1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избавил от девственности...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gekk, 15.08.03.

  1. Gekk

    Gekk Гость

    поговорить не боюсь - изувечить судьбу боюсь.
    Скорее всего сделаю какое нить дерьмо, чтоб сама убежала.
    только надо такое придумать, чтоб во всех порнях совсем не разочаровалась.
    есть же нормальные пацаны, говорят:)
     
  2. Gekk

    Gekk Гость

    vamp
    говорю же правильная она слишком! И родители у нее и брат тоже правильные.
    Мама ее точно наверно ни-ни до свадьбы - до 20.00 гулять и только с подружками!!!
    не мое это... пока во всяком случае.
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ты, похоже, совесть всех мужчин
     
  4. Gekk

    Gekk Гость

    мне от этого точно не легче...
    :eek:
    с этого как раз все и начинается - я о себе всякие гадости расказываю, а им нравится что я такой ... не знаю как сказать... правдивый штоли?
     
  5. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    почему постоянно у большинства такое мышление: я сделаю её дерьмо и сама убежит.
    супер классный способ, мало того, что вы**ал так ещё и в душу нас*ал.
    единственный выход: поговорить, мож тебе и текст ещё примерный набросать?
    *девушки закройте глазки и не читайте*
    типа ты мне нравишься, но я не хочу связывать с тобой свою судьбу.
    тебе было хорошо со мной, но есть и лучше.
    ты должна помириться со своими подругами, с парнем - он достойная тебе пара. (тем более ты ему будешь давать теперь:) и он к тебе сразу вернется)
    у меня есть девушка и я её люблю, не хочу с ней расставаться, а в тот раз был жив. инстинкт.
    ну и все в таком духе.
    может конечно все слишком резко и банально, а чтоо поделаешь, вылепить текст из ничего......
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    скорее откровенный,
    конечно, кому-то это интересно,
    это как программа Окна, все ругают, но многие смотрят
    а что делать? надо же успокоить себя, что не я один ***** или дурочка
     
  7. Gekk

    Gekk Гость

    потому что с твоей точки зрения это не так все гибло смотриться))

    Добавление от [date]1060938188[/date]:
    Lynxvolga
    я , кстати сперва, пытался именно так обрисовать ей ситуацию - не помогло((
     
  8. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    она что от тебя что то требует? жениться? она беременна?, если нет то просто скажи: "я не хочу и не буду"
     
  9. Gekk

    Gekk Гость

    Lynxvolga
    Все щас бросаю инет и звоню... нет, лучше бегу!!!:crazy:
    это легко, я другой способ ищю!
     
  10. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Gekk , лучше не тяни..скажи ей всё прямо,потом хуже будет...а тык просто получается,что ты трус...

    Млин,меня счас мысль озарила, а вдруг она так Тебя счас домогается, т к залетела, а сказать боится?
    вот ещё подарочек
    :D
     
  11. Gekk

    Gekk Гость

    Спасибо за поддержку!!!
    Не должна. Крит дни уж прошли, или сдела вид?...:confused:
     
  12. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Жестокая ситуация... Я бы пустил все на самотек. Как судьбе будет угодно. А твой холод в глазах она сама почуствует. Просто скажи ей что любовь уходит...ты не хочешь этого..но сердцу не прикажешь :bawling: ! Вот так вот. Главное разговор потом начать, а это блин самое трудное..
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Gekk
    Товарисч! Не мучай ее и скажи все прямо. Что не хочешь. Ну она же не дура совсем, поймет. И зачем себя тоже заставлять, бегать, отмазываться. Не хочешь - не делай. А от того что ты сейчас избегаешь ее только хуже, зачем тянуть резину?
     
  14. Басютка

    Басютка Гость

    Девчёнка сама виновата, хотя со всеми бывает! А тебе не стоит делать того, чего не хочешь. Одно дело - если бы ты её ребёночком одарил, тут отвечать по полной надо было бы, а у вас совсем другая ситуация: всё по обоюдному желанию, а она должна бы знать, что в наше время sex ещё не является поводом к браку.
    Так что главное тебе поговорить с ней по-доброму, по-хорошему и всё объяснить.
     
  15. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Aniri , все правильно он волнуется! Он у нее первый и если ей сердце разбить не понятно куда потом мысли у нее направится!
    2All Хватит ее то винить!!! :verymad: Она то в чем виновата? В том что любит его?? Его надо винить! Головой надо думать, а не #№"@ !
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Nexon
    Ну по его настрою сразу видно что рано или поздно сердце разобьется.. ее сердце. Конечно можно подождать, пока девочка выростет, лет так.... 5 :) Ей надоест то что он отмазывается всегда и она сама уйдет. Но по моему лучше всегда говорить как есть. Или ничего не говорить, просто уйти. изчезнуть..хотя это не выход, мучаться будет еще дольше. Откровенность была бы лучше.

    Но все это конечно мое личное мнение...
     
  17. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Aniri , а по моему неплохо то что я выше предложил. Ласковая ложь, но зато красивый финал, и у нее красивые(не факт) воспоминания
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Согласен с Aniri-
    лучше сразу всё сказать, хоть это и кажется так трудно. У меня тоже было подобное - я знал, что с девушкой у меня нет будущего, но всё "тянул резину", не хотел делать ей больно. В итоге мы всё равно разошлись, но было обоим намного больнее.

    А вот разговор с девушкой ты продумай во всех чертах. Не стоит говорить ей, что её бывший самый хороший для неё, что бы она к нему возвращалась итд. Постарайся объяснить, что ты хочешь серьёзных, длительных отношений с девушками, а у вас обоих слишком мало общих черт, интересов, взглядов на жизнь, что бы всё не закончилось через пару месяцев. Скажи, что лучше вам всё сейчас выяснить, чем потом мучаться, переживать и ссориться.

    Так у вас намного больше шансов остаться пусть и не друзьями, но и не врагами, чем если ты выкинешь какое нибудь свинство.
     
  19. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Вернер , здесь главное нужен подход:
    1. Чтобы она сама поняла что ты к ней холоден
    2. Объяснить что любовь была, но ушла. Сердце, ведь не камень...

    А от того как это в жизни реализуешь и зависит то все...
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Nexon
    да, всё верно. Только твои 2 пункта можно реализовать, если просто с холодцой продолжать отношения с девушкой (типа не дура, когда нибудь да поймёт) или решиться и поговорить, хоть пусть это будет не один разговор.
     
  21. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Вернер , да да, все именно так! Просто если Gekk переживаеть за свою девушку, пусть потерпит. Иначе пусть ей сразу все в лицо и скажет!
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Nexon
    думаешь, что девушке намного легче будет с парнем расставаться, когда она уже сильно к нему привыкнет?
    Нет уж, лично я думаю, что пусть он разговор не откладывает в долгий ящик.
     
  23. Gekk

    Gekk Гость

    Спасибо конечно за советы, но я повторюсь: УЖЕ пытался разговаривать, где-то через неделю-две после всего... сказал, что мы разные очень. я плохой - она хорошая, что я не вижу нашего будущего вместе и т. д. Говорил без остановки, потому что ей нечего было сказать (или не хотела :rolleyes: ).
    Она вроде согласилась и с не оччччень хорошим настроением ушла.
    ... через 2 дня: звонит давай встретимся!!! мне всеравно какой ты (типа этого), я по те соскучилась!
    и понеслось опять:(
     
  24. Gekk

    Gekk Гость

    Через 40 минут встречаюсь с ней!!!... Боже! дай сил сделать все правильно...
    Надеюсь на ваши советы... вернее, на то, что они помогут...
     
  25. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Gekk
    Пиши скорее ответ! А то заждались...Любопытные здесь все))
    А у меня Вот подобная историия была, только до Этого не дошло..Я его просто любила!
    А он тоже мне потом все сказал типа я хорошая девченка, и все такое..Но быть со мной не может!:bawling: Видите ли ему надо гулять, такой плохой мальчик, как он сам говорил. Не хочето портить мою судьбу. Что любит меня в душе, но не хочет чтобы я была его очередной игрушкой...Вот!
    А ведь мы с ним и ругались, столько пакостей друг другу наговорили- ничего не подействоволо на меня- надеялась и берегла к нему свою любовь.
    А сейчас, после разговора- мы почти остали друзьями- во всяком случае, я себя так им считаю. Он- братик, я сестричка.
    Я просто запрятала свою чистую, первую любовь глубоко в сердце. Нет так нет!
    **************************
    Так что и ты не переживай сильно по этому поводу, объясни, что все у нее в переди.
    А ты, такой какой есть и тебя не переделать, что это все произошло по ошибке. Первая любовь поройдет...когда-нибудь

    :lu:
     
  26. Gekk

    Gekk Гость

    Ну вот.... пью пиво... толи с горя, толи не знаю от чего...
    Поговорили мы((( но видно не судьба ей понять моих слов(((
    Пригласила сегодня к себе на ночь (пока нет брата)...наедине это обсудить, а не на улице...
    я соврал что сегодня занят и... пришел к вам на суд :(
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Кто виноват?
    Gekk , то, что лишил девушку девиственности - эт ты, конечно, сделал не подумав.
    1. Надеяться на адекватную реакцию 17-летней девчонка, а в особенности девственницы чревато. Советую больше так не делать, как бы ни приперло.
    2. То, что ради тебя она бросила парня - в этом твоей вины нем. значит он ей был уже тогда по большому счёту безразличен, и рано или поздно они бы расстались. Так что тут твоей вины точно нет.
    3. То, что её брат не трахался год - это не твои проблемы, и к тебе отноршения не имеют никакого.
    4. То, что девчонка запала на тебя в этом тоже твоей вины нет - это могло произойти с любьым другим. причем необязательно как результат акта дефлорации.
    Что делать?
    1. Можно побыть немного сволочью. кобелем и т.п. и использовать предоставившуюся возможность на всю катушку. :) Жизненный опыт показывает, что такое поведение хоть и осуждается, но не сильно. Главное чтобы не было последствий в виде беременностей, ЗППП и т.п. вещей. Это при условии, что оан тебе нравится и ты хочешь побыть эгоистом.
    2. Если совесть всё-таки не позволяет, то от разговоров не отказываться. свтреч не избегать, но и не проявлять активности в этом вопросе. Я имею ввиду, что не следует переходить при виде нее на другую сторону улицы, а вот домой в моменты отсутствия брата ходить не стоит. При этом не нужно врать, на прямо настойчиво и твердо каждый раз объяснять, что "мы с тобой разные люди и т.п.". Период романтической влюбленности не может длиться вечно - когда-нибудь он у девчонки закончится,она это почувствует и в результате отстанет от тебя. :) Но пока он не кончился - придется быть "ледяным человеком". Такова расплата, уж извини. ;)
    Jenny , а проблема то в чём? Gekk преднамеренно нанес девушке какой-либо ущерб, причём без её согласия? Если бы за каждое лишение девственности пришлось бы тяжко расплачиваться... :eek: рождаемость бы свелась к нулю. :D
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Gekk , она не верит твоим словам. И хочет доказать свою правоту собственным телом. Мол, ночь все расставит по своим местам.
     
  29. Gekk

    Gekk Гость

    Залетный гость
    очень даже подумал! Советовался можно сказать. А вот что до этого дойдет, не подозревал...
    просто не хочу.
    это как посреди ночи с голой девушкой активность не проявить ааа? (если я не импотент)
    Роберт
    не так телом как ртом... в смысле поговорить любит)))
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Раз зовет на ночь, то собирается не только говорить.