1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ..::DenN::.., 13.08.03.

Кому вы отдадите свой голос на мэрских выборах?

  1. Безверхий Сергей

    0 голосов
    0,0%
  2. Горюнов Владимир

    14 голосов
    20,6%
  3. Евгений Ищенко

    25 голосов
    36,8%
  4. Вячеслав Кобозев

    2 голосов
    2,9%
  5. Сергей Михайлов

    0 голосов
    0,0%
  6. Станислав Рыгин

    2 голосов
    2,9%
  7. Андрей Сиротин

    0 голосов
    0,0%
  8. Станислав Терентьев

    2 голосов
    2,9%
  9. Александр Тюрин

    3 голосов
    4,4%
  10. Против всех!

    11 голосов
    16,2%
  11. Я асоциальный тип и вообще не пойду на выборы

    9 голосов
    13,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    КПРФ руками молоденьких девушек все столбы на 2-ой Продольной заклеила главным профсоюзером.

    А г-да Г. и Т. = один кандидат, сольются потом в пользу одного из них.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость, первый по массовому севу стикеров идет Горюн, потом - Тюря, а потом уже КПССник.
    Остальные стараются соблюдать законы.
    Первых троих - снимаем с выборов! ;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Второй и сам снимется по "собственному желанию"
     
  4. SV

    SV Новичок

    83
    0
    Голосование на форуме не в полной мере отражает соотношение сил.
    Здесь Ищенко в 2 раза опережает Горюнова. На самом же деле 12 дней назад разрыв был 8%. Но он постоянно сокращается и на сегодняшний день равен 5%. В общем скорее всего будет второй тур (если он предусмотрен).
    Те кто за Ищенко, определились давно. Те же, чьи кандидаты не пройдут в первом, большей частью отдадут голоса за Горюнова.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Поразительно! Человек не знающий даже что второй тур не предусмотрет о чем-то рассуждает!
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Да знает он, знает, просто прикидывается. Как наши пиарщики под заезжих косят? Фамилию в грязной листовочке на одну букву соврал - вот повод говорить, что это не местная работа, это Москва хамит, а мы белые и пушистые. Вот товарищ нам свою агитацию сливает, а чтобы мы не подумали, что это, скажем, Андрей Серенко или его подручный, вот он и прикидывается, что деталей не знает. Типа это глас народа.
     
  7. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Из всех предложенных кандидатов, лично для меня одна приличная кандидатура - это Иван Иванович Противвсех, я за него и проголосовал.
    А остальные? Московский вор, волгоградский вор - какая разница?

    IMHO избранный мэр начнет свою деятельность с обвинения предыдущей власти во всех смертных грехах (коррупция, дефицит бюджета и тд и тп), поэтому логичным представляется выбор г-на Тюрина - ему обвинять некого - сам накуролесил:) . Однако, судя по его рейтингу, соваться ему некуда.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    SV Должен отметить что хотя возможно Jones и Гость и были в некоторой мере категоричны в своих суждениях но тем не менее не выходили за рамки приличий в отличие от Вас.
    Думаю многие согласятся что человек, который способен объективно рассуждать на политические темы, врядли станет опускаться до огульных оскорблений партий и личностей. Если Вы лично знакомы с Горбновым и это правда то уж поверьте плюсов такое знакомство ой не добавляет. Тем более нежелателен такой кандидат(человек общественный и сооотвественно обязанный быть вдвойне осторожным в плане знакомств), который не следит за своим кругом общения. А со своими националистическими взглядами добро пожаловать в иной раздел.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    злые вы....
    бюджет, включи голову...и т.д
    неужели, мы только обсирать можем?
    посмотрела бы я на вас, дай вам такие деньги в руки,
    и половины бы не сделали...съеб...сь бы все в Москву или куда подальше.
    грош цена вашим размышлениям.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Никто никого не "обсирает". Может не будем заниматься сослагательным наклонением....? Аналитика никогда никому еще не мешала - умение думать и делать выводы впрочем тоже.
    Мне вот представь не надо "таких денег в руки", элементарно потому что я всегда считал что каждый должен заниматьсясвоим делом, тем что он умеет делать хорошо. Из Горюнова политик не получился, не получился еще тогда когда он попал в ГосДуму. Это не его стихия, так что пусть продолжает реализовывать себя в клубе а в хозяйство города лезть не стОит.
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    против всех......и точка на этом....
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А смысл?
    Идти на участок только ради того, чтобы показать всем фигу? Неужели не лень идти?Объясните кто-нибудь наконец - ПОЧЕМУ!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Т. уже
    И. скоро
    А КПСС - мэр
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вот тогда уж точно - против всех.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    бред ИМХО

    Т., понятно, слил свои голоса в пользу Г., поэтому можно ожидать, что его не восстановят в роли кандидата. Судебные разбирательства - это лишь ширма.

    З.Ы. Нашел сайт Рыгина
    У кого еще есть сайты в сети, кто видел? У Ищенко, наверное, на флеше весь :)
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Как хорошо, когда есть много информации о кандидате! Не буду обсуждать цветовую гамму на картинах, но как она классно переплетается с теми словами, каковые у него в стихах! Частотный анализ по некоторым словоформам выглядит примерно так:
    Дождь - 13 раз
    Смрад - 2 раза
    Мрак - 2 раза
    Ложь - 8 раз
    Страх - 6 раз
    Страдание - 4 раза
    Мираж - 3 раза
    Крик - 5 раз
    Боль - 8 раз
    Холод - 8 раз
    Жалость - 16 раз
    И так далее... В итоге получается картина: дождь - холод - ложь - боль - жалость. :bigeyes:
    Что-то совсем пропадает всякая охота на выборы идти, коль хотя бы ещё кто-нибудь с подобными взглядами на жизнь попадётся. :)
    P.S. Мой кандидат тоже "против всех".
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ну вот Тюрин и снялся. Кто следующий?
     
  18. директор

    директор Новичок

    9
    0
    Хорошо вам - Ищенко с Горюновым обсуждаете, коммунимтов походя мажете...
    Ну а мне, убежденному коммунисту, как быть - уже 10-й год голосую против всех, а рожи на плакатах все хужей и хужей...
    А так бы хотелось ЗА человека проголосовать, а перед этим с вами до хрипоты поспорить - вот он, НАШ!!!
    Тьфу...
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А Горюнов у нас за коммуниста проходит. Так что не завидуй, шеф.
     
  20. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Jones идти не лень.....живу рядом с участком.....не кого из этих людей я не хочу видить на месте мэра......вот и говорю об этом....
     
  21. директор

    директор Новичок

    9
    0
    Jones

    Все эти кандидаты от коммунистов как редиска - красные только сверху. Мне бы такого, как мой батя - месяч со мной не разговаривал, когда я на заводе свои законные отгулы взял. Так и он помер на работе, за всю страну стараясь. (Я против него пожиже буду). Где сейчас такие? Ау!
    А нынешним редисочным коммунистам (вроде Горюнова) вообще запретил бы коммунистами называться - чтоб звание не позорили.
     
  22. Всё...:( Ходить нам под Дрыщенко однозначно... Переворот что ль какой-нибудь устроить... А лучше клонировать Путина в 89 экземплярах и рассадить клонов по регионам - пусть командуют... Э-э-эх... Мечты...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    а кто же тогда?

    Т. нет
    И. не будет в понедельник
    Останется Г. и КПСС
    второе победит
     
  24. Гость

    Гость Гость

    1983 г. - 1985 г. - слесарь газопровода Уренгой - Челябинск;

    1985 г. - 1986 г. - главный зоотехник подсобных хозяйств газопровода "Трансгаза";

    1986 г. - 1987 г.- боец скота на "Волгоградском мясокомбинате";

    1987 г. - 1989 г.- мастер холодильного цеха на "Волгоградском мясокомбинате";

    1989 г. -1991 г. - начальник холодильного цеха;
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [хихикая]
    ну да, ну да :smoke:

    а чо не продолжил-то "послужной список"? :)

    ППКС!

    Еще одни несчатный "жертв" массовой рекламы.
    А песню "А я хочу такого как Путин" поди скачал уже? :vcrazy:
    Хотел бы поинтересоваться, а ЧЕМ Путин заслужил сею любоф? Если можно, назовите хотя бы пять пунктов. :looklp:
     
  26. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Гость
    Что же Т. не сняли-то, а так обещали.., ну раз уж Т. не сняли, то и и. уж подавно!!
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Здрассти, так он же еще и сам снялся вчера!
    По суду во вторник, а в четверг - по собственному жещанию, чтобы не допустить И.

    Добавление от [date]1062743004[/date]:
    В смысле по собственному желанию. Пардон.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    а что в нем интересного? ООО никому не известно и ушло в тьму, некоммерческа организация ... и что в этом такого, туда даже не все мясокомбинаты входят. Про общественную организацию с числом членов 100 человек из знакомых рассуждать или газету с тиражом 2 тыс экз когда выборов нет? Что тут марать форум то? Наберет как Терентьев голосов процента 2 что будет равняться числу его знающих.


    1996 г. - 2002 г. - генеральный директор ООО "Волгоградмясопродукт";

    2002 г. - Директор некоммерческой организации "Мясной Союз Волгоградской области".



    Кроме того:

    - Арбитражный управляющий
    - Аспирант Волгоградского госуниверситета (кафедра "Экономики и управления народным хозяйством")
    - Член Союза художников России
    - Председатель общественной организации "Гражданский Союз содействия"
    - Главный редактор народной газеты "Гражданские ведомости".
     
  29. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Нет ну как может стать мэром боец скота?? Не боитесь, что он нас тут всех "забьет"??
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    tatia
    Ну ты же знаешь Рыгина лично? Он что, похож на придурка? Тока честно! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.