1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходило на пл. Ленина в 15-00?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Shelhevet, 23.10.07.

  1. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Не так давно в Думе "репрессировали" (за критику ЕР) нескольких депутатов-коммунистов, это говорит о том, что это все-таки оппозиция, а не "свои". Ну а в Волгограде очень "гибкие" коммунисты. Особая порода, наверное.
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Так дешевле и легче отмазаться от наездов по поводу перерасхода средств на кампанию.;)
    Что-то у меня предчувствие нехорошее, что ему и президентом становиться не придётся :o .
    У моей матери только приятные впечатления от всех этих "маёвок" и "октябрёвок" остались. Говорит, народ как-то веселее и радостнее был. На выступления всем пофиг. Своего рода "большой пикник для всех.
    Вы, наверно, с 37-м перепутали?:d
    Welcome,
    Говорят, сегодня КПРФ выступала с опровержением по поводу выхода из её состава РГ. А. А. совсем маразм накрыл что ли?

    добавлено через 8 минут
    ВолГУшных студентов ставят агитировать на шару в ДСР(день самостоятельной работы) за ЕР агитировать.
    Ога. "Бандитско-прикормленная" называется.
    Надоел этот фарс до ужаса!:frustrate Мля, революции на них на всех не хватает! Да чтоб с гегемоном из пролетариев и с комиссарами из люмпенов! И в каждом дворе! В затылок!:frustrate :frustrate
     
  3. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Да ну брось, штрейкбрехер кремлевский, тебя же насквозь видно. "нашизм" не отмоешь. Готов услужить-с верой и правдой любой власти, лишь бы за деньги? Не думаю, что тебе что-то обломится - вас таких, "хороших мальчиков" с бегающими глазками, по стране больше, чем крошек на кремлевском столе.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну вот, набежал Zub_bolit, понавешал ярлыков на всех. Вы извините чьих будете?
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zub_bolit,
    Бу-Га-Га!! Шутка дня! Серьёзно, у меня истерика просто. Бьюсь головой апстену! Вы меня раскусили! Признайтесь, Вы же коллега по цеху? :)
    Мож, мой труд и неблагодарный, но я знаю как правильно загонять ножик между третьим и четвёртым позвонком, чтобы кровью не сильно забрызгало. Что я успешно и делаю, не общаясь здесь с вами. ;) А Вы тут пока посидите поп..дите о приходите какого-нибудь нового Шикльгрубера и о "жидомасонском заговоре", который в один прекрасный день уничтожат "отважные воины белой расы".:frustrated
    Nickey,
    Оне ещё сами не знают. Оне ещё не разобрались до конца с русским ли они народом в великой России и в концлагере для "расовонеполноценных" ;)
     
  6. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    А что ты знаешь, сивилла со "2 км"?
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zub_bolit,
    GrossRussland Uber Alles! Вот что я знаю, поэтому для меня любая идеология по боку. Пока моя страна не будет процветать, мне абсолютно пофигу на все расовые теории и на всяких "жидомасонов".
     
  8. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Раззвездяи ! (c) :d
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Боюсь, что это весь список, который будет на выборах. И никого больше. :frustrate