1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 22.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вообще-то и там и там, но в данном случае проблемы то как раз в голове большой, а не маленькой - с проблемами головы маленькой, по утверждению автора, проблем в городе нет.
     
  2. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    На плечах, а между ног ДРУГОЕ

    добавлено через 1 минуту
    Залетный гость,
    Если бы не было проблемы, я сюда не зашел бы

    добавлено через 2 минуты
    А ты веришь в дружбу между М и Ж?
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ёжка,
    Странный вопрос... у него уже есть любовница... если в семье не всё в порядке, то не бегут заводить любовниц... идут разговаривать с женой, если разговоры не получаются, то расходятся... любовницы - это не панацея... я могу понять похоть... удовольствие, но бежать от проблем к любовнице... нонсенс...
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Ёжка, конечно, я знаю не всех таких людей
    но люди разводятся не только потому, что у них появляется другой партнер
    люди разводятся ещё и потому, что их брак не имеет никакого смысла
    если бы автор просто увлекса другой женщиной, пусть бы ему показалось что он её любит, он бы говорил про свою жену не так, как говорит тут
    спасти можно то, что существует, несуществующих чешуйчатых крокомуравьев и зеленогубых гигантопитонов невозможно спасти от вымирания
     
  5. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    FIRS,
    Зачем бежать? Пытаюсь разрешить сам
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    a197466,
    Нужно решать До, а не После...
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    a197466,
    мы уже на ты?
    не такое, как у всех???
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а я вот думаю, что если уже возникла необходимость решать, то уже в этих решениях смысла нет
    почему подавляющее большинство людей живет с теми, кто им больше не нужен?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне тоже интересно

    добавлено через 1 минуту
    но еще интереснее, почему когда-то самый близкий и любимый человек вдруг становится чужим и ненужным?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в суде ты так же поступаешь?:)

    а это типичная ситуация. Если у мэна вспыхивает суперстрасть -- то он собирает чемодан и уходит к новой тетке.

    Если не может жить с женой -- то собирает чемодан и уходит в никуда. (надо заметить, такое бывает редко, но это самая легкая добыча для теток -- мужик не привык жить один, навыки съема утеряны, холостятских привычек нет).

    Если живет годами с семьей и любовницей -- то его все устраивает. Жену как правило, тоже -- ибо невозможно за столько времени не спалиться. Как я там выразился, просто и доходчиво? наныкал место где присунуть втихушную можно.

    Для любовницы в 99,7% случаев шансов нет на изменение статуса
     
  11. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Сколопендра,
    Прошу прощения
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну как почему? Потому что возникает большая проблема: раздела всего, совместно нажитого: начиная от бизнеса/квартиры, заканчивая детьми. И если деньги и жилплощадь еще можно поделить, то детей крайне проблематично. Ну и привычка - вторая натура.
    а чего тогда писать, что всё замечательно? Есть любимая и ребенок? :upset:
    скорее уж нужно решать не те вопросы, о которых нас спрашивал совета автор.
     
  13. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Как это не бонально, но остывают чувства переродившиеся в сильную привычку
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость,
    у вас будут новые дети! (с) Леонид Андреев "Прекрасные сабинянки"
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Сколопендра,
    люди меняются, становятся слишком разными
    a197466,
    а если Ваша жена найдет себе любовника тоже, влюбится очень сильно, станет думать о нем постоянно? и вы с ней будете жить вместе дальше, бегать по своим любовникам/цам и т.п. пока сын не вырастет

    Вас такое развитие сюжета устраивает? :d :d :d
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    прекрасный пример для подрастающего мужчины:)
     
  17. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Меандра,
    Это жизнь и тем более от этого никто не застрахован
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    a197466,
    это до тех пор, пока вас все устраивает, пока удобно
    когда жена начнет устаивать жесткачи из-за любовницы, перестанет Вас кормить и убирать, привычка очень, очень быстро испариться туда же, куда остыли Ваши чувства
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а кстати да. Любовницце надо сделать хот кнем -- залететь. И тогда аффтар быдет иметь два выбора: в одной или друголй семье негодяем стать, а так что бы удобно было -- уже вряд ли получится.
     
  20. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Меандра,
    Возможно, но пока кормлю я, а там посмотрим

    добавлено через 2 минуты

    Самое интересное что я сам хочу от нее ребенка
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger, а вдруг любовнице и так нормально? ну зачем нужно обязательно с ним жить? носки стирать? жрать готовить? тут уж не до романтики, вся суровая правда жизни налицо. и пока аффтар думает, что он всем нужен, женщины думают, как бы с него получить чего-то. Посмотрите "8 женщин" Озона - великолепный фильм. там главный герой застрелился в конце:)
     
  22. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Ой, а что это вы так долго обсуждаете?
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    замечательный пример, зато когда мальчик вырастет у него не будет никаких терзаний по поводу заморачивания мозга, лжи и предательства
    он не будет делать границы м/у любовью и сексом, он будет твердо знать, что любовь придумали лохи, а в сексе главное удовлетворить себя
    он женится по расчету на уродливой дочери соседского банкира, 29-летней старой деве и через полтора года она покончит с собой, застав его с молоденькой шлюхой
    зато наш герой будет рядом со своим мальчиком, пока он не станет совершеннолетним
    после, он сможет покинуть отчаянно ненавидимую к тому времени мать своего малютки
    правда к тому времени его девушка будет давно не с ним, но он к моменту освобождения он найдет ни одну девушку, так что тут все будет хорошо
    без сомнения
     
  24. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    не будем склоняться к криминалу:pifpaf:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    показывали репортаж про мужика, у которого 5 жен и от каждой дети - живут все на одной улице, все счатливы, по крайней мере внешне.:look: Это я ктому, что женщины разные бывают...Хотя...там другие условия - там деревня с единственным малопьющим мужиком - героем сюжета.
    Сколопендра, и чего это тебя всё на цитаты сегодня тянет?:upset: Моя голова их не понимает иногда. :(

    это нельзя рассматривать, как состояние привычки. Привычкой назывют существование в установленном порядке вещей.
     
  26. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    это было обоюдное желание
     
  27. просто Теодор Драйзер какой-то
     
  28. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Что значит вот это:
    Жену как правило, тоже -- ибо невозможно за столько времени не спалиться.
     
  29. это означает, что жена прекрасно обо всем знает, но и её такой расклад устраивает.
     
  30. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Вторая часть не понятна: "не возможно за столько времени не спалиться"

    добавлено через 53 секунды

    Согласна. Только не нам решать. Имеет ли смысл их брак. А автору и его жене (не люббовнице)
     
Статус темы:
Закрыта.