1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кончать в партнершу при менструации

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 11.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    все понятно.. Спасибо всем :)
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    есть у меня одна приятельница, (она не здесь живет, так что никого не подставлю), так вот у нее более 20 абортов и она умудрялась забеременнеть практически со всеми имеющимися сегодня средствами контрацепции. чтоб никто камнями не кидался сразу скажу, все нормально есть трое детей, так что демографию она вполне поднимает....но вот такая "везучая":)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild,Твой опыт не отрицает факта, что риск забеременеть во время менструации невелик. Физиологический метод контрацепции дает очень хорошие результаты, но только презерватив - почти сто %.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    внесу свои пять копеек в общий флуд.
    что означает поговорка "ни дать, ни взять"? это зубная боль во время месячных
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    да кто ж спорит-то... но ведь смотря что подразумевать под словом "невелик"... у меня вот есть трое знакомых:) как выводить процентное соотношение? это как с гриппом: кого-то пронесет, а кого-то нет:) а вот 100% от беременности может дать только стерилизация:)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    делишь 3 на количество знакомых...:secret:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    она не полька случайно?
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я считать не умею, а уж делить тем более:)
    нет, совсем русский...:kos:
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вообще есть дни,когда женщина может забеременеть очень легко,но это надо расчитывать свой цикл за последние полгода,а есть дни безопасные,когда возможность беременности очень мала,но риск все равно есть-это как раз те дни,о которых вы спрашивали.Поскольку вы принимаете таблетки,то у вас нет необходимости считать эти дни.Я хожу к очень хорошему специалисту,причем консультировалась еще с тремя гинекологами,вы с таблетками защищены на 99% абсолютно во все дни цикла,в том числе и в период менструации,при условии,что вы в период приема не пропускали ни одной таблетки,а если пропускали,то должно было пройти семь дней,с тех пор,как вы выпили пропущенную,но не позднее 12часов после того,как должны были ее пить.Так что можете смело не предохраняться в эти дни,не забывая,что есть всегда,во всех случаях,1-2% исключений из правил,но по своему определению таблетки защищают и во время приема,и во время перерыва.Насчет "Постинора"-врачи вообще запрещают прием его на фоне приема гормональных таблеток.Ведь в них содержится то количество гормонов,которое положено получать женщине за месяц.А постинор-это просто нереальный удар по организму.Его и так то врачи рекомендуют пить не чаще,чем раз в полгода,а с теми таблетками,которые вы пьете,вы просто себя угробите им.Тем более нет необходимости себя им травить,если у вас есть любимый человек,с которым вы уже долго,секс в безопасный период,да еще вы и предохранялись все время-мой вам совет!
     
  10. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    я согласна с тем, что предохраняться нужно влюбом случае. хотя в инструкциях к противозачаточным таблеткам пишут, что во время 7-го перерыва можно безбоязненно и безо всего.... и во время месячных есть большой шанс забеременеть, особенно если цикл не регулярный, так что лучше не слушать мам и подруг, которые говорят, что это самое безопасное время. я забеременела на 2 день месячных, но таблеток не пила
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    откуда вы знаете, что она не составит этот 1%?:smokin:
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гость,местные тетки вам 150 раз сказали - 100% гарантии нет.
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я не берусь ничего гарантировать.Может попасть и в это число.Предупрежден-значит,вооружен.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Постинор не надо :) А про ОК всегда пишут, что эффективность 99,9% . Где, Вы думаете, эти 0,1 %. С детишками нянчатся. :)
     
  15. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0

    А если высчитать этот 0,1% от количества женщин, употребляющих противозачаточные таблетки, то нянчатся сейчас оооочень много женщин :)
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мдаа..постинорчиком, я так полагаю, афтар балуецо как с "компливитом".ппц.
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А мне вот интересно, сохранились ли девушки, которые хотя бы себя любят и уважают, чтобы не портить свой организм всякой дрянью? А потом не могут забеременеть как тут уже кто-то писал, или того хуже автору топика врач назначил их специально, хотя у нее месячные, по ее словам уже и так незаметны...
    Автор, опомнись пока не поздно!!!
     
  18. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    А как ты узнала? На третий день месячные кончились?
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А мне вот интересно, не опасно ли вообще в эти дни заниматься сексом? Я так понимаю, матка открыта и всякой гадости туда попасть легче, разве нет?
    А по поводу сперматозоидов читал, что зафиксированны случаи и двухнедельного пребывания онных в маточных трубах.
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Мытса надо. И не лазать пальцами сначала в попу, а потом втуда ...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Автор, Доктор на мой аналогичный вопрос сказала, что те 7 дней безопасны, если остальные 21 день таблетки принимались как надо.
    А вообще, бросай ты эти таблетки. Гадость жуткая, у меня возникли некторые проблемы со здоровьем во время их приема. Презервативы неприятны, но на перспективу более безопасны. Советую по-дружески.
     
  22. спасибо всем за участие..


    я сама уже дааавно об этом задумываюсь.. но никак не могу прийти к однозначному ответу :( понимаете, у очень многих людей спрашивала - "не вредно ли это?" и все отвечают по-разному. Одним подружкам было от таблеток плохо. Другим - вообще пофиг на них было. Взрослые тетки говорят "не надо тебе себя травить этой гадостью", хотя сами несколько лет принимали колеса, а когда захотели - родили. На севере, я знаю, многим женщинам и даже девушкам, не ведущим еще половую жизнь, эти таблетки прописывают для оздоровления организма, так как они там постоянно застуживаются. Знакомые, занимающиеся фармацевтическим бизнесом советуют не пить. А врач на все это сказала: ну они же не врачи! откуда им знать? пей - тебе это даже полезно будет!
    я уже год назад начинала пить, 3 меса пила, потом бросила, так как испугалась всего, чего наслушалась. А теперь вот по "рецепту" пью... и все равно не понимаю, "хорошо" это, или "плохо" :( однозначного ответа никто мне не может дать..
     
  23. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Вредно однозначно.
    Вот после таких горе врачей у дамочек проблемы начинаются. Хороший врач никогда не будет заваливать таблетками темпаче гормональными т.к. на всех они действуют по разному.
     
  24. Хитман 47, вообще, врачи, возможно просто работают свою работу при назначении таблеток. Естественно, лучше пить таблетки, чем делать аборты, это понятно, и врачи выбирают меньшее зло. Их учат использовать блага современной медицины, и они их используют, рекомендуют пациентам.
    Просто каждый человек сам должен включать голову, не перекладывая всю ответственность на врача. Если женщина помнимает, что она может осуществлять контроль за предохранением - презервативы, свечи, спираль и т.д., все на трезвую голову и правильно использовать, то ей лучше отказаться от таблеток, по моему мнению. Если она не уверена, что будет заморачиваться с вышеперечисленными средствами и панически (!) боиться забеременеть - лучше таблетки (+презерватив или + прерванный половой акт), но надо быть готовой к непредсказуемым побочным эффектам. Контрацепция все же выбирается исходя из образа жизни.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да уж, "надёжное" средство предохранения, ничего не скажешь )))))))
     
  26. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    правильно было сказано, риск залететь есть всегда, но чисто теоретически если таблетки принимаются регулярно и правильно, то можно и в критические дни заниматься любовью. А на счет таблеток- я например за! Правильно было сказано- лучше сейчас об этом думать, чем делать аборт, или рожать и незнать чем кормить и одевать ребенка, или вообще бросать малютку в роддоме! Главное что бы таблетки посоветовал врач, а не подруга. Я много лет пью противозачаточные и со здоровьем все в поряде, и не толстею( для тех кого это волнует))). Уж лучше чем постинор!!! Никому не советую принимать эту гадость!!! Гормональный сбой,я бы даже сказала взрыв в организме коллосальный!!! Не стоит ваше здоровье минутного удовольствия!!!
     
  27. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Гость от 13.04,
    *****, контрацепция!!
     
  28. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Некоторые опу рвут, что это как в презервативе(гарантия). А с какой уверенностью мне доказывал последний человечек(с которым мы это обсуждали), до залета его девушки:haha:... Такой метод воще за "контрацепцию" не считаю.
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а врачи вот считают
     
  30. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    вишневая,
    шо это за врачи такие, которые не знают, что в "смазке" (прозрачных выделениях) мужчин (до наступления эякуляции) могут содержаться самые подвижные живчики..
     
Статус темы:
Закрыта.