1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой зарплаты Вам будет достаточно?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Inter1980, 21.06.06.

За какую зарплату вы согласны работать по специальности после окончания ВУЗа?

  1. до 5000 р.

    5 голосов
    2,0%
  2. от 5000 до 8000 р.

    9 голосов
    3,7%
  3. от 8000 до 12000 р.

    36 голосов
    14,7%
  4. от 12000 р. и выше

    160 голосов
    65,3%
  5. я не собираюсь работать в качестве наемного работника

    35 голосов
    14,3%
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Антон, смотри, а то от заоблачных мечтаний диарея развиться может!:d
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Chiara,
    Ха-ха. Это для тебя эта сумма "заоблачная" :) А еще туда же лезешь - гламур-шламур... :gigi:
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Антон, для тебя. Про меня речи не было. Я тут не мечтаю о миллиардах.;)
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Chiara,

    Потому что не дано...
    Успехов тебе, будущая домохозяйка! ;)
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Антон, да, видимо, ты мало что обо мне знаешь, бомжик волгоградский.:d
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Чьяр ты с кем споришь самой не стыдно что с таким челом связалась?
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Chiara,
    Умному человеку достаточно почитать некоторые твои писюльки чтобы сделать правильные выводы. И узнавать про тебя уже ничего не хочется. Ты здесь с какой-то целью вот нарисовалсь в теме, хотя тебя содержат родители, оторви тебя от семьи и брось на рынок труда - 15000 рублей для тебя красная зарплата.
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Антон, умному человеку достаточно почитать твои посты и посмотреть, что 200 тысяч тебе даже вслух произносить нельзя-слишком уж много для подобного умишки.:d
     
  9. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Гость,

    Ну я правильно понял, речь идёт о местном зазвездившемся "гламуре" :)

    добавлено через 52 секунды
    Chiara,

    А ты лично меня знаешь чтобы делать подобные выводы? Видела мой кошелек? Считала мои деньги?
     
  10. Гость

    Гость Гость

     
  11. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Гость,
    Ты наверное уже догадался, куда ты можешь пойти? ;)
     
  12. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Интересно, а почему тему ещё никто не порезал? Оппонентам предлагаю друг другу в приват написать: "Пшёлты" и разойтись миром:)

    По теме: 10 тыщ после института хватило бы. Сейчас уже не хватает.
     
  13. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Прикол, прочитал первый пост и узнал, что опрос для выпускнков вузов. Извиняйте хлопцы что влез
     
  14. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Коррупция есть ВЕЗДЕ. Просто где-то, как у вас например, воруют практически открыто и нагло.. Это правда, что в Волгограде депутаты подняли себе зарплаты в 25 раз?
    У нас Матвиенко тоже крысит прилично, но тем не менее дороги у нас очень хорошие, город ухожен, чистый...
    Хотелось бы, чтобы в Волгограде тоже был такой порядок... Наверно нужна "твёрдая рука", диктатор там.. х.з.:p
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    1й курс политеха. Когда есть работа 16-20 тыр в месяц. Но работа непостоянна. То клиентов нет, то с учебой ж:frustrate па (webdev). Есть предложение работать за стабильную зарплату в 15к. Иногда чуть больше, но работу придется выполнять черновую. Т.е. все однотипные проекты, никаких изюминок, как следствие через некоторое время буду уже некомпетентен в своей области.

    Цель к концу второго-середине третьего курса выйти на уровень 1500-2000$ в месяц. Если данный уровень достигнут не будет попробую силы в Ohio. За 20$ в час заниматься тем же самым вэбдевом. В этом году был job-offer (естественно, от знакомого по интернету - c xajaxproject) но в star-travel мне "настоятельно не рекомендовали уезжать в этом году", т.к. студент первого курса.

    ps. у нас в стране слишком большая ставка делается на возраст и опыт. это неправильно. много способных людей остаются на обочине разбитой дороги :( - в штатах с этим куда лучше и проще
     
  16. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    :)
    А я вот начинал работать в 16 лет на стройке:) Мне
    туда Отец посоветовал пойти что бы я узнал как деньги
    зарабатываются.Трудно было.Потом другая работа и
    еще и еще.Не буду говорить чего я добился,пускай это
    останется моей тайной;)
    Советую вам работать и работать,если вы
    хотите чего то достичь в этой порой несправедливой жизни.
    А что касается денег,врятли их когда-нибудь будет
    достаточно:) Сколько бы их не было,пределу для
    совершенства нет!
     
  17. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    На третьем курсе получал 1000р в месяц подрабатывая после учебы, было это лет 7-8 назад, на четвертом в среднем выходило уже около 20000р.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Совершенно верно. Там для такой работы не требуется высшее образование. Программист -- типа рабочего на стройке. Только если ты будешь вкалывать в Ohio за это бабло, учиться ты уже в универститете там не будешь, а если будешь учиться, работать ты сможешь разве что part time job в ближайшем Макдональдсе.

    Пойди попробуй найти там работу где черным по белому в требованиях будет указано Req's a BA deg, или, того лучше, PE.:) И объясни что ты такой умный и диплом тебе не нужен, ты так все понимаешь.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PenisEnlarger,
    что такое "PE"?:d
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    в данном контексте -- Professional Engineer. В большинстве серьезных отраслей, таких как строительство, энергетика и т.п. инженер, кроме диплома, должен еще иметь этот статус, то есть получить личную лицензию, состоять в саморегулирующейся организации и каждый год проходить повышение квалификации.

    Для программеров это ничего не нужно. Да и чего с них взять -- ну виснет софт и *** с ним.:d
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PenisEnlarger,
    а в нашей стране сейчас такое практикуется?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    нет, речь про США и Канаду шла. Для врачей примерно то же.

    У нас адвокаты и нотариусы с давних пор в коллегиях состоят. Это примерный аналог. Вот оценщики недавно и бухгалтера подобную учинили систему.
     
  23. резет

    резет Гость

    интересный опрос,я еще не закончил вуз а уже получаю больше 12 000.
    после окончания я врядли пойду работать за 7 000 )))
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    значит тебе и вообще туда не надо было поступать. Получал бы сейчас 20 минимум
     
  25. резет

    резет Гость

    не согласен.ВУЗ все равно кое чему обучил,пускай даже не совсем специальности.
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Меня устроит только много много бабла:)
     
  27. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Связи если есть - и вышка(само собой) то ты будешь на вершине.
     
  28. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Не пойму некоторых людей, которые учаться, а потом работают не по специальности? Почему сразу не идти учиться на ту специальность, по которой в дальнейшем будешь работать???
    Я на 2 курсе колледже работала за 700р., к окончанию колледжа за 2т.р. Щас на 1курсе ВУЗа зарабатываю 7т.р. и работаю по специальности.
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    получил диплом первого высшего, работаю по специальности - 13 тыр.
     
  30. malina 2

    malina 2 Новичок

    1
    0
    получаю 7500рублей в месяц.Студентка 2-го курса