1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агрессивная бездетность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 05.04.07.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    В ЖЖ есть несколько сообществ посвященных движению "чайлдфри"
    достаточно интересно почитать их дисклеймеры
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    о чем вы тут?
    у мня есть несколько версий происходящего
    1. РЕ не желает размножаться от псевдогламурок с сельской родословной
    2. псевдогламурки не желают размножаться от РЕ
    3. все бесплодны: занавес
    или нет?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    я желаю размножаться с умеренно гламурными барышнями, происходящими из городских интеллегентных семей, а они все трындят -- образование, карьера и прочая херь,

    в итоге размножаются с жиголо и ублюдками,

    потом начинают трындеть новое: что мужик на *** не нужен, что она состоялась как женщина и ты.пы.

    Правда, один раз мне барышня 19 лет предлагала стать производителем -- и что бы я не имел потом никаких прав на бэби. Дескать, она хочет "состояться как женщина", но сделать это вперед, пока учится, а уж потом -- карьера и ты.пы.

    Короче, те же яйца, вид сбоку:)

    добавлено через 1 минуту
    P.S. уже несколько поколений можно сказть прошло мимо. Мне было 19, любимой девушке -- 17. Время было еще советское.

    Мне уже 37, а они все такие же, только хуже:d
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    а вот я знаю двоих мужиков, которые жынились на бабах, беременных от "гламурных падонкаф"
    и в последствии усыновили/удочерили этих детей
    и воспитывали их как своих
    если кому-либо такое слабо, то чем этот кто-либо отличается от гламурного падонка? -)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    слабо. можешь считать что

    человек я, б&я, х@ёвый (с)
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    тогда не надо ныть, что тебя х*ево ценят
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    тебе тоже:)

    добавлено через 5 минут
    Я давно подозревал, что по мнению как барышень, так и тетенек, главное достоинство настоящего мужика -- умение и желание разгребать чужое дерьмо.

    а насчет тех
    ты уверена, что они не пошлют тех самых мушей далеко и подальше как только те гламурные падонки нарисуются на горизонте и пальчиком поманят?:d
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Интересно, а я умеренно гламурная?! :d
    :haha:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    ты супер... гламурная;)
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    :luvlove:
    :(
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    только ты размножаться похоже в обозримой перспективе не собираешься:)
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А мне кажется это все насаждение амереканской идиологии,и причем специально что бы нас русских совсем извести. Ведь теперь вон что по телеку крутят---фигура главное, родишь потолстеешь, ростяжки, муж любить не будет, на лево уйдет, тебя бросит, и куда ты с детем и без образования.
    И поэтому сейчас все стремяться сначала образование получить(причем именно высшее, технари сейчас не в моде, а то что мозги пустые не важно, главное вузовская корочка!!), а потом еще и карьеру построить, и теперь же модно рожать после 30.!!
    Да зомбируют нас круто, сама поддалась, главное вовремя остановиться и мозги в нужном направлении включить!!
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Могу тебе сказать, что в Америке как раз и с рождаемостью, и с семейными ценностями дела обстоят очень хорошо. И можно очень часто увидеть рябую толстушку с выводком потомства, нежно обнимаемую мужем.

    В любом случае с гарантиями и компенсациями там все в порядке, на карйний случай.

    А вот образование, которе реально доступно рядовой девахе -- это сраная подвальная академия (городо именуемая вузом, имеющим государственную аккредитацию, сиречь тот же технарь) и карьера к 30 годам -- должность менеджера или бухгалтера в сраной конторе и никаких перспектив. И впридачу -- весьма призрачные матримониальные перспективы.:)
     
  14. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Ну про их звезд я бы так не сказала, их же нам только и показывают, а трущебы с рябыми американками никто не видит.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Kinderartzt,

    тебе может и показывают, а сам смотрю :)

    добавлено через 46 минут
    Kinderartzt,

    тебе может и показывают, а сам смотрю :)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    О! знакомая тема. Тоже самое в германии. Через одного, нормальные, симпатичные мужики (оценка моей жены), обрученные с какой нибудь страшной толстой ужасной девкой. И так их нежно обнимают и целуют и души не чаят..катастрофа

    добавлено через 3 минуты
    Wестфален,
    зато в банях-немки суперр!!! подтянутые, стройные, выбритые..заглядение!!!:d
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Н-да, сейчас мужик требует 90-60-90, а раньше на руси-то как---главное что бы баба здоровая была и значит широкие бедра и большие сиси, а если худа была значит больная, и в девках сидела до старости.
    Наверно мне тоже сидеть(тосчаЯ).
    Вот и навеял нам запад и америкосы моду на худобы(да в америке и правда большая часть от ожирения страдает), а толстых людей уже и за людей-то не считают. А если вдруг такая исче и замужем да за богатеньким бюргером, а подруга красотка в девках сидит, то покоя нету, зависть грызет!!(эт я про цитату):writer:
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    я когда такие темы читаю, меня от смеха просто начинает тошнить
    избирательное чадолюбие у вас выходит
    на самом деле человек либо детей любит, либо они его раздражают
    свои/чужие - -это не принципиально
    можно подумать, свои дети ноют другим голосом или в магазинах для них положены особые скидки
    появление своего ребенка совершенно ничего не меняет в отношении к детям
    и если человек не стремится к многодетности, никакие гос. подачки, агитация и даже запугивания не заставят его заводить много детей
    если РЕ так озабочен отсутствием потомства, то будет вполне разумно взять из детского дома парочку негритят или китайцев
    заказать им няньку и развлекаться с ними в удобное и приятное для себя время
    к тому же очень удобно, что никто их у РЕ не отберет, не станет ими шантажировать или использовать их в качестве приманки
    потому как они там ничейные
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    ну чего ты рассуждаешь, коли у тебя бэби есть, свой причем, и в этом ты усомниться не можешь? что за реклама чужих детей?

    В человеке, как и во всем скоте, живущем на земле, заложен инстинкт размножения. Воспитательный инстинкт -- это вторично.

    Воспитание чужих детей -- это компромисс, котрый должен иметь основания. Либо наличие своих, в дополнение к чужим, возможно не в этой семье, либо невозможность иметь своих.

    Вот ты мне скажи, какая нормальная тетка согласится на роль исключительно мачехи, при наличии возможности иметь своего бэби?
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    для тетки такая ситуация слишком нехороша
    по одной простой причине: для полной самоидентификации женщина должна выносить и родить ребенка
    без всяких там анестезий и пр.
    потому как именно в процессе беременности и т.д. реализуется запрограммированная природой потребность в материнстве
    за то время, пока внутри растет живое существо и когда оно появляется, женщина испытавает ощущения и эмоции, заменить которые невозможно
    а у мужчин такой программы нет -)
    думаю, нередко можно наблюдать мужчин, которые толком не в курсе сколько у них детей и внезапно явившийся отпрыск представляет скорее проблему, чем радость
    РЕ, скажу тебе совершенно честно, меня чужие дети не прикалывают абсолютно
    до тех пор, пока к ним не привыкнешь и они уже совсем не чужие
    насчет мачехи без биологического дитя -- я не знаю, и уже не узнаю
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мужчин почему-то тоже...наверное всё-таки есть и в отцовстве нечто такое, когда похожий на тебя детеныш вызывает некий отклик в душе, в отличии от варианта, когда чувствуешь. что неродное это...Кстати, когда в прайде новый лев побеждает старого, то он первым делом убивает львят предыдущего самца. Ибо инстинкт размножения еще никто не отменял.
    почему-то кажется, чтои женщина, внезапно узнавшая о собственной нежелательной беременности, не будет прыгать от радости, иначе откуда у нас столько абортщиц?:upset:
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость, вообще-то, да
    ну, и чего мы тут розовые сопли размазываем?
    если дети вообще никому особо не нужны, тем более в большом количестве

    хотя я считаю, что если человеку нужны дети, свои уже есть или их не может быть, ему стоит все-таки подумать о том, чтобы взять ребенка, у которого нет родителей
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне кажется, мотивация тут может быть двоякая:
    1. Привычка воспитывать, скорее более женская: к примеру, родила женщина одного своего, второго, просидела 6 лет в декрете, профессиональные навыки потеряны и подзабыты, зато вошла во вкус процесса воспитания и тут появялется идея взять еще одного(если по каким-то причинам не получается родить еще), т.е. некая попытка не менять вполне приемлимый уклад жизни.
    2. Общечеловеческая: психологическая привязаность. Одна проблема: она должна быть первичной, т.е. не так, что семейная пара решила взять ребенка на воспитание и пошла в детдом выбирать "девочку посимпатичнее", а потом пытаться воспитать в себе любовь к выбранному ребенку - имхо, опасный и зачастую тупиковый путь, в этом варианте логика должна быть противоположной - сначала должна сформироваться психологичсекая привязанность к какому-то определнному ребенку, а затем уже возникнуть желание взять его себе, т.е. нечто, сродни любви, что ли...
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    От вопитания и менталитета зависит. В западных странах воспитание приёмных детей не считается чем-то особенным, на бесплодных пальцем никто не показывает, детей усыновляют без всяких условий ( чтобы был похож, имел определённый цвет глаз и т.п.), не сочиняют легенд, не боятся тайны усыновления, потому что её просто нет. В России зацикленность на собственных генах колоссальная, с чем это связано не могу понять.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Да нет никакой зацикленности! Все гораздо проще. За последние 2 десятилетия у нас развился такой эгоизм и безразличие к бедам ближнего что чужой ребенок воспринимается как какая-то грязь! Именно по этому у нас бродят толпы беспризорников, которых с измальства втягивают в криминал и проституцию! Всем стало наплевать на них! Вот по этому у нас и никто не хочет брать в семью чужого ребенка! Везде пропагандируется образ жизни по принципу "Бери от жизни все" или "Живи настоящим", а дети это будущее, которое никого не интересует!
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да кто же с этим спорит? но отказываться иметь своих, когда можешь -- это тупиковый путь