1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка за стеной

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Melifaro, 15.08.07.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    13.09.2006, у вас рассуждения как у квартиросъемщика (хотя может так и есть), которому похеру соседи, их маленькие дети, их здоровье... Сегодня здесь живу, завтра в другом месте. Или у вас все соседи такие же как вы? Соревнуетесь, чья музыка громче орет?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Участник,
    А я о чем...

    Стеклянная рыбка,

    В Моськве именно так... обычно жилищный кодекс дополняеца статьями местного законодательства... в нашем случае Мос.гор. думой.
     
  3. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    WindMan,

    я собственник :)

    где я говорил о том что у меня орет музыка? я не даун, предлагаемое мною оружие - кусачки - тихо и эффективно. соседские дети не страдают. яж не предлагаю у них в темноте водку отбирать :)

    честно говоря одно время ставил опыты на соседях - пролетариях = включал им в отместку классическую музыку. но перестал - я не садист, так над ними издеваться :shuffle:

    пожалуйста, прежде чем выражать свое мнение о других людях, сначала сформируйте его, прочитав, что эти люди говорят. а не постите фигню всякую. :)

    + способ "кусачки" доступен даже слабой девушке, например матери - одиночке, которая физически просто не может иначе угомонить пьяных алкашей - пролетариев за стеной...
     
    Последнее редактирование: 16.08.07
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    13.09.2006, прошу прощения за мою невнимательность!!!
    Свой пост хотел адресовать товаристчу хочу_вот_сказать...
     
  5. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Bob,
    мама съехала от нее, но и она ее раньше не могла успокоить. С проводами поробую (перекушу нафик).
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Melifaro,
    Только это, в диэлектрических перчатках надо делать....
    А есть еще более садиский способ (если с трансофрматором тесла не выйдет). Обрезать у соседей ноль (есть фаза, и есть ноль). И вместо него, подключить другую фазу. Две фазы дадут не 220В, а 380 в розетках вашего соседа, в связи с чем, из строя выйдет ВСЯ электроника в доме... НУ это самый крайний случай :)
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Причинение материального ущерба - это какая там статья УК? :writer:

    Странно, что полкило взрывчатки не посоветовали...

    добавлено через 2 минуты
    P.S. Анекдот вспоминается про наёмного убийцу:
    - Плачу 50 тыщ баков! Улица Северная, дом 15, квартира...
    - Сколько-сколько платите?
    - 50 тыщ баков!
    - Понял. Квартиру можете не называть.

    Это я к том, что сильно сомневаюсь в том, что 380 будет исключительно у одного зловредного соседа...
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Еще метод прочитал
    1) Покупаете радиостанцию на 27 MHz (CB, гражданский диапазон) - автомобильную, ватт на 10
    2) переходите в режим АМ
    3) антенное гнездо через кондюк в 1000пф втыкаете в розетку
    4) жмете на тангенту и ругаетесь в нее матом (для культурных людей - ругаетесь культурно)

    Результат - ЛЮБАЯ!!!! (в том числе и телефоны, CD проигрыватели) звуковоспроизводящая техника начитает говорить вашим голосом.
    Для любителей особого шика можно порекомендовать СиБи усилитель ватт на 200.
    Главный плюс в том что эта штука из-за своей низкой частоты практически безопасна для людей и домашних животных.
     
  9. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    я - за кусачки!!!! :d

    в декабре того года соседи начали отмечать НГ необычайно рано - числа хде то 20го... разговоры и угрозы действие не возымели - редкие долбоклюи поселились, ментам раньше чем через 3-4 часа после вызова Коран приезжать не позволяет...

    подождал до 30го, когда все нормальные люди уже уходили в кому (в т.ч. и дежурные электрики) и рубанул в щитке его провод, да с мясцом - шоб сдуру починить не пытался даже..:shuffle:

    просидели ребятишки числа до 7го без свету и музыки - стали покладистей с тех пор...


    зы: способов перепробовал на самом деле много, но вот самый ржачный ( и опасный): берется провод со штекером от любого бытового прибора, фаза с него кидается на батарею отопления и включается в сеть. Берём что нить деревянное, скалку например и начинаем стучать по батарее и имитировать гнев и ярость!!!! у даунов, слушающих музон возникает рефлекс - схватит что нить более звучащее и перестучать занудных соседей!!!! Как правило под руки попадается ЛОЖКА! :p Вопль "ААААААААААААААА-БЛЯААААААААА" - как бальзам на душу, даже музыка перестаёт напрягать....
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    для чудаков с железными дверьми есть жестокий способ отомстить и называется он жидкая (холодная) сварка. это уже после щитка.


    я этого не писал.:spy:
    :chih:
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Супер способ! :haha: Прочитала - аж настроение поднялось!
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    amnesiac,
    и что сваркой залепить замок?
    вот это повеслее надо испробовать
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Как попробуете, отпишИтесь!:d
     
  14. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    а можно по русски, а то я не техник...
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    кондюк - конденсатор. 1000пф - это 1000пикафарад, емкость конденсатора. купить можно в любом месте где продают радиодетали. например, на птичьем рынке
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    схема правильная? а автомобильную радиостанцию надо будет через адаптер подключить так ведь?
     

    Вложения:

    • схема.JPG
      схема.JPG
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      406
  17. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    пока повесил надпиь на ее двери "*******" и замкнул звонок (уже 40 минут звонит =))
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    граф Глюкалоff,
    Хорош гулять, у мя там мама живет. :spy: :biglaugh:

    Melifaro,

    http://www.izvmor.ru/?id_refer=1308
    http://negativkomi.ru/archives/2004/10/29/vash_sosed_shumit/index.html

    У нас в доме (новом), например, работать строителям можно с 09-00 до 14-00 и с 16-00 до 19-00... в выходные и праздники незя.
     
  19. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    соседи заипали просто... ну почему не прийти и не сказать, чтобы выключили по-нормальному, а сразу вызывать наряд? для таких соседей и прикупить специально помощнее не жалко и рубить с утра до ночи, да хоть мелкие дети хоть кто, пох..!!!!

    p.s.> были такие соседи снизу и у родителей, смешно было, когда проходишь, а у них ящик с дерьмом стоит у двери, кто-то не выдержал выпендрёжа ))))
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Johnny, и что наша милиция говорит по столь щекотливому вопросу? :)
     
  21. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    хочу_вот_сказать
    3 чела с автоматами обещали устроить по повторению проблемы ;) вроде больше не приходили, но соседи думаю хуже только себе сделали... Linkin Park рулит днем и вечером )))
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Эволюция соседей...
    ои жили под нами и слушали блатняк, малинки и прочие "фабрики".. в любое время суток....
    ...они стучали нам по батарее (не в такт) как только слышали аккустическую гитару...
    ....мы купили нормальную аккустику....
    ....их сын с дружбанами сидели в подъезде и подбирали "КиШ" под гитару...
    ...теперь он с нами здоровается, а вместо "Малинки" слушает Tiamat...
    ...под Тиамат я сплю отлично....
     
  23. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Ferret,

    организм не может так эволюционировать в пределах одного поколения.

    просто они приспособились....
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Были проблемы с соседями, любили они ремонт делать по ночам. Перфоратор в 23:00-01:00 это просто жесть. Сначала пытались поговорить, не помогло. Потом я просто вырубил у них свет рубильником. Те вышли и включили и начали опять долбить. Я уже вооружившись отверткой, открутил рубильник, выключил свет и выдернул его нах, и ушел с ним домой! Те пришли мириться и забрать рубильник.