1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный Дизель от ЮТК. Кто пользуется?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 26.12.07.

  1. Zdd

    Zdd Участник

    117
    9
    А что в нем настраивать для интернета ? если все настройки оставил рекомендуемые? Если уверен что 7 касперский не пускает, проверь, выруби его, подключись, открой страницу, потом запусти опять. (то что он слишком умный и на некоторые системные файлы и разные програмы воспринимает как вирус, это из другой оперы, на сайте касперского писали в тех поддержке)

    Они такой подарок зделали на новый год, чтоб не возмущались люди по поводу качества связи, которая сейчас. Видать знали заранее:)
     
  2. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    аааа....значит он только может не пускать на страницы,у меня пускает,значит всё норм...?
    а ещё,когда мне по телефону помогали настроить инет,сказали отключить брандмауэр...зачем,никто не знает?или всё-таки мона оставить включённым...
    извините,что приходиться сейчас спрашивать у вас,просто я звонил к ним ещё месяц назад,когда даже интернет не был подключен...и то нормально не обслужили,в ответ на мои глупые,ламерские вопросы я иногда слышал глубокие,недовольные вздохи и шёпотом:"ой,пляяяя.....".
    а однажды (уже другой инженер) сказал открыть инструкцию и там типа все настройки есть,только один пункт надо поменять-всё сделал-ничего не работало!!!

    добавлено через 1 час 0 минут
    и что такое vpn (это на сайте локальных ресурсов дизеля краснодарский портал-медиазона)???
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Навряд ли именно касперский 7(не интеренет секьюрети) не пускал в сеть.Про vpn можешь прочитать тут http://ru.wikipedia.org/wiki/VPN
    Брандмауэр эта такая штука которая позволяет зашитить твой комп от хаерских атак(в общем случае)
     
  4. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Мда... Комп у меня не выключался с 20 декабря... Винтов уже не хватает! :-)
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Чего накачал? Давай хвались!!! :)
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    угу, скачана вся футурама, немного симпсонов,sliders 1,2 сезоны, сейчас качаю sliders 3й сезон, ну и куча фильмов, игр и программ )
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Абалдеть! А это кто-то смотрит? :)
    А подробней, если можно в личку, может обменяемся чем ;)
     
  8. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Шелудивый кот,
    Прон, три Гэга, несколько 1942 Батлфилдов, тучу музья, несколько фильмов...
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    блин как я хочу подключиться к ютк(мож я садомазохист?), а они гады уже 3-й год нехотят(линий свободных у них нету)
     
  10. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    а можно ли как-нибудь сделать так,чтобы одновременно можно было сидеть в локалке и в простом интернете?
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ValDeMar4iK,
    По одной учетной записи нет
     
  12. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    то есть можно создать две учётные записи на компе....зайти в локалку,поставить что-то на закачку,потом сменить учётную запись и лазить с неё в простом интернете? и в другой учётной записи будет продолжаться качаться по локалке?
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ValDeMar4iK,
    ну где-то так... Только для этого потребуется заключить два договора и купить модем, позволяющий одновременный коннект по разным логинам
     
  14. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    А в Москве в прошлую зиму также было.
    Скорость всем увеличили в 2 раза, за те же деньги (но на постоянной основе). Все, смотрю, повторяется один в один: сначала плату за модемы и подключение убрали, потом скорость увеличили. В мае в Мск безлимиткой (стрим) можно было пользоаться от 8$.
     
  15. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    не совсем по теме: а если комп в ждущий режим перевести,он будет продолжать качать? ха!извините за столь глупый вопрос..
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ValDeMar4iK,
    нет
     
  17. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    не вижу смысла создавать новую тему из-за одного мааааленького вопросика...вообщем можно как-нибудь так сделать,чтобы когда комп включался,он сразу же сам соединялся с интернетом через какую-нибудь уч.запись?
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ValDeMar4iK,
    Настраивайте модем в режиме раутера
     
  19. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    а у меня постоянно пропадает сигнал дсл, это уже не по детски напрягает.
     
  20. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    вы извините конечно...но как я понял,это надо выходя на 192.168.1.1....а там дальше как?
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А дальше качаем инструкцию с avtlg.ru и настраиваем.
     
  22. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    Slavon™,
    у меня при таких настройках как на этом сайте вообще ничё не работает....у меня сейчас Bridging и протокол интернета tcp/ip (это в свойствах уч.записи) Ip порты и dns серверы вручную введены и отключён NetBios через TCP/IP
     
  23. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    Вэбпласом пользуюсь;)
     
  24. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Пользуюсь. Доволен. Правда во время дождя падает, но редко. Не могу назвать это закономерностью. Хочу резервом еще Скворечник.КГ подключить. Из двух зол выбираю оба )))
     
  25. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    а ещё им там модемы почти всегда в подарок давали...а у нас такую акцию на 2 недели запустили...и у меня знакомый во время проведения акции подключался,а модем не дали,сказали,что число раздаваемых модемов было ограничено