1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Падает на симпатичную девушку во время интима...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем SLY-SPY, 30.04.07.

Падал ли у вас (не стоял) на симпотичную вам девушку во время интима?

  1. Да, было, 1-2 раза...((

    37 голосов
    27,2%
  2. Да, было, более 3 раз...((

    9 голосов
    6,6%
  3. Да у меня часто так...((

    4 голосов
    2,9%
  4. Нет, ещё небыло! ))

    47 голосов
    34,6%
  5. Не понял вопроса / Игнорирую вопрос

    9 голосов
    6,6%
  6. Я - девушка, интересен результат...

    30 голосов
    22,1%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если эрекция хорошая, то обращаться никуда не надо. Проблема не физиологии, а психологии.

    Надо продолжать пробовать секс с девушками. Найти понятливую и без претензий, и делать сугубо секс. Начните с позиции сзади как только возникнет эрекция. Не торопитесь, закройте глаза, сосредоточтесь на ощущениях, вообще не думайте о девушке и ее потребностях, будьте эгоистом, позвольте себе любые фантазии, слова, поведение. Вы не свободны, зажаты, нацелены на покорение женщины. А не надо ее покорять. Удовлетворите свои потребности с полным сознанием того, как все у Вас работает при половом акте, что можно от себя ожидать. А потом уже можно и "покорять".
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.845
    2.703
    отличный совет!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Попробуй с мальчиком! Я серьезно и не шучу!Тебя не возбуждают девушки? Знаешь это проблема 60 процентов мужиков. Ну тогда вопрос: Почему у них встает? Ответ: по тому что нужно так. Так вот пробуй с мальчиком. И еще проверьсебя. Разденься до нога, и встань перед зеркалом, смотри на себя, и если ты на себя возбуждаешься то это верный признак твоей ориентации. Ты не гей, но скорее всего БИ.

    Роберт, дело не в этом. Я психолог, профессионал, ко мне обращаются оч. многие. И я вам скажу Роберт что дело не в этом. У этого человека двойная ориентация, и все.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, ни фига себе, вывод. По статистике, ситуация, которая описана МЧ, случается чуть ли не пятидесятью процентами мужчин на этапе становления полового поведения. С сильной половой конституцией (что уже означает наличие гетеросексуальности). У "слабаков" сбои случаются реже. И Вы их всех записывается с бисексуалы? Вы профессионал, говорите? А Вы представляете, что значит внести в голову МЧ саму идею о гомосексуальности или би? Он и так не уверен в своих силах, а Вы ему - да ты, батенька, двустволка. А потом Вы его будете от суицидальных мыслей лечить, уговаривать, мол, ничего, все геи(би) через это проходят в период осознания своей ориентации, книжки ему дадите почитать, с людьми , такими как он, познакомите? У меня слов нет, какая замечательная перспективочка вырисовывается...
     
  5. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    у всех тех М,в чувствах которых я не сомневалась,так бывало в начале...;) а вот у тех,которые не любили меня(как потом выяснялось) такого не случалось...факт:shuffle:
    Роберт,похоже,про эгоизм вернее,чем про би!
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, пиши исшо :d
     
  7. Bandurist

    Bandurist Читатель

    39
    0
    Гг )) Это получается что если у тебя не встал, то можно смело идти покупать вазелин?! :d :d :d
     
  8. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    У меня было разок, только я в этот день на работе накосячил, кошелёк с зарплатой потерял, развёлся, и выпил немного. Хорошо девушка понятливая попалась... Просто Мозг был загружен не секосом. Вот!
     
  9. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Я всегда пойму. Не понимаю когда и пьёт и хочет.
     
  10. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    О мудрейшая...