1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один интимный вопрос женщинам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 24.08.06.

По расположению половой шели Вы

  1. сиповка

    4 голосов
    2,4%
  2. ладушка

    2 голосов
    1,2%
  3. королевка

    3 голосов
    1,8%
  4. не знаю

    13 голосов
    7,6%
  5. А я мужчина, интересен результат опроса.

    148 голосов
    87,1%
  1. тип

    тип Участник

    455
    0
    Бабруйский Диверсант,
    супер, звезды в студию
     
  2. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    Роберт,
    мне не нужно знать номер размера груди девушки!! вобще ни к чему!!
    если я грудь нащупаю - возбужусь!! а какой там - 1й, 5й - мне пох!!
    конечно на размер не пох, но как он там классифицируется - вобще все равно!! нравится если - хорошо, а если не нравится, будь он хоть 3й хоть 25й...
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    tiap-liap,
    тяп-ляп,помнишь,ты вчера затронул тему того,насколько важны антропометрические данные обоих партнёров в сексе-вернее,об их совместимости в постели,основанной на этих самых данных.Так вот(вчера,почему-то удалили этот пост),я считаю,что твоя версия абсолютно ошибочна,и сейчас докажу на конкретном личном примере. Я,имея рост 165см и очень узкий вход во влагалище(Господи,какие подробности!:shys: Но любые утверждения должны быть подкреплены только фактами,желательно из личного опыта!:knipoog: ), очень хорошо "сочетаюсь" и превосходно занимаюсь сексом со своим любимым молодым человеком,рост которого 196 см. При этом,несмотря на его рост(ведь,согласно твоей теории,у него должен быть просто гигант какой-то,а не член!) ,он имеет достаточно стандартный размер-19см и абсолютно не широкий в диаметре член.Нам обоим очень хорошо и комфортно друг с другом в сексе, и я считаю,что это и есть та самая идеальная сексуальная совместимость,о которой ты говорил ранее.:sla: :sla: :sla:
    Так что...может,ты пересмотришь свои взгляды на этот счёт?!;)
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    нет, конечно интересная классификация, но вот вопрос как определить к какому пункту отнести? мерить чтоли надо или по пропорциям определять. я так думаю у этого дела есть практическая сторона. Зная какой тип у дамы, проще и быстрей приспособиться, используя ту или иную позу. Конечно и не зная ничего природа возьмёт своё и опытным путём всё выяснится, но человек всё же разумный, ну некоторые экземпляры точно.
    вопрос открыт как отнести к тому или иному типу?
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    много!
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    За то, что вы, мужчины, нас боитесь. Мужчина, испытывающий страх перед женщиной, не может вызывать других чувств кроме ненависти. ( А. Курпатов)
    Только не надо спорить, что не боитесь. Именно от женщин ( начиная с матери) зависит судьба любого мужчины, а мужчины не любят быть зависимыми.
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    тебя только у
    интересует?
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Rena,
    Шо это вас на курпатова пробило?:)

    добавлено через 6 минут
    Chiara,
    новое слово в измерении :kos:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Rena, я не буду спорить, что мужчины боятся женщин. Только из этой фразы не следует, что женщины не боятся мужчин. Они тоже боятся, следовательно, раз боятся, значит, ненавидят. И мы приходим к уравнению, в котором с обоих сторон одинаковые переменные. И мы их зачеркиваем.

    Не женщину боится мужчина. Он может бояться только более сильного соперника. Женщина ему не соперник, она вне иерархических игр. А в постели он боится своей половой несостоятельности. Что у него не получится. Женщина этого бояться не может, поскольку страх импотенции ей не знаком. Но она боится, что у мужчины на нее не встанет. Это означает, что она недостаточно привлекательна. Конечно, это далеко не всегда так. Тут трудно определить, кто виновен в неудачном сексе. Личность, которая привыкла перекладывать неудачи на чужие плечи - обвинит партнера. Меланхолик обвинит себя и впадет в депрессию.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    К сожалению, приходиться признать, что фуфлотема и фуфлоопрос.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты чего оффтопишь? Уже 64 мужчины интересуются результатами, а тебя из списка вычеркиваем:)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На работе книжка валяется.:kos:
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Уже 69 желающих узнать секретный секрет…
    Может будем прогнозы делать, сколько наберется к концу месяца? :)
    Куда катится этот мир?
     
  14. тип

    тип Участник

    455
    0
    Большинство глубоководных костюмов одеваются через голову и даже на курсах учат, как быстро их снимать и одевать, не вопрос - как расположена застежка главное - приноровиться?
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Я не хочу знать, хоть и проголосовал за последний пункт. 68, нах...
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А, может, он всегда был таким?;) Мало того, никогда и не изменится.
     
  17. Могу тебе сообщидь сцикредный сцикред: Роберд сам накручивает щёчик. Вот и везь атвед.
     
    Последнее редактирование: 06.09.06
  18. seven

    seven Участник

    283
    0
    Вот прям интересно, почему в теме про мужиЦкие пиписьки мужики голосуют, а в теме про женские - дамы молчат?
     
  19. seven, не пристало дамам 3.14159Здой хвастаться.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    seven, они думают, что мужчины будут любить их и без наличия этого отверстия. Что главное - это макияж, красивый лифчик и новая прическа. Или острый ум. Доброе сердце. Умение готовить. Короче, все, что угодно, только не 3.14159Зда. ;)
     
  21. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    да просто ужас! пару десятилетий назад у нас в стране и секса то небыло!
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    женские дамам не интересны. Я даже не задумывалась об этом, пока на тему не наткнулась:)))
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть еще два отверстия, не знал?:d
     
  24. PenisEnlarger, отверстие это то, что образуется специальнми технологическими процедурами. А так - это дырки.
    Роберт,
    Дада. Это для меня главное. А то что у дам есть то, чем они меня притягивают в сексуальном плате - так то аксиома.
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Мальчики, как можно этот "скользкий тоннель любви" таким словом-то называть?:gigi:
     
  26. Бася, хоть число PI запомнишь...
    Ну сказала, "скользкий тоннель любви"... У кого тоннель любви, у кого сухая гофрированная трубка ненависти на весь мир...
     
    Последнее редактирование модератором: 07.09.06
  27. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0

    Все, у кого есть дочери. :)
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бася, знаешь, это некрасивое слово в нужный момент становится очень даже уместным. И его нравится говорить и слышать не только мальчикам. Помнишь тему "Назови меня нежно - с*ка"?
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не моя тема, мне не нравицца...
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бася, а ты попробуй;)