1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефоном какой фирмы вы пользуетесь?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Igor_M, 11.07.03.

Какой фирмы у вас телефон?

  1. Siemens

    89 голосов
    27,9%
  2. Nokia

    80 голосов
    25,1%
  3. Motorola

    34 голосов
    10,7%
  4. Sagem

    1 голосов
    0,3%
  5. Sony-Ericsson

    31 голосов
    9,7%
  6. LG

    14 голосов
    4,4%
  7. Samsung

    36 голосов
    11,3%
  8. Alcatel

    17 голосов
    5,3%
  9. Panasonic

    7 голосов
    2,2%
  10. Другой

    10 голосов
    3,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад Я по жизни тоже люблю классический дизайн (мне очень не нравятся некоторые новые машины по дизайну - слишком закругленные). А многие нокии мне не нравятся именно из-за слишком вычурного дизайна, а некоторые наоборот слишком убогого (к примеру нокия-2100)
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS
    Это ты просто Нокию не любишь ;)
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    RUS
    Удешевление за счет дизайна. если бы этот телефон был в корпусе типа 6510 фиг бы ты его купил за 4000! Эта модель вобще рассчитана на молодежь.
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    3100 имхо более убогая чем 2100. 2100 просто минималистична.
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Lifeless
    L_Etoile
    Доктор Влад
    RUS
    Скоро ваш разговор сведется к тому, что все Нокии - отстой...;)
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Матохин Роман
    Не надо! Я же говрила, что хочу Нокию! Это на данное время самые надежные трубки.... А вот Сименс заметно слабее, просто он выигрывает за счет более доступной цены.
    Хотя, SL45 за 500 баксов! На кой он нужен?!
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    L_Etoile
    SL55 ты хотела сказать? Мне не нравится его дизайн, я все-таки тяготею к классике. И "кирпичики" Nokia - самое ДЛЯ МЕНЯ то.
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Не все. Из последней линейки отстой всё кроме 6610 и 6100. Уродство моделей типа 5100 и 3650 так велико что я его не могу даже осознать как следует.
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    L_Etoile
    Миф и только.... Созданные, пережеванные кем-то и выданные вам в таком виде стереотипы, не более ;)
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Матохин Роман
    Проверено временем! А так же соседством с гарантийной мастерской....

    Добавление от [date]1058789017[/date]:
    Свежак: закупка SL 55 447,34 у.ё.! А 6100 для сравнения 327,08. Нда-с!
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    L_Etoile
    Ну этоя уже слышал... На все вопросы - один ответ - "Волшебная гарантийная мастерская",
    Ладно, верю...;)
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Матохин Роман
    Да не надо верить! Просто это как простая истина, что прием у Нокий намного устойчивей, чем у других труб.
    Ну к примеру Самсунг: и машины делает, и бытовую технику, и телефоны.... Какчество из трубочек оставляет желать лучшего оставляет желать лучшего. А Нокия делает только Нокии! :D
    Короче, каждый кулик свое болото хвалит.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    L_Etoile
    А Самсунг только самсунги
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    RUS
    :grin: Именно это я и хотела сказать! Ой, мужики, ну и весело с вами!
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати Нокия не только телефоны делает
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Нокия много чего делает, это точно... К сведению, отчисления этой фирмы в виде налогов и т.п. составляют примерно 40% доходной части бюджета всей Финляндии.
    Я пользуюсь телефоном Siemens S 45. отличная вещь. как по качеству связи, так и по сервису. до этого были Эриксоны, Самсунги ЭлДжи разных моделей. Ничего не имею против Нокий, просто нет особого повода менять телефон.
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Тсс, не разубеждай дефушку - неведение -- это ж такой кайф:grin:

    Тоже добавлю - Сиемнс делает только Сименсы, вот! :grin: :grin: :grin:

    L_Etoile
    Повеселила. спасибо ;)
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман А вот тут ты немного промахнулся. Сименс делает не только сименсы, а к примеру (что я знаю) бытовые телефоны под маркой sinus - отличаются несколько другим дизайном, а функции все те же самые.
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Я весь в растрепанных чюуствах :haha: :haha:
    Ну что, бывает со всеми:)
     
  20. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Господа, а не вернуться ли вам в русло темы, а? А то последние 8 сообщений уж точно оффтопик!:bigeyes:
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А я отдаю предпочтение .. Sony Ericsson !
    В данный момент у меня Т310 .. в этом телефоне есть почти всё ! Всем советую !
     
  22. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    у меня SONY J7. Чем то он мне нравится, а чем то он меня бесит. хочу Nokia:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  23. Pont

    Pont Гость

    Опрос

    Сиименс - абсолютный лидер (А35, А50, А55 и сейчаса 60 появился вроде) началось со смартса в 99 году, а потом поддержано маркетинговой политикой Симменса, они до 2003 года позиционировали свои модели по цене чуть ниже Нокии. Но 2003 что-то у них изменилось и они перестали это делать, кстати - любителям Симменса: все модели начиная 2003 года разработаны не Симменсом, он просто покупает лицензии у Эриксона и других разработчиков -китайских и корейских фирм.

    А я голосовал за Нокию, телефон у меня уже шестой год, как иногда шучу, скоро буду ей дарить подарки на дни рождения.

    А еще мне нравится Филипс 9@9 ++ должен скоро появиться на ээ.... прилавках города
     
  24. Jrkin

    Jrkin Гость

    Люди я могу сказать следующее
    Филипс - калл полный (интерфейс NON FRIENDLY абсолютно. экран - отстой, blue tooth вообще нискем не соединяется).
    Алкатель - Стремный по всем показателям (Дизайн - отстой, а все остальное еще хуже)
    ЛыЖи и САМСУНГИ - Прикольные, громкие красивые, связь средняя так просто ПОНТОВЫЕ телефоны, Хотя иногда ТУПЫЕ но их mmf' ки просто уматная штука
    Симен- Телефон хороший однозначто у последних моделей очень интерестный дизаин, М 55 просто соска
    Sl55 тоже очень прикольно. Очень хорошая связь правда качество звука в динамике средее. Но тихая полифония. Хороший телефон.
    Bosh Nec Sharp Mitsubishi ИТД эТО КРУТО НО НЕ ДЛЯ НАС
    НОКИЯ- а кто нибудь когда нибуть мерседесы обсуждал ..
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Jrkin
    :super:

    всем всегда тоже говорю...
    ЛГ и Самсунь пусть пылесосы делают...
     
  26. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Jrkin
    Филипс - не знаю, не пробовал...
    Алкатель - отличные телефоны по соотношению цена/качество. Входят в тройку моих предпочтений. Алкатель делает "тяжелое" коммуникационное оборудование, учавствует во всех рабочих группах по разработке новых стандартов, так что их оборудование очень и очень качественное. Дизайн - ИМХО нормальный, да он на качество связи не влияет.
    LG и Самсунг - не-на-ви-жу корейские концерны, делающих все, от промышленных экскаваторов до сотовых телефонов. Усредненная потребительская жвачка, где на первый план выходят рюшечки.
    Сименсы - ужасы, летящие на крыльях ночи. Их дизайн надо проходить в учебных заведениях с пометкой "как НЕ надо делать". Особое отторжение вызывает дизайн меню и расположение информации на дисплее.
    Bosh Nec Sharp Mitsubishi Benefon - поддерживаю предыдущего оратора :)
    SonyEricsson - второе место моих симпатий :) Инженеры Эрика умеют проектировать очень приличные телефоны. Все работает, все легко и просто :) К сожалению ложка дёгтя от Сони с ее проприетаризмом портит всю малину.
    Nokia - это даже не Мерседес... Это Роллс-Ройс вместе с Ягуаром и Мазерати :D Это единственная фирма, накручивающая до 40% стоимости только за бренд, которой я прощаю подобное действо :)
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ППКС! полный контакт

    У меня - первое (особенно по отношению к составляющей "Сони" :)). Нокия - второе. Однако, реальная цена на нокию - должна быть раза в 2 ниже - т.о. соотношение цена/качество НЕ оптимальное. Алкатель - приличная вещица.
    Ну, м.б. в каких-то моментах неплохи самсунги и моторы, но в целом - бе.
    А ЛыЖи - то вообще кал.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Poops
    Кирпич - он и в Африке кирпич.
     
  29. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    у меня снова SIEMENS SL45
     
  30. Gekk

    Gekk Гость

    толлька ломаеться каждая третья:)
    меня мотор (почти) полностью устраивает, хотя и сонька не плоха...
     
Статус темы:
Закрыта.