1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить футболку Lacocte

Тема в разделе "Красота", создана пользователем omen, 04.06.07.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. А Гребенников - мэр города.
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну я просто не знаю точно, кто владелец.:( Поэтому и спросила у тебя.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Может автору заказать печать на футболке? Как мы с ГазМясом.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Его же ресторан "Бо-Бо".
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот даёт, молодой, а такой прыткий, везде влезет!
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :wow:

    Директор и хозяин - разные люди.
     
  7. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    omen,
    А чё на тракторном рынке не продаётся эта супер-пупер марка?
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну что ты путаешь меня! Я говорю про владельца, а не наёмного человека в лице директора. Владелец Бо-Бо ,Гатино и Фёст одно и то же лицо, так я поняла? Только Гребенникова ты привела в пример к тому, что директором может быть кто угодно, а владелец или тот, кто всем этим руководит("руководят" мэром тёмные лошадки, директором в лице женщины вледелец и т.д.), всё равно другой человек? Или что Гребенников имеет к Гатино непосредственное отношение?
     
    Последнее редактирование: 05.06.07
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно.
     
  10. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    ладно LACOSTE, этого барахла немало а где мне купить CHROME HEARTS????? А то уже напрягает заказывать из японии это добро.
     
  11. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Кстати, ещё 1 вариант - заказать в фирмах "печать на футболках". Прикольно будет, ведь можно зафигачить туда какие угодно брэнды:)
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А почему именно Лакоста, много и других не менее достойных фирм. Ферее или Ковальо например.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.07
  13. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Одно время продукция Лакост продавалась через каталоги типа Отто, Квелле, если очень нужно обратитесь в центр каталоговых заказов.
    Цена получалась существенно меньше цены в Московском магазине Лакост.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Чего такого изумительного в майках лакостовских? В Европе на каждой улице по ихнему магазинчику ( в Испании просто засилие Лакоста), ничего путного я там не видела. Может не понимаю, конечно в модах и фасонах, не знаю. :rolleyes:
    Это кто такой? Слышала про Кавалли, Роберто который. А Ковальо тоже итальянец?
    PS: кстати, совсем не понимаю для чего покупать футболки брэндовые, в чём цимус? Объясните популярно.
    Я знаю, что несколько лет назад при Гатино был барахольный магазинчик, хозяйкой которого была Юля Великанова (экс-управляющая Экспресс-Волги), потом она открыла Донну. Из Гатино, стало быть, съехала?
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В России совсем с ума сошли!!! :frustrate
    Максимальную цену футболки Лакост я видел на Елисейских полях - 80 евро. Это без скидок.
    В Барселоне во время скидок до 40 евро доходили цены.
    Еще раз убеждаюсь, что шоппинг в России - для богатых...
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Он и есть:) Это КРУТО:coolz:
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А топикстартеру рекомендую не позориться и либо купить дешевую и качественную вещь нонейм, либо брендовую, а не западлянскую подделку "адидса", млин.
    Ненавижу гопников, которые разнарядятся в левые шмотки с фирменными надписями и думают, что никому не видно, что они в говне идут...
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да уж адидаса развелось много.......А эти трико с 3мя полосками меня просто ,,,,,,,
     
  19. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Слышал Y3 открывают...... А еще, в ВОЛО все вещи из турции( брендовые), единственное что настоящее это BOSS и в отдельности Ферре. Все. Ну и еще парочку есть брендиков. Просто сталкивался много раз с брендами в ВОло и знаю, что покупают ВОлгоградцы .
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мне вот интересно, сколько стоит обычный (не по индивидуальным лекалам) классический боссовский костюм в Воло?
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ..::DenN::..,
    Точно не могу сказать, знаю одно, что дорого. Во франции, по сведениям, около 300 Евро. И то, это дорого для них. Могу узнать седня для тебя, если хочешь ?
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    300 евро - пиджак. 500 - костюм.
    Вот потому мне и инетересно почем местные офигевшие продавцы впаривают этот масс-маркет с известным именем...
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ден, а ведь есть такая марка одежды, насоветуешь Омену ещё!:haha:
     
  24. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    купила там свою роккобарокко, но одолевают жуткие сомнения в подлинности :kos: , а лакосте там что-то не видела...может проглядела.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Млин, ну ты что, подруга?! Велика вероятность нарваться на фейк!:(
     
  26. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Chiara,
    всё возможно! Просто модель понравилась- вот и купила.
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Боюсь, пока Омен никакие советы не воспримет.
    Для него главное будет марка, ярко нанесенная на вещь, а не марка, изящно спрятанная на незаметном шильдике.

    Но это понимание приходит с возрастом и ростом благосостояния.
    Я вот, к примеру, пока не могу себе позволить одеваться в реальный BOSS, который шьют "под тебя". Но когда-то ведь дорасту... ;)
     
  28. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    ..::DenN::..,
    а босс что теперь уже стал шить одежду на заказ? в мск есть магазинчики боссовские, цены там не такие уж и заоблачные я вам скажу.
     
  29. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Romeo,
    у нас то немного по божески, но все равно.
    Маечки-приличные , я вам так скажу, ну в Воло, 3100, 2900. Но слишком мало их(маек) 4-5 штучек висит и все. Тапки Босс, не понравились, хотя стоят 6500 помоему. Куртка там АЦЦКАЯ висит. Но дорогая.
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Месяц назад был в "Galerie Lafayette" в Ницце, так футболки Lacoste там начинались по стоимости от 55 EUR.
    И по костюмам. В тот момент там была распродажа, и костюм от Кардена можно было купить примерно за 350 EUR. БОССовские костюмы стоили подороже.