1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ..::DenN::.., 13.08.03.

Кому вы отдадите свой голос на мэрских выборах?

  1. Безверхий Сергей

    0 голосов
    0,0%
  2. Горюнов Владимир

    14 голосов
    20,6%
  3. Евгений Ищенко

    25 голосов
    36,8%
  4. Вячеслав Кобозев

    2 голосов
    2,9%
  5. Сергей Михайлов

    0 голосов
    0,0%
  6. Станислав Рыгин

    2 голосов
    2,9%
  7. Андрей Сиротин

    0 голосов
    0,0%
  8. Станислав Терентьев

    2 голосов
    2,9%
  9. Александр Тюрин

    3 голосов
    4,4%
  10. Против всех!

    11 голосов
    16,2%
  11. Я асоциальный тип и вообще не пойду на выборы

    9 голосов
    13,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    tatia
    Не знаю. У меня инфа была то что на заседании политсовета ЕР еще пару недель назад была принята кандидатура Ищенко.
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Красавчик!
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Тоже в болельщиках ходим? :D
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    так он еще и стихи пишет.. Помню, на у нас работе сборник ходил...
    А вообще, неплохой дядька. Я года два или три работал в одной системе с ним, помню, что в отличие от многих сильно не зарывался, хотя Мясопродукт заполучить сумел. :) Пожалуй, даже и проголосовал бы за него, но боюсь бесполезно. :)
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    да, но в последнее время что-то болит только душа за Ротор.
    а вообще обожаю футбол, особенно европейский
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Но все же стоит разделять хозяйственную деятельность города и спорт. Думаю мало кого утешит ведущее положение клуба (возможное но еще не обязательное) при упадке городского хозяйства, задержке платежей в бюджетной сфере и прочем. еня во всяком случае уж точно.
    Пример с Кирсаном Илюмжиновом самый яркий.
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я думала, ты спрашивал, люблю ли я футбол....
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    В разделе о выборах? :D
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    можно подумать ни одна тема во флуд не перетекала...

    дабы не отвлекаться от темы, я буду голосовать за В.Д.Г
    хотя выборы будут наигрязнейшие...
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я за Горюнова! Правда проголосовать не удалось, кто-то с моего IP это уже сделал. :D :D :D
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Обоснуй плиз
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    борьба нечестная за избирателей,
    она всегда нечестная,
    но многие журналисты говорят, что эти выборы
    всех переплюнули.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Я просил обоснования твоего выбора за Горюнова :)
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    что-то мы никак друг друга не поймем...

    просто другие это место меньше заслуживают,
    только слова...
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Блажен, кто верует, тепло ему на свете... Сам по себе! Сам по себе в лесу можешь жить, а в городе - увы. Да и в лесу медведь хозяин.
     
  16. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Demiurg: и все же согласись, что за все время правления "Ротором" Горюновым (каким макаром не известно, но - факт!), клуб обзавелся приличной базой, на стадионе одно из лучших полей в стране. Плюс он пока что единственный из всех (правда, до начала предв. кампании и используя технику "Ротора") реально помог людям (правда, пока что паре дворов...). В итоге видим, что есть и плюсы, и минусы...

    Но, как мне кажется, реальные кандидаты пока что лишь Горюнов и Ищенко (это даже по рез-там опроса видно).
    При том что Ищенко пообещал всех "уволить - провести проверки - исправить - мы свой мы новый мир построим", мне больше хочется проголосовать за Горюнова. Потому что пока он будет увольнять и исправлять, нечего исправлять будет... <- IMHO

    Хотя, лично ни с одним не знаком, сказать точно, что за люди, не могу... Может, и Ищенко будет хорошим мэром, это все время покажет... Будем надеяться!
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это кому же еще неизвестно? Шабунин просто закачивал в Горюнова бюджетные деньги, Максюта давал их через дорожный фонд. Так что Грорюнов строит дороги не за свои, а за наши. То, что должен был сделать дорожный фонд, но не сделал, потому что денежки пошли Горюнову. А теперь этот отдает. Интересно, какую часть?..
     
  18. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Смотря на всех кандидатов в мэры, радуйтесь, что мером станет только один !!!
     
  19. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Интересно, чем это Ищенко так привлекает народ, больше всех голосов у него......
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dmit :) Вот святая наивность :) Чем-чем.. Грамотным пиаром уже почти 8 лет. Сколько можно балабосы вкладывать-то?
     
  21. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    katena
    Дык мой предыдущий пост не был вопросом - это удивление скорее...:)

    Добавление от [date]1061532184[/date]:
    katena
    наивны как раз те кто пиару тому доверяет...
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    У него еще личное обаяние. При личной встрече - устоять невозможно.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Поясните знайки, что тут с кандидатом Ищенко происходит - вроде как от Единой России, а теперь что правду говорят якобы его Жирик поддерживает?
    :confused:
    Сенсация! «Единая Россия» не поддерживает Евгения Ищенко
    Репортерам информационного агентства -Город героев- удалось выяснить – кто сегодня, на самом деле, поддерживает кандидата на выборах мэра Волгограда Евгения Ищенко.
    :confused:
    Сколько ни говорил местной публике лидер волгоградских «едристов» Олег Савченко, что «это решение было согласовано с руководством партии», молчат и Борис Грызлов, и Сергей Шойгу, и Юрий Лужков, и Валерий Богомолов, и Владимир Пехтин, и Олег Морозов, и Вячеслав Володин. Не выносит своего решения бюро Высшего совета партии, хоть ты тресни. А в это время, выясняется, что всяческую поддержку и опору кандидату в мэры Евгению Ищенко, оказывают политические конкуренты «Единой России» – ЛДПР.
    :confused:
    "ЛДПР поддерживает Ищенко на выборах мэра Волгограда!, -
    говорит Жириновский. Он наш бывший депутат и он нам нравиться. Мы поддерживаем его".
    -- Владимир Вольфович, но ведь три года назад, на выборах губернатора, вы не поддержали Ищенко. Мало того, говорили о нем как о молодом «политике-выскочке». Что-то изменилось за это время?
    -- Мы с ним, как бы, наладили отношения. Проверили и будем поддерживать. Он станет мэром Волгограда. Для работы на этом посту ему хватить всех его организационных талантов.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zmey
    Не известно каким макаром?! Давно известно. Не припомнишь период расцвета клуба? 93-97 гг - период таможенных льгот на табачную и алкогольную продукцию для спортфедерации - период монополии в ценовой политике и продажах этой сферы на территории Волгоградской области. Надо быть только полным профаном чтобы не суметь сделать на этом деньги. Вот и вся ариХметика. Плюс поддержка Шабуниным. Тоже мне грамотный менеджмент.... А вот в условиях равных Горюнов как управленец хозяйства себя и показал во всей "красе" - клуб в заднице.
    vamp
    А как тут понять когда сплошные увиливания от ответов - другие меньше заслуживают. Почему?
    По каким критериям оипределялось решение?
    Честнее? Умнее? Грамотнее в управленческой деятельности? Ничего не вижу чтобы говорила за Горюнова. Плюс его просто отвратный пиар, уровень ниже плинтуса.
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вот-вот. А Максюта ему через дорожный фонд сколько накидал? Теперь -ах! - Горюнов дороги ремонтирует. Интересно, сколько пошло на дороги из тех 50 млн в год, которые на него в дорфонде заложены?
     
  26. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Всегда ходил на все выборы, но всегда мой кандидат проигрывал. На этот раз, полагаю, что победит Ищенко. Несмотря на все разговоры о том, что это самый худший из всех бандюганов и воров, считаю, что во власть все рвутся ради себя, а не ради кого-то, так пусть уж лучше городом руководит молодой и перспективный бандит, а не выжившие из ума отбросы коммунистической эпохи.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Ищенко победит на 99%, Тюрин снимется досрочно так как шансов у него нет, а позор ему не нужен. На втором месте будет Горюнов с ~10% голосов своих и кто голосовал бы за "действующую" власть (Тюрин). Кобозев на третьем месте, поддержка коммуняк ему не поможет, хотя, может и перемститься на второе если маразматики придут на выборы.
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    не надо бранных слов....
    я живу в Волгограде почти 9 лет, кроме фамилии Горюнова и того, что он делает для города, я ничего не вижу...
    конечно, Ищенко красавчик, кто бы ещё устраивал молодежи концерты на площади Павших Борцов? без них жизнь просто скучна..........
    жаль, экстази на входе не раздают.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А что он делает если не секрет?
    Красит заборы на бюджетные деньги (на рубль красит, на 150 тыс. долларов млн покупает себе 745 БМВ)?
    Содержит детский дом на бюджетные деньги?
    Что он делает на СВОИ деньги?
    НИЧЕГО!
    Сколько Ротору дали из бюджета - весь центр у нас был бы в асфальте новеньком.
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    святая простота....
    Интересно было бы узнать, действительно ли вы считаете, что у г-на Горюна ничего нет - ни квартиры, ни дачи, ни машины, кроме акций убогой команды Ротор, как он заявил в декларации? Это же просто было бы смешно, если бы не было так грустно - начинать свою кампанию с брехни (з/пл в 2 тыс. руб. в месяц у Преза Ротора не смущает???) и нарушений Закона (расклейка стикеров запрещена в неустановленных местах. а этим грешат два ур**да - Г. и Т.).
    vamp, сорри, конечно, но включите голову. Ради интереса...
     
Статус темы:
Закрыта.