1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем волгоградцы доказывают, что в Москве лучше?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Westfalen, 23.03.07.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Таниэль,

    Если не секрет, в какой компании трудишься? Я просто сейчас подумываю перейти на работу именно с таким графиком.
     
  2. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    "Нефтегазавтоматика"
     


  3. При "Нефтегазавтоматике" открыли салон "Татн-пирсинг-и стрижем/кровь отворяем"?:d
     
  4. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Что то не вкурил, чо имелось ввиду:)
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Lenochka, budu ochen' rada,esli stolko poluchaesh ty!:)
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Чарочка, с какой цифири радуемся? ;)

    ЗЫ: Кризис в семье? Продали русскую клаву?
    Соболезную. Раз уж я все равно собираю, могу на кружке написать "Чарочка для Кьярочки" :)
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Glupyshka,ya w Egypte!
     
  8. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    http://forum.volgograd.ru/rules.php пункт 1.5
    ещё внизу кнопочка транслита при создании сообщения

    добавлено через 4 минуты

    Комп никогда непричём не бывает, он всегда нужен!
     
  9. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Да, в Москве сетка - это тема, до 25 Гб за ночь фильмов выкачиваю, и при этом еще в q3 с пингом 30-50 гоняю, чтобы развеяться. И это за 600р в мес, для Воло это фантастика. Все кино уже пересмотрел, это СКАЗКА НАЯВУ. Надо посидеть на даунапе в провинции, чтобы это понять.
    Это мне напомнило времена, когда мы бесплатно глядели КТВ "Юг России" - там тоже много фильмов было. Только сейчас гораздо удобнее!
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ненннадо... я вот щаз сижу... и еще недели три сидеть... Особенно напрягает необходиость за карточками ходить - искать, в инете пин-коды хрен купишь...
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ахтунг? :spy: Pashok, я в шоке валяюсь.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    А вот интересно, почему этот прАаативный МАсковский раздел находится на волгоградском форуме. Объясни.
     
  13. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Гость,
    абъясняю па пальцам и па слагам:
    волгоградцев, каторые сидели на этом форуме исче с тех давних времен, кагда вы Гость исче и не падазривали о сущиствавании оного, намного больше, в разы, если быть точным, чем Ваше вААбражение тока могёт представить, (сам с толкнулся с тем, что Волгоградцев в сталице доуя).
    а форум этот, по старойц привычке, все ситают своим родным и заходять сюда не реже, чем раньше.;)
     
  14. Гость

    Гость Гость



    ну сидели на форуме, и сидите дальше. Но все таки дайте ответ на вопрос, сформулированный в названии темы.
     
  15. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    харашо, что касается темы:
    ва-первых, "доказываете, что в москве лучше.." - на вкус и цвет.... ну а если здесь и правда лучше, то что нам сидеть и молчать??) (а в опщем сваи минусы и плюсы есть везде) и друг-другу никто ничего не доказывает, мы "делимся" впечатлениями))

    offtopic: хотя понятия не имею про темы в которых волгоградские москвичи доказываут друг-другу что-либо,не сталкивался.
    ва-втрарых, про негативное отношение земляков - ваапще первый раз слышу, у меня с моими земляками все окейно, связь с друзьями держу и даражу))

    ну а про заработок - так это самая главная тема в москве, я думаю можно и без комментариев...
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Полностью согласен со всеми постами неХимика
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Лучше места, чем деревня не найти. Экология хорошая. :d
     
  18. Гость

    Гость Гость



    А Вы думайте о духовном и Москва Вам представится в виде котла адского а Лужков Люцефер. :frustrate
     
  19. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    А мне строгино нравитцо, в пн там купался где танк стоит ели кто знает, на остравах! Камары злые правда, до сих пор чешусь!
     
  20. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    "А Вы думайте о духовном и Москва Вам представится в виде котла адского а Лужков Люцефер. "

    ну это уже в меру духовной испорченности человека))...
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Господа, проясните неразумному начинающему гастарбайтеру какие перспективы меня ждут ,если я уподобившись азиатским друзьям буду заниматься ремонтом квартир. Полазил немного по московским форумам и убедился что этот рынок абсолютно дикий и нецивилизованный. Заказчики не обладают никакой информацией, только рекомендации, интуиция и надежда что повезет с шабашниками. Хочется работать четно, качественно и за нормальные деньги, но в реальности все, что связанно с «калымом» в Москве сильно кримилизированно. Посоветуйте, как приезжему без прописки избежать проблем с бандито-милицией (часто это синонимы) и избежать обмана со стороны клиента. Послание разбросал по нескольким темам.
    Прошу великодушно простить что мой мэседж представлен в виде ответа Вам, с навигацией не разберусь, повис в газообразном состоянии гостя.

    :(
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Да-а в этом году что-то на Мальдивах нетак, европейская часть России
    гаразда привлекательней
     
  23. Бухытматан

    Бухытматан Новичок

    23
    0


    Жидрики
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Что-то не пойму на каждую тему приходится брать новый пароль
     
  25. Бухытматан

    Бухытматан Новичок

    23
    0
    Тренеруюсь

    добавлено через 19 минут

    К нам в село приезжают волгоградские и начинают морщиться, типа фу деревня атсой. Также и москвичи, везде люди одинаковы.
     
  26. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    По моему те кто переехал и нормально устроился вообще ничего не доказывают, итак все понятно. Скорее это те кто остался в волгограде пытаются доказать что не они хуже

    В этом есть какой то смысл
     
  27. Bankir16

    Bankir16 Новичок

    18
    0
    Москва сдаёт позиции они ток на рынке жилья вторыми после Англии идут а з/п там ничем не отличаеться от наших кто хочет заработать тот всегда и везде заработает.Так что цените Волгоград и себя чем дороже вы себя ценети тем дороже ваш труд обходиться сдесь простая арфметика.Я очень люблю Волгоград и это оч красивший город прост проедте по России и вы поймёте это.Бывший Волгоградский житель нынче в Саратове.:d
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Хы, а я сегодня в Москву приехала, после Волгоградских 40 в тени, пыли и духоты, в столице - прохлада, свежо - больше двух часов по Измайловскому парку гуляли, уток с утятками кормили :) ляпотааа...
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну да, чего там, 50 тысяч больше, 50 тысяч меньше, копейки!:d В Москве только уборщицам фирмы платят за то, что они швабрами повозили и пыль протёрли, тысяч 10-15, а что тогда говорить про высококвалифицированный персонал?!
    ЗЫ Какого тогда, простите, в Москву тогда до сих пор многие едут?! А предприниматели и бизнесмены, конечно, они везде и всюду свой нос "засунут"...:d
     
    Последнее редактирование: 04.06.07
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    осмелюс спросить, чем себе на жизнь в москве зарабатываеш?