1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты у меня, как "Боинг" - 747-й

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 25.05.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Галка
    Конечно же нет, это был один из примеров в ответ
    Гадский Поттер
     
  2. Совок

    Совок Новичок

    30
    0
    Господа, не забывайте известное: переход "количество <---> качество".
    Оно работает!;)
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Kannibal, когда проходит детство начинаешь понимать что количество половых партнёров ни о чём не говорит. Это не имеет никакого отношения к душевным качествам: честь, ума, подлость и т.д.
    Вспомните Марию Магдалину. И попробуйте кинуть в неё камень.

    PS Но, опять же: это уже не для "И".
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гадский Поттер
    Качество приходит с опытом, а опыт с количеством. Так, что еще как говорит!:eyes:
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Kannibal, извините, но Вы мне надоели. Вы не умеете ни читать, ни писать.

    PS Меня как-то katena спрашивала что меня привлекает в этом форуме, так вот: откровенный цинизм одних и непрошибаемая тупость других. Хотя тупость и надоедает. Иногда.
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гадский Поттер Вы меня тоже извините Вы мне тоже слегка, каждый читает, что ему хочется и увидеть хочет, то что он желает.... До встречи в других форумах...
    :tb:
     
  7. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Kannibal
    Лучше попробуй стать последним. Вот задача,так задача:D
    и их даже больше,чем плюсов девственницы.
    Она слишком разборчивая.Так что выбирают всё равно женщины :p: Грубо говоря,женщина решает дать или не дать.Случаи физического насилия не имеются ввиду.
    Ясен пень,что секс с опытной женщиной куда как интереснее и ярче,только скажите мне,а женившись на девственнице, интим входит в план вашей семейной жизни или как?
    :glasses: У неё ж ни опыта, ни умения,ни знаний толком никаких. Или вы будете жить с чистейшим созданием,а сексуальные удовольствия получать на стороне с этими самыми опытными? Если так,то я всем девтсенницам прямо-таки сочувствую.:rolleyes:
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Текила
    Это я как раз и отношу к отрицательным сторонам. А если бы была девственница, да опытная, тогда ваще лафа...
    :crazy:
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я слышал... Хотя она сама была уже далеко не ...
    И шо це меняет? :cool:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Народ, а при чёт тут вообще количество? Если главное - качество? Можно перетрахать всех бомжих города, а потом с гордостью хвалиться сотней-другой бывших партнерш? :grin: Конечно, определенное количество к определенному возрасту может сказать о характере "подопытного" многое. типа активный - пассивный, коммуникабельный - нелюдимый и т.п. Но не стоит забывать и о воспитании. Кроме того. человек меняется, и наверное, многие, если не все, проходят через свою полосу "блядства", т.е. через процесс своей сексуальной идентификации и приобретения некоей самооценки собственной сексуальности. Всё строго индивидуально и самое главное, имеет какой-либо смысл в первую очередь для самого человека.
    Естественно, природа мужчины такова, что каждый хочет воспитывать своих детей, а не чиьих-то отпрысков, тем более, что их отцы, возможно даже не заботятся о собственных детях. Поэтому слово "*****" имеет в народе отрицательную окраску.
    Понятно, что у каждого свой уровень необходимый сексуальной активности, но тем не менее, понятия верности еще никто не отменял, и мужик 300 раз подумает, стоит ли такую брать в жены.
     
  11. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Одновременно ? Одного. Суммарно ? Не имеет значения.
     
  12. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Интересно, и какие именно вопросы у тебя возникают ? Ну например к мужчине ?
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Женwине намного легче получить партнера чем мужчине.
    Текила пишет абсолютно верно, что женwинq решает.
    Поетому у женwины больше свободы в етом.
    Но вот если речь идет о СЕМьЕ то тут выбирает мужчина.
    Выбор партнера для секса или для семьи?
    Тут надо уточнить
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :haha: Супер! Мои аплодисменты! :yes:
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Текила
    Сражен наповал
    :flackwhor Против такого аргумента не попрешь! Стать последним, может позволить только Женщина:upset:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А собственно почему одновременно только одного?! :eek: :confused:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    У меня возникает вопрос, а достаточно ли хорошо этот мужчина знает женщин, их желания и потребности, не спутает ли он зов плоти с любовью (прежде всего у себя самого), а то все эти женитьбы, основанные на легализации желания постоянного секса...

    Добавление от [date]1054020774[/date]:
    Речи о ВЫБОРЕ партнера не шло ВООБЩЕ.
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Разумные вопросы, а интересно как их ты разрешаешь, путем общения или достаточно визуального осмотра?
    :confused:
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Общение, конечно, хотя иногда достаточно и одного взгляда на кандидата :gigi:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    какую часть тела, Cutty Sark ?
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    С одним взглядом понятно, если человек тебя внешне не устраивает, то дальше дела скорее всего не пойдут, а как при общении ты узнаешь, что :
    Неужели это так заметно?
    :eek:
     
  22. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    В принципе так и есть,ведь мужчина делает предложение,но последнее слово остаётся за женщиной. Мне довольно часто делали брачные предложения,т.е. мужчины почему-то решали,что хотят меня видеть в качестве жены, но от их решений ничего не менялось,ведь последнее слово было за мной,а я выбрала только одного. Так что выходит,что решает женщина даже в этом?;) Иди всё зависит от того,КАКАЯ это женщина?
    irondelle
    Мне нравится ваша подпись:) Она отражает женскую ''логику''.Я отказала именно тому мужчине,которого больше всех любила.Именно потому что любила и отказала.


    Вот кстати,по поводу количества женщин у мужчин. Самые лучшие любовники у меня были те,которые имели недостаточно большой сексуальный опыт в численном измерении. Они занимались сексом с чувством и со вкусом,в отличие от прожжённых плэйбоев,чей багаж совращённых женщин переваливал за сотню ,вот это отстой,так отстой.
    А вот мужчина,которого я до сих пор забыть не могу,был не так уж и опытен,ему было 24 года и я была у него третьей и последней.Поэтому тут цифра не всегда о многом говорит.,точнее небольшое количество женщин не всегда говорит не в пользу мужчины.
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Текила
    Вот и пойми вас женщин
    :upset:
     
  24. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Kannibal
    Тут и понимать нечего.Я в ветке про семейное положение написала,что не всегда можно жить с тем,кого ты любишь.Т.е. я сильно любила человека и он меня тоже-явление патологической страсти имело место быть,но оба мы понимали,что вместе жить не сможем никогда.В принципе мы и до сих пор друг друга любим,только я довольна своим браком и делаю всё,чтобы мужу со мной было хорошо,а он напротив, из-за любви ко мне портит жизнь другой женщине,жене то есть. Вот и пойми вас мужчин :p:
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Текила
    Значи он то тебя действительно любил:luvlove:, а ты его нет. А то что ты со своей стороны называла любовью, это было лишь симпатией. Вскружила голову мужику, он теперь мучается, а тебе хорошо, вот и пойми вас женщин:crazy:
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "В цифрах Есенин был на прыжки горазд и легко уступчив. Говоря как-то о
    своих сердечных победах, махнул:
    -- А ведь у меня, Анатолий, за всю жизнь женщин тысячи три было.
    -- Вятка, не бреши.
    -- Ну, триста.
    -- Ого!
    -- Ну, тридцать.
    -- Вот это дело."
    (с) Анатолий Мариенгоф, "Роман без вранья"
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark Это ты о чем?
    :confused:
     
  28. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Kannibal
    Нет,это была не симпатия,это-патологическая страсть :D
    Ну ,вскружить-то может и вскружила :coquet: Но как жить дальше выбор каждого,человек хочет страдать и упиваться этим( в том числе и напиваться),я же предпочитаю строить себе более светлое будущее :)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Текила, тут то как раз ничего удивительного нет. Те, кому секса в жизни не хватает, пытаются каждый раз использовать на все 100%(как в анекдоте: самые страстные - пожилые, для них каждый раз - последний), а для плейбоя какая-то Текила - лишь 259 номер в записной книжке. Чего ради думать о женщине, её желаниях и т.п....
    Kannibal , дык Уважаемая Текила еще и мужу изменяет. Так что...безтолковое это дело разъяснять ей её поведение. :)
    , вероятно он покончил с собой, когда узнал, что его на самом деле не любят. :bawling: Или откуда инфа, что последняя?
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kannibal, о том, что зачастую люди (особливо мужеского полу) склонны преувеличивать свои успехи :gigi: