1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зацените мой сайт, это моё хобби.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем DOG, 01.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    Чёрт... А я и не знал, что гитарсты Добермана такие крутые дезигнеры ))).
     
  2. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Не люблю олбанский, но хочется сказать "убей себя". Не в обиду.
     
  3. Burster

    Burster Участник

    496
    67
    Такое впечатление, что текст на заглавной странице переведен с английского программой Промт.

    PS: неужели в наших школах стали так плохо учить русскому языку? :frustrate
     
  4. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    "убей себя с разбега об стену".
     
  5. neznaika

    neznaika Гость

    Топикстартер, почитайте про верстку CSS, выносите все в стили. Про тексты это да-а-а-а-а :)
    http://www.pastukhova.com/lesson1.php
    Почитайте тут, девочка очень доступно все излагает.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Закрой его нах. У ТЕБЯ нет шансов сделать что-либо стоящее, потому что:
    1. С русским у тебя проблемы
    2. С HTML проблемы
    3. Со вкусом проблемы
    4. Со способностью работать с графикой проблемы
    5. С навыками создания вменяемого контента проблемы
    6. С пониманием нужд посетителей проблемы
    7. С восприятием критики проблемы
    8. И т.д. - см. предыдущие пункты.
    Короче, у твоего сайта ни одного достоинства - закрой нах его и не лезь в веб-дизайн - не твое это, не твое!
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Мдаааа... А люди то многие, как это не странно, злые... Ну, не понравилось, ну скажите об этом как-то корректнее, что ли... Человек старался все-таки... Набросились, блин! К вам же вроде не за грубостью обращались, а за мнением...
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ребенок?
    Считаю фразу "фигня, говоришь? так сделай лучше" верхом тупости.
    Если человек не может сделать аналог системы вследствии нехватки опыта в данной сфере, это не значит, что этого чела надо считать слепым идиотом, который не может увидеть недостатков системы.

    P.S. "Что бы понять, что яичница плоха, вовсе не обязательно уметь сносить яйца" (c) Марк Твен

    А при чем тут диалап? Сырцы хомпаги навряд ли весят больше 100 кило. Ну или пара метров для портала. Учимся думать.

    добавлено через 1 минуту
    Согласен с пердыдущим "Гость"
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Согласна! Критиковать тоже надо корректно. А чтоб тут всем умничать - покажите, а что вы тут можете сотворить великие критики?
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    katena,
    Считаю фразу "фигня, говоришь? так сделай лучше" верхом тупости.
    Если человек не может сделать аналог системы вследствии нехватки опыта в данной сфере, это не значит, что этого чела надо считать слепым идиотом, который не может увидеть недостатков системы.

    P.S. "Что бы понять, что яичница плоха, вовсе не обязательно уметь сносить яйца" (c) Марк Твен
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Для особо "не тупых" советую еще раз почитать первый пост. Там черным по белому написано - этот сайт мое ХОББИ!!
    Что такое хобби надеюсь понятно? Или чтобы заниматься просто любимым занятием нужно получить дизайнерское образование?
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    katena,
    а если какой-то предмет является чьим-то хобби, то это значит, что:
    1) Надо не слушать рекоммендации. Хобби ведь на то и хобби, чтобы делать все не так, как люди.
    2) Ни в коем случае нельзя воспринимать нормальную критику. Ведь если человеку что-то не понравилось, то он сам *****.
    3) Ты ясно сказано, что это хобби, поэтому человек не должен вообще высказывать отрицательное мнение. Он че, ***** чтоль, его же давно предупредили.
    4) Орфография - для глупых. А умный человек и так поймет.
    5) и в коем случае нельзя улучшать работу. Ведь это же ХОББИ!!
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    1. Рекомендации в такой форме воспитанные люди не высказывают. См. значение слова.
    2. Разумную и корректную критику - безусловно. Менторский тон и хамство - никогда.
    3. Не "тыкайте" мне. Я Вас вообще первый раз тут вижу.
    4. Согласна. Орфографию конечно исправлять.
    5. Без комментариев.
     
  14. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Вот теперь я знаю откуда эти дурацкие домики на сайтах берутся, как помешательство какое то.
    У Лебедева нет, у Пирогова нет, а это вон у кого. Оказалось это из очередного букваря.
     
  15. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Всем спасибо! Модераторы можете тему закрыть! Я всё понял, узнал про недароботки! Ещё раз спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.