1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стритрейсеры (2008)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем хочу_вот_сказать, 10.03.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]



    Вообщем не хотел я на русский фильма идти... опять. Но на точка обстрела не было нужного количества мест.

    Не фильм а редкостное гуано. Саундтрек - две зарубежных песенки на протяжении всего фильма. Жесть. Наша доблестная милиция обосрана с ног до головы. Актер (я даж хз как его звали-то по фильму. на постере слева) играет пипец ненатурально. В концовке когда они орали друг на друга с чуваком с правой стороны на постере я никак не мог понять, то ли он ржет то ли чего. Оказывается нет... он типа был в ярости.

    Фильм -- гавно. Сценарий -- гавно. Актёры -- гавно. Саундтрек -- не разнообразен, гавно. Оператор -- ну не самая страшная сторона сей "картины".

    Короче, не смотреть, ибо гавно.

    ps. перед фильмом рекламу ещё нескольких выходящих в скором времени русских фильмов показываали... ну это просто полный звиздец - про фрицев чето отсняли. комедию сделали. день радио - ваще ужос.

    НЕ СМОТРИТЕ РУССКИЕ ФИЛЬМЫ!!!!!!!!!
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    [​IMG]
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    FIRS,
    во, так правдоподобнее обложка выглядит! :p
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А чего ты хотел? Самого главного не написал - название ГАМНО. Отсюда уже все видно, а когда посмотрел на постер "резина-любовь" подозрения усилились. Можно не идти. )))
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Big boy,
    2 часа го8на. Ужас!
    Не скажи, давно я не видел столько кадров не в фокусе. Когда героиня плачет, я подумал что это, так называемый эффект, но когда этот эффект стал появляться всё чаще в других сценах...

    Единтсвенный плюс фильма - Марина Александрова. Красивая девочка.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    хочу_вот_сказать, вот я и говорю, что пора начать смотреть приличные русские фильмы, а не обезьяничанье ;)

    FIRS, зачетный постер :d
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    да, кино кал!
     
  8. AHT

    AHT Гость

    саунд только в начале понравился "порт 812", дальше кал. уникальная сцена была только с ястребителем, беда нашего нового кино в пародии на "документальную съёмку" когда оператор как-будто падает на бампер проносящейся рядом машиной, цепляется за него и его носит по площадке в результате мы видим набор картинок мелькающих перед камерой. Сами машины катались неплохо, трюки ставили те же люди, что и в форсажах, но денег хватало только на 1 дубль. Просто надо было это нормально снять.
    Убило:
    Иностранный вертолёт ГАИ
    9ка ГАИ с лёгкостью обгоняющую селику, которая на скорости 220 км/ч врубает закись.
    Скорость позорная, стритрейсеры поржали.
    Во всех салонах всё управление машиной абсолютно одинаковое.
    Тачки убогие.

    Вообщем ощущения "как в форсаже" но всего по чуть-чуть, и не особо разглядеть можно.

    Сюжет спызжен. У наших сценаристов по ходу тоже забастовка.
     
  9. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    ГАААААААМНОООО!!!!!!!:writer:
     
  10. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Вот я не смотрел, а только увидел название фильма, и что он русский-сразу стало понятно, что смотреть его за деньги не стоит, я вообще последний русский фильм смотрел, который не вызвал отрицательных эмоций-это "Слуга государев"
    И вообще мне кажется, что российские продюссеры считают всех россиян за дебилов. Типа: фильм сниму, рекламу дам, все равно пойдут...дебилы
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    ты его чем смотрел?? явно не глазами, фильм - лажа!
     
  12. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0



    да не спорю. говорю лишь, что не вызвал отрицательных эмоций, а кому-то - Лажа, а кому-то понравился наверное.
     
  13. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0

    Во-во!!!

    Операторская работа полный калл!! дешевая пародия на Форсаж. Хотели как лучше .... :) Хотя может и не хотели, так чисто, бабла срубить.
    Стритрейсеры - первый фильм в моей жизни, из-за которого мне захотелось выйти из кинотеатра!!!
     
  14. :pifpaf: :flackwhor Хуже ничего не видел!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    а вам не кажется, что российское кино становтся похожим на отечественный автопром?
     
  16. Гость,
    в кино за одни и те же деньги можно посмотреть и плохой фильм и хороший, а за 250 тысяч я себе Мерседес не куплю, извини. (но хотелось бы!):avto:
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    почитал несколько рецензий и ваши каменты втут. не пойду смотреть. подожду перевода Гоблина
     
  18. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    купил пиратку, посмотрел только для галочки...
     
  19. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    кому еще подкинуть тухлых помидоров?:d :fignya:
    фильм смотрела, что сказать, я не столь великолепно знаю культуру стритрейсеров, как те, кто уже успел выссказаться в данной теме, я не настолько сильна в кинематографическом и операторском искусстве, как опять же те, кто уже успел выссказаться в этой теме, я не столь заведомо негативно настроена против всего, что предлагает наш отечественный кинопром... но даже я не в восторге... хотя изначально хотела посмотреть этот фильм. Люблю красивые машины и большую скорость, что уж греха таить:shuffle: Кое-что даже увидела и в этом фильме, на том и порешим, плеваться сильно не буду:p
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А мне чёт не очень нравится:sla:

    Фильм даже для галочки смотреть не хочется.
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Фильм - херня. Единственное что радует: не тратил денег на это г@вно...
     
  22. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    <GooDer> Новый фильм "Стритрейсеры" от режиссера, посмотревшего "Форсаж" и "Форсаж 2"
     
  23. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Бееее......

    Я в таком шоке!!!:frustrate
    Реально на протяжении всего фильма три песенки пиликало...
    НО! Ради интереса решила глянуть сколько ж саундтреков было использовано?!
    Ан нет, товарищи форумчане, насчитала я их аж 8 штук!!!:d

    Короче согласна с хочу_вот_сказать.
    Такой сумбур в фильме - много вопросов по ходу фильма, всё как-то нелогично и...
    Ай, короче, УЖАС!!!!!
     
  24. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    моя правда чуть короче... "за деньги" вычеркнуть )
    ВОТ ОНО !
    и после этого сменили свой аватар здесь ? :)
    класс ! :d

    самое забавное, что виноваты все вы.. все, кто ходите на это кино.. виноваты потому, что пока вы на это вот ходите, такое будут снимать и выше заплёваного плинтуса уровень нашего кино не поднимится... Единицы из пробившихся в к музыкальной и кино-индустрии в России заслуживают внимания.. и то... переодического внимания :(
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    по моему был гениален человек пошутивший на БОРе
    Стритрейсеры- новый фильм от режиссера посмотревшего Форсаж, и Форсаж 2:smoke:
     
  26. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Crazy Fox,
    см пост №22