1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашняя одежда

Тема в разделе "Красота", создана пользователем рулящая в Гаване, 17.10.08.

  1. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Летом в таких топиках девушки ходили. Это такой casual.
     
  2. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Вас тож известили об оскорблениях???:hah: :hah: :hah:
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    А то! Аж переоделся во всё красное от неожиданности. :gigi:
     
  4. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    красное и лакированное???:secret: а чёрного в шахматном порядке добавить???:spy:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хожу дома весь в коже.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дешёвка это когда ты в универе целуешься.
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    С вахтером.
     
  8. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Тариф Экономный,
    есть опыт?
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Молодца! Хорошо ответила:d
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Я против модератора Тавро: значит, свой обсер девчонкиных длинных и заметьте ровных ног она не потерла.

    А как ее ног коснулось, все удалили.

    Девочки, пользуйтесь зеркалом, прежде чем модерировать.
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    по поводу концепции:
    - в холодное время года - с синей и "пупырчатой" от холода кожей смотреться будет как-то не очень (отопление ведь у нас мало где настолько хорошо работает);
    - проводить в этом какие-то домашние работы... знаете ли с голой задницей полы намывать... может оно и сексуально для мужчин, но мы не о сексе речь ведем

    и в общем правильно было сказано - это одежда для сна

    (Пиля, респект за пост 71)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, судя по последним темам, лучше придерживаться именно моей тактики - зачем интересоваться внешностью участников форума самой? Тот, кому нужна моя профессиональная помощь, обратятся ко мне по собственной воле. А не потому, что я сказала, что у них что-либо УЖАСНО ПЛОХО. Каждый человек сам себе судья и оценщик ситуации, в которой он находится. И никогда специалист по имиджу, если он адекватен, не придет, как ведущие программы "Снимите это немедленно" к клиенту, и не начнет кромсать ножницами одежду, у которой не тот вырез или рукав, и не станет горами выкидывать в корзинку одежду из шкафа. Это вариант для ТВ. В жизни все иначе - человек решает что-то изменить САМ, а имиджмейкер делает все возможное, чтобы его клиент самостоятельно разобрался с содержимым своего гардероба - оставить или убрать, и что прикупить (чтобы без напряга для кошелька и четко "в яблочко"). Имиджмейкер - специалист не для богатых (хотя им тоже нужно), а для обычных людей. Ведь его главная задача - сэкономить. Время, деньги и... нервы клиента.:)

    Пиля, вам привести количество удаленных постов от меня лично о ногах девушки? Или самостоятельно вспомните?
    Странно, что эта девушка в белье явилась на пляж. В "бельевом стиле" носят подобные рубашечки, актуально, на пляже выглядит странно - как продолжение фильма "История О"... :shuffle:

    добавлено через 4 минуты
    Вась, я бы дорого заплатила бы за то, чтобы посмотреть))) Это нечто вроде средневекового палача?:smhair:
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я хотя и накупила в китайском павильоне всяких классных китайских полупердонов и штанцов, специально для носки дома, сижу вот сейчас в старых дырявых рейтузах манго и это не первый раз! Надо выкинуть рейтузы-а то они уже просто "ришелье" какое-то. :(

    В Атриуме открыли чудесный отдел OUSHO /если правильно пишу/ с домашней одеждой и бельем. Забавные майки, толстовки, штанишки. Купила там кое-что,но думаю глобально закупиться. Стоит копейки.
     
  14. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    что есть Атриум(а)?
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Блондиночка,
    мск
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ))) Классно сказано. По себе знаю - от "ришелье" избавиться сложнее всего. Как-никак, старинная весчь)))
     
  17. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    понятно
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    Знаетет это самое то..когда вот в такой "концепции"..правда правда..самое-то..вы токо попробуйте.:)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ерунда. Лучше полы мыть в стрингах. С голым задом все слишком прямолинейно и без романтики)))
     
  20. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    так это... стринги задницу то не прикрывают-то, они другое прячут, и то чисто условно... :)))
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    рулящая в Гаване, а вы на стринги глазами мужчины гляньте: попка, подчеркнутая лямочками. Это же получается один зазывный смайлик сзади! Очень эротично и по всем правилам кокетства: вроде что-то надето, но можно сказать, скорее открывает, чем прикрывает...
    ЗЫ: и мыть надо не полы, а ванну)))
     
  22. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а если полы грязные?:d