1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж хочу!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 09.05.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Дело, имхо, не в стандартах, а в головах самих 20-летних... и в уровне жизни. Что может быть в головах у поколения MTV? Там крутые тачки, крутые тусовки-пати, клубняк... Красивая жизнь. Сначала мам-пап дай денег, потом мальчики начинают за них платить, а потом мужчины. Привыкают... Это в Воло или в Твери два-три клуба, а в Москве... в Берлине-Лондоне столько клубов нет, сколько их в Москве. Мозги разжижаются.
    Маруська,
    Не штам в паспорте оберегает от кисты, а регулярная половая жизнь. Когда Вам будет 35 лет, и вы будете одна, вы будете не иппаться, а подъепываться, ибо найти мужчину в 35 лет очень сложно, т.к. весь лучший генофонд уже занят или...
    Поэтому замуж и выходят в 23-27 лет, чтобы потом у разбитого корыта не остаться. А хорохориться можно сколько угодно. Вся фигня в том, мужики у нас инфантильные, и чем они старше, тем инфантильнее становяца. Поэтому, если мужик не добился успеха к 30-ти годам, то потом ему уже ничё не нужно, ибо жизнь прожита зря. Вот и поищите успешного мужчину 30-ти лет, и чтобы он был холост. А пока бабы целенаправленно "делают карьеру"... никого вообще не останется. Поэтому это не стереотипы, а природный бапский инстинкт и чем женщина становица старше, тем более этот инстинкт усиливаеца.
    З.Ы. единственное, что меня всегда удивляет, так это то, что бабы не могут распознать из молодого расфиздяя, будущего расфиздяя уже немолодого, т.е. если в 20 лет у мужика ветер в голове, то ветер останеца и в 30 и в 40...
     
    Последнее редактирование: 10.05.06
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    FIRS,
    Иногда... даже нередко молодого расфиздяя социально взрослит и искореняет его расфиздяйство как раз институт брака. Так сказать смена обстановки, приоритетов + ответственность за тех, кого...
     
  3. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    С такой позицией она еwё может долго не выйти замуж. Вряд ли какой мужчина будет согласен жениться на ней в первый день знакомства. Ну eсли только у него любовь великая с первого взгляда возникнет, хотя бывают и такие случаи, но очень редко. Но всё равно предложение всё таки должно быть от него.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Sense,
    Хорошо, если он это поймет, а не воспримет это как некую игру, как это часто бывает.
     
  5. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    FIRS,
    некоторым и в 20 лет найти даже расфиздяя сложно
    давайте не будем обобщать
    у меня достаточное количество знакомых женщин, которые не замужем и не юные, но с мужчинами проблем не имеют в плане их количества, а вот качество, оно и в более молодом возрасте не часто встречается
    видимо, дело в том, что чем моложе Ж тем скромнее её требования к М

    приличных М мало вообще,:d конечно, их сразу разбирают, се ля ви…
     
    Последнее редактирование модератором: 11.05.06
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Замуж они все хотят хотьбы за кого, когда им за 25 лет, а с 18 до 25 лет ждут принцев...
     
  7. Grendel

    Grendel Гость

    FIRS, единственное, что меня удивляет, что Вы прям так чесна сибя в эти самые расфис... записываете. учитывая Ваши росказни про Ваши молодецкие утехи с девственницами, ихними мамами и дачами.
    или Вы - счастливое исключение для Вашей жены и отпрыска?
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    пурген,
    позвольте не согласиться с Вами, Василий. Ибо вряд ли нормальной самодостаточной женщине после 25 захочется жить с кем-нибудь, лишь бы было.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    про переход количества в качество слышала? и какое качество приобретает женщина (точнее, как ее называют называть) при очень большом количестве?
     
  10. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    PenisEnlarger,тут все очень индивидуально
    думаешь, тебе каждая женщина расскажет о своем «количестве»?
    тем более, что отсутствие «количества» у Ж не есть гарантия её качества
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в результате приходится жить с самотыком
     
  12. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    PenisEnlarger,ты сам себе противоречишь
    то тебя количество смущает, то самотыки веселят….
    уж определись, что лучше: спать с кем попало или с самотыком
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Zaika,

    ты еще не поняла? я считаю что для женщины нормально быть замужем и причем выходить пораньше. Остальное -- лесбиянско-феминистские прибабасы, которые кончаются либо с кем попало, либо самотыком.

    И тема была не про то, что я возмутился желанием девушки выйти замуж, а то что меня несколько удивила форма заявления.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Grendel,
    Хм... а я и был расфиздяем до армии. Это уже после армии позврослел. Жена мне потом рассказала о своих первых впечатлениях когда я к ней пришел... "Пришел какой-то чужой мужик". Изменился в армии. Ну, там... в танке горел, броня на грудь капала, через ствол вылазил. Это уже потом как папа Карло, ибо семью надо было кормить.
    Что касаеца рассказов... гы... да, Вы не принимайте это всерьез. Смешных эпизодов было предостаточно, ибо быть диджеем в середине 80-ых, гастролируя по Подмосковью... как вспомню... :gigi:
    Zaika,
    Хм... зачем Вы за мной повторяете? :gigi: Или не дошло сразу?
    Для умного мужика, у неё на лбу написано сколько у неё было мужуков и были ли среди них качественные экземпляры.
     
  15. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    FIRS,
    для умного мужика значимо качество самой женщины, а не «количество» на котором она это качество построила
     
  16. Гость

    Гость Гость

    [народ вы все о чём? а может девка просто глумится над чувачком, как только он ей сделает предложение а тут то она и махнёт хвостом.
     
  17. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Гости!вы бы хоть под клонами регились.
    не понятно кто из гостей что сказал…
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zaika,
    Всё верно, но то, что у неё на лбу написано уже говорит, что качества там нет и близко, ибо на самом деле у умной женщины на лбу ничего не написано. Так что Ваше утверждение о том, что
    применимо у глупым женщинам коих по Вашим словам Вы имеете в знакомых. Отсюда у них и количество в столь не юном возрасте. Ибо иметь количество в таком возрасте говорит от том, что они не только глупы, но ещё и полны комплексов, кои пытаются преодолеть за счет внимания со стороны мужчин, точнее их количества.
     
  19. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    FIRS,где я написала, что у моих знакомых Ж на лбу написано нечто, что вы считаете информацией о количестве половых партнеров?
    где я написала, что мои знакомые женщины имеют солидное количество?
    Вы кроме своей жены и ещё пары-тройки женщин всех прочих считаете закомплексованными дурами?
    странная позиция для умного, опытного мужчины…
     
  20. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я раньше тоже так считала. Сейчас думаю, что женwине выходить нужно замуж, только в случае если она очень сильно любит своего жениха. А не просто так "за серьёзного парня", "хорошего семьянина", "перспективного молодого человека".
    Мужчин ето тоже касается, жениться нужно тогда, когда нельзя не жениться.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    О, и это когда же такое наступает?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вот тоже это не понял????
     
    Последнее редактирование модератором: 11.05.06
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zaika,
    Тогда что же это? Я Вам верю на слово, что у Ваших знакомых теток в возрасте нет проблем с мужиками, как и с их количеством. Нет проблем… А мои знакомые женщины все замужем, и помногу лет живут в своих семьях.
    Вы бы хоть сами себя читали б что ли... :gigi:
    Вас за язык никто не тянул.

    Подумать только... Вы до сих пор не понимаете, что критерии "умности" у нас с Вами разные. Я так вообще подозреваю, что в Вам попадаются сплошь только умные женщины, а мне вот, знаете ли... не особо везет на умных женщин. :grin:
    Вы смотрю так нифуя ничего и не поняли, раз что-то ещё комментируете. Я ж говорю очевидные... банальнейшие вещи, т.е. практически аксиомы, а Вы пытаетесь их оспаривать. В стену лбом не пробовали? Срочно взрослейте, девушка, а то в 35 за неимением качества, будете брать количеством, как и Ваши знакомые не юные и незамужние, мол, я и в 35 ещё неплохо выгляжу... на школьной дискотеке. :grin:

    ZELDA,
    Вот-вот... :)
     
  24. А007

    А007 Гость

    FIRS,
    Ваша логика тоже достаточно странная: мы все в курсе о силе Ваших чувств к собственной супруге, и, поверьте, мы все очень за Вас рады. И в то же время Вы уверяете нас в том, что умные женщины выходят замуж рано и за достойных М. После 30 быть незамужней стыдно, потому как это означает либо полное отсутствие спроса на даму как на спутницу, либо наличие у неё в голове усатых насекомых.
    У меня есть знакомые Ж которые никогда не были замужем, им больше 30. Они петушаться и говорят о своей свободе, карьере и т.п.. Но иногда они говорят правду. Все абсолютно примитивно – они не встретили человека, с которым хотелось бы быть рядом всю жизнь. Не по здравому расчету, а по «велению сердца». Да, я согласна, это очень неприлично в таком зрелом возрасте, пора бы уж о старости подумать, о том кто подаст горбушку хлеба после пенсии и т.п.. Стыдно это и глупо, по сему приходится им заливать про карьеру, про свободу.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Самое гнусное, некоторые из этих тетеок имеют доступ к медиа и распространяют эти бредни не в своей компании, а на всю Расею.

    Вот и восемнадцатилетние начинают заливать такое же. Причем и при наличии человека, с которым хотелось бы прожить всю жизнь. Но как же свобода и карьера?
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    знаю несколько незамужних дам после 30 (они и не были), так у все они больные.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а ты как думаешь? судя по твоей реукции, лучше претворяться.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    не разочаровывай меня! Притоворяться, наверное ты хотела сказать.

    Думаю, да. Предъявить демо версию, так сказать. Может, она права что не стоит встревать в долгие бесперспективные отношения, как многие барышни делают, но сходить пару раз в кино или кафе вполне можно. Не столько много драгоценного времени потратила бы.

    Хорошая жена должна быть королевой в гостиной, хозяйкой на кухне и куртизанкой в постеле.

    Потом напроситься домой и показать класс на кухне. Потом...

    А потом можно уже и замуж проситься!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.06
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    может и права... многие барышни, ведомые иллюзиями, что смогут заинтересовать мужчину гораздо больше нежели сексуальный объект действительно теряют время.., но все же возможность того, что она тебе станет близка иначе чем просто физика, тоже остается, ты же сам пишешь, что такой вопрос на повестке стоит... Не надо трусить тут обоим мне кажется!:)


    P.S. на самом деле думала над этим, показалось что здесь пре- созвучно с приставкой пере-
    А так может и при-, действительно....:shuffle:
     
  30. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Это примерно так, как говорила моя преподавательница: писать стихи надо только тогда, когда не писать нельзя, писать их только потому, что хочется...
    И еще по теме... Простите, мужчины, прежде чем говорить о том, что женщины не хотят замуж, задумайтесь о том, а за кого собственно? Может быть, многие из вас не дотягивают обычного среднего уровня? О чем мечтает современный мужчина? О женитьбе, семье, о благополучии своей семьи? Нет, он мечтает о свободе, о независимости от всех: от денег, жены, детей...
    Не так давно спросила одного парня: в чем цель его жизни? Каково же было мое удивление, когда он сказал: встать крепко на ноги, обеспечивать родителей и семью!!! Ничего удивительного, просто парень воспитан в другой вере, не в русской семье... Вот за такого мужчину захотят выйти замуж самые отчаянные карьеристки, поверьте мне.