получай "мясные" деньги, а колбасу мы будем пока суть да дело есть иногороднюю.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    Если честно то не совсем понимаю каким образом тот факт что у человека есть опыт менеджера по мясопродуктам должен негативно сказаться на его популярности? Я ведь так понимаю что именно с этой целью Вы упомянули это? ;)

    Мэр - не должен быть обязательно человеком с высшим экономическим или финансовым образованием. Он должен быть грамотным хозяйственником, умеющим грамотно распределять ресурсы и разгребать текучку сезонных и форсмажорных проблем города. А для этого как правило как раз подходит человек в подчинении которого и было какое нить предприятие. К примеру я сам бы голосовал за Горюна всеми конечностями если бы его клуб сейчас оказался процветающим предприятием - но к сожалению сейчас это самый натуральный маркер успешности его навыков по ведению хозяйства.
     
  13. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Мне так кажется, что не может быть "грамотного хозяйственника" без профильного образования. По-любому. ;) Город - не фирмочка захудалая, и даже не крупный завод. Вы ж не хотите, чтобы рядовая домохозяйка шла управлять страной. Впрочем, своё мнение о г-не Рыгине я уже высказал.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Basilius
    Ты знаешь, я все в конексте образования вспоминаю Анатолия Попова. Профильных образований помню было достаточно а распи***м оказался еще тем. Как и во многих фирмах чаще ценится до сих пор не сомнительная корка о финансово-экономическом образовании а реальный опыт с реальными достижениями. Сразу оговрюсь - понятия не имею об успехах Рыгина на поприще хозяйственника предприятия. Я сейчас веду речь не столько о Рыгине сколько о гипотетических кандидатах - рассматриваю что все же предпочстительнее - человек с корками или человек с опытом (чтобы и то и другое сразу - это уже я отчаялся увидеть). Мне как "яблочнику" все эти потуги местных так вообще интересны просто как "забег тараканов" с призом в бутылку пива. Одно обидно - жить в этом городе еще точно 4 года, а значит терпеть одного из этих "тараканов".
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    DenN, ты о ком-нибудь, кроме Р., думать можешь? Это афоризм, если, не ошибаюсь О'Генри, а он про Р. ничего не знал. Наверное...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    DenNy-прозорливому и всезнающему "журналисту"

    Ну что теперь то не смеешься? Ищенко то сняли.
    Всезнайка ты наша , крутящийся в политических кругах.
    Видать твои круги дальше мясокомбинатов не простираются
     
  17. Гость

    Гость Гость

    DenNy-прозорливому и всезнающему "журналисту"

    Не, не сняли. Но чуть-чуть не дошло до снятия.
     
  18. Во вторник не будет никаких рассмотрений, оба дела сегодня рассмотрели: по заявам тетки и Терентьева.
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость другой
    тока тетки
     
  20. Гость 3

    Гость 3 Гость

    вчера рассмотрели оба иска
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Сняли, не сняли, все уже, поезд ушел. Последний срок миновал, пока можно было подавать заявы на снятие. Давайте теперь о чем-нибудь другом мечтать. Вот, например, что теперь Тюрин делать будет?
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да, действительно, со снятием, поезд ушел. Есть судебное решение по этому вопросу. До выборов осталось чуть-чуть. Сейчас уже ясно, что основные лица, которые будут делить голоса избирателей, это: Ищенко, Горюнов. Остальные в большом пролете.
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну, может, нам новое голосование сделать, только с этими двумя фамилиями? Это не противозаконно, господа модераторы?
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Сначала вообще хотела не голосовать, но как сказал один умный человек: "У нас не так много прав в этой стране, чтобы ими пренебрегать". К тому же, если не проголосую я, то мой голос некоторые могут поставить себе на пользу (так было и так будет: когда за непришедших голосуют другие). Значит точно пойду.
    Голосовать скорее всего буду "против всех".
    Хотя основные кандидаты на пост мера уже определены. Горюнов и Ищенко. ИМХО.
     
  25. Angel-19

    Angel-19 Гость

    А мне уже надоели эти тихие предваборные акции- Листовки с портретиками Ищенко чуть ли не накаждом столбе висят, так еще и по 10 штук сразу!:D
    А в почту(обычную) столько всякой фигни бросают..! Вот даже недавно видела на плитах, так называемом заборе, бало что-то написано нехорошее про Ищенко! Опять Ищенко!Куда ни глянь-Кругом Ищенко!
    ***А МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ_КАК ТАК РАБОТАЕТ КОМИССИЯ_ЧТО ОБДЕЛИЛА МЕНЯ ЛИСТИКОМ, с которым я должна буду пойти на выборы?! И не только мне не принесли!Вроде большая уже)
    Пойду голосовать Против Всех!
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Горюнова поддерживают коммунисты?
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Еще как! И гласно (по ТВ агитировали Апарина и Харитонов - по бумажке), и негласно - адм. ресурсом. Что характерно, "рядовые" на конференции голосовали за Кобозева. А бюро 9 сентября решило иначе.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    1:4 Горюнов "проиграл"
     
  29. Возглас мольбы о помощи!

    Народ помоги! Я был прописан в ТЗР, и исправно посещал все выборы, отдавал так сказать дань обществу.
    Но теперь я прописан по улице Новодвинкской 28 . Может кто подскажет где находится избирательный участок этого адреса? Заранее благодарен . :glasses:
     
Статус темы:
Закрыта.