1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Глючит все больше...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем PitLord, 20.02.06.

Довольны ли вы качеством связи МТС?

  1. Да, МТС - лучший!

    1,5%
  2. Да, вполне

    25,4%
  3. Нет, связь хуже чем у других операторов

    73,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Насчет воровства - в суд, насчет в 3 раза - у меня тоже практически 30 коп. А вот качество у МТС - хромает время от времени.
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Интересно, а Би это не "москали"? Или как у американцев, двойные стандарты? :haha:

    Вы хотите сказать, что Би или Мега при приходе на волго рынок не демпинговали?

    У вас есть факты?
     
    Последнее редактирование модератором: 17.03.06
  3. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    есть.) ...или Вас интересуют официальные доказательства? )))

    что касаемо Билайна - москали , конечно, и Мегафон - москали. Но обзываться на Билайн желание возникает гораааздо реже ,чем на МТС и Мега. Сам на смартсе - тоже не фонтан, но меге и мтс до би и смартса далеко. пока
     
  4. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    и не в копейках суть. считаю что эта разница в копейки не оправдывает тот уровень обслуживания, который предоставляется. Себя уважать надо! тем более,что не грех в сложившейся ситуации на рынке связи. а пользоваться мтсом только потому что он МТС - сорри...) это не та марка
     
  5. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    даже презентацию на открытие - и то бабла пожалели. притащили какого-то клоуна , который за весь вечер ниче более интересного, чем реплики на тему " мальчишки трахайте девченок" не изобрел. сразу почему-то вспомнился самсунг тем-же летом там же. туса довольно-таки качественной со всех сторон была.
     
  6. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    короче, просто дешевый голем... (((
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А толку? К примеру, сидит, какой-нибудь малыш 10-летний, качает по wap картинки, игры или мелодии, где в рекламе написано, что с них возьмут 90 центов, а потом, когда списываются деньги за wap, все ох...т.
    Или он говорит родителям, что скачал одну картинку, а на самом деле там их было 5.
    Делают "вывод", что оператор - сволоч, ворует.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.03.06
  8. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    нет , ну это уже крайности) говорю же имею личный опыт пользования московским мтсом - только голосовая связь, и мнения знакомых москвичей - тоже моем мнение еще раз подтверждают, вопрос даже под сомнение не ставится. единственноне что обсуждается - это как девушки -оераторы отмазываются , отвечая на вопрос куда деньги делись...но этовобще отдельный прикол
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Простите сколько Вам лет??? Что за детский лепет. Я не пользую МТС и всегда относился к данному ОПСоСу в Волгограде со скепсисом. Но то что Вы несете откровенная чепуха.
    ЗЫ Распечатки надо брать, - там все написано (С) Непонимание работы биллинга проблемы абонентов, то что до них не донесли этих тонкостей - это конечно проблемы МТС. Но воровство денег - это статья и полный крах бизнеса. Так что иногда лучше жевать, чем тупить (С):flag:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    щаз,блин! Глюки бывают АБСОЛЮТНО у любого оператора. А халявную мтс-овскуя симку я низасто не выкину. Пардоньте господа,но МТС в Моркве лучший. Ну и Пчелайн,пожалуй.(но сервис их г-но полное!)
     
    Последнее редактирование: 17.03.06
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а вот здесь можно по-подробней? Помницца, так же пару лет назад такие же наезды были в адрес Смартса...
    Эх,люди...люди...
     
  12. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    МТС это что-то страшное. Несколько дней приходят смс-ки - Вам звонили с такого-то номера. А пропущенных вызовов нет. Переадресации у меня нет.
     
  13. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Воровства нет, и не было...
    Пропаганда конкурентов....
    Правда в первые дни я прозрел.. При подключении к вечеру уже был отключен с отрицательным балансом...Исправили всё, но неприятный момент. Надо отдать должное "Билайну" с его "горячим" билингом, который более понятен.
     
  14. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Kiki, вы уверены, что переадресации нет? Некоторых автоматом посадили на "Вам звонили!"
     
  15. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    !!!!!!!!!!!!
    мой пароль кто-то взломал!
    сообщения в этой теме были не мои!!!!!

    :(((((((

    ...если что.
     
  16. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Ооооо, МТС!!!!

    Неееет, МТС это кошмар! Нервы и так не железные, а тут... Сегодня 25 минут не могла дозвониться!!!!!!!! Вообще!!!! и ведь ничего в трубке не отвечают!? Ужас!!!!!!!!!!!! :madgo:
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    утром в 9 часов сегодня пытаюсь позвонить. глухо. Раз 30 набирал - "Сбой связи", "Соединение завершено", "Сеть перегружена"..Ужас какой-то..Зато ГПРС получше стал
     
  18. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Ну вот, последние издохи. До абонентов МТС временами не дозвонишься вообще.
    Теперь буквально на каждом углу слышатся "приятные отзывы" о работе МТС. Спасибо вам, товарищи Мобайловцы.
     
  19. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Неисправимый оптимизм... Вот и я сегодня в перемешку с нецензурными мыслями вдруг подумал - а есть ли что нибудь хорошее в работе МТС нашего региона?
    А?
    А??!
    ???
    ......... :bigeyes:
     
  20. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Я отвечу..
    На мой взгляд, только дешевизна....
     
  21. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Ну собственно только на этом они и держатся на рынке. А людей, которые не могут (или не хотят) платить больше, всегда предостаточно. За что и соответсвующее качество.
    Когда было так, что бы самое дешевое было лучшим...?
     
  22. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    А вспомнил!!!!!
    Можно на "МТС" звонить любого региона по своему тарифу...
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    по моему (и еще 4 друзей/пользователей мтс) мнению (могу 100% обосновать):
    "+" =
    1. Дешево (разговор и смс/в т.ч. разговор с др. абонентами МТС в др городах России);
    2. На моем коммуникаторе ГПРС работает отлично, хорошо и быстро как Диалап 56к, никаких тормозов и глюков не замечал (ни при работе ни при подключении, снимают деньгу не сразу но не более получаса);
    "-" =
    1. Перегрузка сети, очень сильная перегрузка. В виду чего на пять дозвонов можно получить пять разных вариантов отказа (занято/сбой/отключен/неопределено/хз).

    ИМХО если они не решат эту беду то МТС крышка, т.к. пару летних праздников и сеть згорит... (перегрузки и пр., если хотя бы от 9 мая МТС упадет на сутки в даун, то абоненты перескочат на др. операторов, тем более что такой шанс никто из др опсосов упускать не станет - ща в пики глюка БИ и Мега сделают халяву и пр. и все перескочат к ним, а МТС не справится с проблемами и все.)

    По моему МТС Бонус сделали что б найти денег на модернизацию оборудования.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.03.06
  24. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Это не совсем "очень чильная перегрузка". Разве можно так перегрузить сеть, что бы постоянно (да же в 1 ночи или в 3 ночи) прозвон был в лучшем случае с 5 раза, а то и вообще раза с 20.
    Тут уж явно либо глюк оборудования или ПО, либо ограничение пропускной способности сети самими мобайловцами.
     
  25. CRUSHER777

    CRUSHER777 Гость


    я опять же о своем..ну раз перегрузка или работы, ну сделайте вы массовую рассылку смс с преждупреждениями, мол, так и так. А то тишина, позвонить нереально. :pissed: рекламу про тупые бонусы вы находите время присылать, а это прямо уж таки сложно
     
  26. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Какое? Реанимационное? :haha:
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Оборудование очень простое: 1. Лопата БСЛ - 2 шт.
    2. Носилки НС - 1 шт.
    3. Увеличение штата - 4 чел.
    :pop: :mogila:
     
  28. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Подтверждаю - сеть 2 дня выходных 18-19.03 практически _влежку_ лежала! Отпустило только к вечеру в вскр.
    И такое ужЕ не 1й раз - безо всяких "уважительных" причин типа праздников и пр. Последние 3 месяца частенько.
    _____________
    Я ни за что не агитирую, народ, но мое мнение уже - ну его нах, такую дешевизну... Ибо пока выбор 30к или рупь - она того не стОит!
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    сегодня сеть лежит... приходят лишь уведомления "вам звонили",
    матери дозвонилась с 20 попытки, у брата вообще "аппарат отключен" (он был в одной квартире с мамой)... жопство...
     
  30. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Читаю ужасаюсь...Не уж то все так плохо?
    Ловлю себя на мысли "Какое щастье, я в Смартсе"
     
Статус темы:
Закрыта.