1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что Вас бесит в Москве?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Finealex, 27.11.08.

  1. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    Меня ничего не бесит в Москве. Наоборот, очень нравится мне( люблю рисовать, посещать галереи, уличные перфоменсы, перечитала много чего в Москвоском метро, много с кем там познакомилась и флиртовала до выхода на другой остановке, нравятся парки, нравится как она устроена. Не нравится- современная НЕАРХИТЕКТУРА(теряется дух Москвы), а еще те, кого все бесит. Люди в Москве отзывчивые, всегда помогали дотащить по лестнице мой чемодан( чуть больше 40кг, а на вид железный ящик), да есть конечно всякое,есть черные, есть скины, есть хулиганы, милиция(но она не самая противная в моём списке, и отнють не самое страшное) но как-то к этому спокойно отношусь=).
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    (( Меня бесит в Москве то, что я никак не могу туда уехать...
     
  3. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Как сказал один наш земляк с Москвой надо заключить пакт о не нападении, т.е. вы ее не трогаете и она вас не тронет. На мой взгляд золотые слова, я лично так и поступаю уже более 6-ти с половиной лет.А проявление раздражения в любом виде, как об этом пишет Finealex, считаю одним из нападений на Москву. Как следствие думаю что она тоже на него когда-нибудь нападет. только это будет значительнее чем нападки Пили на ВФ. :d
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    5 баллов)))
    Приезжай!!! Тут клево!!!
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меня много чо бесит -- вот я стараюся бывать как можно реже. Почти гот не был и щастлив:)
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    Представьте себе, что культура чтения в метро складывалась годами и не нами с вами.
    Тут приходит такой хрен с горы, точнее с Волгограда, и говорит, что его все читающие бесят.
    А что он принес в культуру города? Пивную бутылку на бортике станции метро? Харчки возле нее? Культуру потребления семок на лавочке? Стиль ношения спортивных костюмов с кепочкой?
    Что принес человек, которого бесят читающие?
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну-ну, так тоже нельзя-Волгоград хоть и город не очень. но родина-таки...
     
  8. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    пиле бесполезно об этом говорить. девушку медом не корми дай с кем-нить поскандалить, видать так самоутверждается :d
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    Мне не родина, я из Волжского. Кстати, из города, гораздо чище Волгограда. ;)
     
  10. может быть, он на ноги окружающим не наступает? Очень культурное мероприятие...

    добавлено через 1 минуту
    оффтоп:
    мне кажется или на самом деле, Сельди слишком много на ВФ?
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Почитай, он вламывается в вагон, а ему читающие девочки преграждают дорогу.
    Боюсь, он не только на них наступает, а есще сминает и облаивает.
     
  12. Пиля,

    о как! Вежливо и аккуратно уронить барышню с книжкой и при этом не наступить на ноги. Это же высший пилотаж!
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

    Ага: локтем в челюсть- ой, извините. :d
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Думаю, просто манера общения.
    Создается впечатление, что Пиля в самоутверждении не нуждается
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    мне вот интересно, а товарищи которых бесит чтение в метро пробовали когда-нибудь проводить в дороге 1,5 часа в одну сторону? и чем вы прикажете нам заниматься все это время? вы же интиллигентно вломились и сидячие места заняли - нам не поспать. А далеко не все у нас знают или имеют возможность купить КПК или Е-Бук.
    Меня в метро раздражают только спящие которые норовят прилечь на соседей. В остальном это нормальное состояние для мегаполиса.
    А вообще Мск мне нравится
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А Опенбою нравится :d

    добавлено через 4 минуты
    Злиться на читающих:d
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Недавно ехал в метро. Так что действительно неприятно было, когда ехало 5 спящих на лавках бомжей, от них нереально сильно воняло. Народ прям шарахался от этого вагона, хотя был час пик. Ещё пьяные раздражают. Ипанутый переход на Варшавке, улица широкая, пешеходам зеленый горит 25 секунд, это для здоровых людей только реально перейти, а если старушка? Хотя для авто горит больше 100 секунд.
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    скорее всего ей так кажется. или же дело обстоит хуже. элементарная невоспитанность и бескультурье.

    мне не нравится толпа, сносящая все на своем пути. н езнаю, по крайней мере у нас, мне кажется, это не так. мы вообще в москве стараемся не бывать без необходимости, бываем только когда в отпуск едем, т.к. рейс оттуда
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну это черты многих участников:(

    добавлено через 1 минуту

    Так кажется, что она все сносит, когда ты сам не привык к быстрому темпу, вот и кажется, что все куда-то бегут...

    добавлено через 2 минуты

    Конечно, не так!!! Темпы жизни несравнимые!

    добавлено через 3 минуты

    Правильно, чтобы толпу не увеличивать ;)
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Бесит в Москве - это наверное слишком. Скорее не нравиться - автомобильные пробки, высокие цены на жилье и особый вид понтующихся новомосквичей.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    если что то "бесит" не обязательно обвинять окр. среду и сводить всё к какому то городу, месту, a стоит заглянуть в себя, вероятно именно там причины нервозности и раздражения, отсутствие позитивного настроя
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Westfalen,
    зассаные бомжи в метро - это объективная реальность.
     
  23. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Бесят бесконечные пробки и бесит растрата времени, теряющегося в них. В остальном - все радует :)
     
  24. Чей-то муж

    Чей-то муж Новичок

    7
    0
    Fade2Black,

    У Вас на автомобиле какие номера?
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Вас бесит, что у вас волгоградские? :d
     
  26. Чей-то муж

    Чей-то муж Новичок

    7
    0
    Сельдь,

    Нет, у меня московские, и меня ничто не бесит, кстати. :liplick:
     
  27. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    согласна
    конечно для вас стараемся. нам-то и дома неплохо. как грится. где родился там и пригодился ;)
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я вот не знаю, за чей лагерь бицца..за московский или за волгоградский :shuffle:
     
  29. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    а меня гопники. их там еще больше. понаедут там )))
     
  30. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Чей-то муж,
    вам весь буквенно-цифровой ряд назвать или достаточно регион? :d