1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу найти мужа

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем puv, 27.08.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Dozer,
    По секесу ей нет равных... ей муж нужен, чтобы гладить -стирать-мыть...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если ты про меня, то

    я замуш не собираюсь;)
     
  3. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Да нет НЭ ТАКЭТО!
    Я не понимаю-ЗАЧЕМ она замуж то выходила?
    И зачем хочет снова если нет ОБЪЕКТА? Вот найдет объект-тогда пусть думает смогут они семью создавать или лучше так перепихнуться.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Шакал-на-Кобыле, а они тут все уверены что хорошие сами по себе
    а плохие злые женщины не могут этого оценить и вообще просто меркантильные лентяйки
    а вот хорошие добрые женщины не вякают и ничего от мужчины, кроме как быть объектом заботы, требовать не должны
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    я тут смотрел передачу одну прикольную. Как современная Мери Поппинс пытается утихомирить разбушевавшихся детей. Дает советы всякие и все у нее получается.

    Наверное, мне просто "повезло", но три передачи, что я смотрел, каждый раз заканчивались тем, что дети в семье бесноватые из-за неправильного поведения самой матери. Мать одиночка - это она мужа выгнала, а теперь отрабатывает сценрий на сыне. Есть муж? Так и ему рот затыкает. Короче, выходит так, что психологический климат в семье всегда зависит от жены. И до самого конца каждой из этих передач мама не понимает, что это она во всем виновата. Для не это шок. Потому как виноваты ей все, кроме нее самой.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    люди расстаются не только потому, что женщина сволочь, хамка, лентяйка и просто полный отстой:)
    причины бывают самые разные
    психологический и прочий климат всегда зависит от двоих
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тоже так думал. Оказывается, от кого-то они зависят в большей степени. Если женщина любит мужа и своих детей - то психологическая атмосфера будет в порядке. А как разлюбит, так сразу - "грязные носки":p
     
  8. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А как же быть с любовью к партнеру длинной в четыре года? (или за четыре года совместной жизни грязных носков набирается критическое количество и уже просто некуда ступить ногой?)
    А к детям любовь слепая - как же она пройти может?

    Злые женщины, злые!
    Бедные мужчины во всех темах вопрошают, как им быть, что делать осознав
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зубная Боль, а черт его знает, почему она проходит. Только пока она есть, и гора носков не мешает. ;)
     
  10. $erge

    $erge Гость

    Любовь всё стерпит).
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    и я о том же :p

    добавлено через 1 минуту
    $erge,
    ничего подобного!
    это ведь и состояние и процесс одновременно
    его надо поддерживать
     
  12. $erge

    $erge Гость

    Эх, не любила ты по настоящему):) .
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    $erge,
    я хотела сказать, что вечной любви не бывает
    она всегда проходит
    или стимулируется искусственно
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, не о том же. Ты пишешь - от двоих, я пишу - от женщины. Два раза :p Мужики ведь существа толстокожие и прямолинейные. Женщины - чувствительны. Ну кому как не женщинам при таком раскладе следить за психологическим климатом семьи?????
     
  15. $erge

    $erge Гость

    София,
    Я имел в виду когда любишь, всё простишь.:)
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    одна жена с эти не справится :)
    возможно, женщинам чаще приходится уступать и отказываться от своих амбиций
    но если мужчина абсолютно не заботится о психологическом комфорте женщины и считает, что это её обязанность – обеспечивать и поддерживать "моральный дух" семьи -- ничего не выйдет
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Мы говорим об одном мужчине, или о четырех разных, которые, как сговорившись, не заботились о психологическом комфорте одной женщины?
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Cray,
    мы говорим вообще
    что касается автора – если она выбирала одинаковых мужчин, то четверых можно считать за одного
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    1.Откуда берутся горы грязных носков при наличии стиральной машины-автомата??
    2.Куда пропал аффтфар??
    3.Скока см у аффтара??
     
  20. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    puv,
    а оно тебе надо забдей на это гиблое дело )
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Все как всегда свалили на жен:gigi:
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А замуж выходила зачем,просто чтоб было? А если бы ты любила ты бы и стирала и готовила. Выйди замуж ещё раз 5 -6 и начнёшь сама готовить и стирать,нафига вообще нужна такая жена....
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не...мужья не нужны - абсолютно бесполезные в хозяйстве твари. Хуже собаки, те хоть преданно в глаза смотрят и хвостом виляют. Попоробовали 4 раза - пора бы уже на этом и остановиться. У каждого в жизни бываюет момент, когда он должен осознать, что какое-то занятие - не его, ну нет у него таланта по данному вопросу, ну так нужно смириться с этим, а не биться головой об стенку, да еще и людям от этого жизнь портить...
    инстинкт самосохранения еще никто не отменял. :)
    Ага. ты еще Дом-2 вспомни. Там тоже советы дают, как любовь построить. :look: Театр в чистом виде.
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да ее еще в глаза никто не видел, эту милую даму.
    Интересно, кто ей самой стирает, пока она в разводе? Домохозяйка? Тогда куда она девается после очередного замужества?
    Я в мятых хажу, и ничего :d А вот еда это да. Плюс интересное общение и секес. Больше, собссно, ничего, остальное все сам. Предложения будутЪ?
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Меня тоже всегда занимал этот вопрос. И вероятно, очень трудно включить кнопочку пуск на машинке и пойти себе спокойно пить чай, пока доблестная техника сама всё постирает, прополощет и выжмет. Можно подумать, современные тётки в проруби белыми ручками на холоде бельё полощут. :rolleyes:
    Одно дело свои трусы в машинку кидать, другое дело- мужнины. Тут, видимо, дело принципа и корона от такой грязной и низменной рпаботы с башки сваливается.
    PS: а вообще не понимаю, на фига такой женщине муж? Зачем? По-моему, приходящий любовник для неё в самый раз, никакого быта и обязательств, сексуйся себе в удовольствие и всё.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina, ППКС. Раз женщина не собирается (не может) выполнять свою роль, как жены,то муж ей противопоказан. И пора ей перестать гнаться за мечтой и начать наслаждаться тем, что у нее получается лучше всего. Тем более, ей нет равных в постели!:d Залетный гость,
    Да не в этом дело. Обычно, раз телик смотрит в основном женское население, то и передачи должны расхваливать именно женщин, становиться на их сторону. А тут почему-то что не передача, так признание, что жена во всем и виновата. Эти растерянные лица женщин, которым психолог объясняет, что это они сами виноваты в проблемах - незабываемое зрелище:)
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Taina,
    возможно, это подсознательный протест, месть, попытка ухудшить его жизнь:)
    когда женщина не любит мужчину, она начинает ему мстить за то, что она его не любит:)
    глупо, но широко распространено
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Тогда зачем ходить замуж за нелюбимых целых 4(!) раза? мазохизм или народная мстительница?:d
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Думается мне,что подари ей хоть один из муженьков такое вот колечко-она бы стала немного добрее и ласковее.
    А если соберётся всё же в пятый раз замуж,то непременно только в обручальном кольце от Tiffany! (2).
     

    Вложения:

    • 12025904_xl.jpg
      12025904_xl.jpg
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      348
    • 12267207_xl.jpg
      12267207_xl.jpg
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      372
  30. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вот и я говорю, даешь двоеженство! Одна жена готовит, стирает, гладит, другая деньги зарабатывает, а мужик хороший "он на дороге не валяется, он валяется на диване перед телевизором" (с). :fignya:
     
    Последнее редактирование модератором: 31.08.06