1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Глючит все больше...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем PitLord, 20.02.06.

Довольны ли вы качеством связи МТС?

  1. Да, МТС - лучший!

    1,5%
  2. Да, вполне

    25,4%
  3. Нет, связь хуже чем у других операторов

    73,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    то то я думаю меня завалила смсками восьмого марта какая то Нина, которой срочно нужно было сообщить свой новый номер :eviltongu :eviltongu
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Да, бывает такое иногда, что сеть пишет - ошибка отправки, а на самом деле всё ушло. :haha:
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да, МТС вообще тормозит не реально, постоянно приходят смс - вам звонили, дозвониться на реально ни на какие опсосы, а на сам МТС тем более...Но переходить не буду, т.к. этот номер со дня появления и не 30 ноября, а с 28 октября 2004 года
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Это, кстати, не обязательно, что ты был недоступен. Когда-то пришла СМСка, что мне звонили..если бы это был не МТС в Москве, я бы подумал, что это норма и телефон реально был по какой-либо причине вне сети. Но, я решил провести тест - из 18 звонков, мне сказали, что телефон вне зоны и пришли СМСки 10 раз. Оказывается, что периодически стоит её (услугу "Вам звонили", т.е. переадресацию эту) сбрасывать и устанавливать заново. Потом было все нормально.
     
  5. shmigor

    shmigor Гость

    крик души ! (мат) МТС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Нет, её ещё не включили, наверное пока не достроят здание, не включат :)
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На самом деле включать услугу "Вам звонили" НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!
    Проблема в том, что в трёх случаях из четырёх из-за перегрузки сети оборудование МТС решает, что абонент недоступен.
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    вот я о том же! в первый день когда подключили эту услугу я был в области с симкой билайна, приехал домой вечером и потом с час выгребал спам от ВАМ ЗВОНИЛИ. получил порядка 80 смс :weep:
     
  9. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Есть такое дело...
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А что, это неправильно? Сеть загружена, свободных каналов нет, с абонентом связь установить невозможно - разве он доступен?

    Без "Вам звонили" при перегрузе вызывающий абонент а) не услышит в трубке ничего б) услышит трехтоналку "сеть занята" в) прочитает на дисплее "отказ сети" или что-то из этого рода. Вызываемый останется в счастливом неведении.
    С этой услугой вызывающий услышит "абонент временно..." (ну, да, не совсем приятная фраза), вызываемый гарантированно узнает факт неудачного дозвона. Что хуже?

    К тому же эта услуга никак не влияет на качество связи и вероятность дозвона.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да глючит МТС..Я привы, нажал кнопку посыла вызова и телефон к уху..а там - тишина...и так по 10 раз..Даже на контрактном.До меня не могут дозвониться- говорят, что постоянно занято (хотя было бы так , у меня есть услуга ожидания вызова и 2-й звонок всегда проходит). Потом еще прикол - телефон звонит всего 1 раз и показывает, что пропущенный вызов..МТСники, простите меня, но вы-садомазохисты.. Я только за сб-вс так насадомазился, что МТС снова лежит на полке)
     
  12. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Да "МТС" на редкость плохо пашет в нашем регионе...
    Хотя в других городах связь очень высокого уровня, странно как то, интересно почему так?
     
  13. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Pav, потому, что наследство от Волгоград Мобайла осталось...:gigi:
     
  14. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Да "Юнисел" вроде не чё пахал...
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    100 раз уже говорилось : потому что пришли последними, а на 4-го GSM-оператора частот не осталось. Вот и мыкаются с 1800 МГц, демпингом набрали абонентов (план по подключениям ведь надо выполнять), а сеть не справляется.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Зуб,
    ну ниче, скоро поднимут цену с 30 копеек, нарад назад по своим старым ОпСоСам разбредется...
     
  17. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Есесьно, было 15 вышек, оборудование примитивное и абонентов тысяч 20. :gigi:
     
  18. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    dv
    Вышек было семь, а тысяч абонентов не намного больше.
    А сейчас дело не в вышках.
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    МТС-ники - злыдни! Я вас люблю всячески, и всё такое... Но уже сил нет терпеть недозвоны/непрозвоны. Клинеты мои ногами топают, сам частенько дозвониться не могу. У вас там на коммутаторе что, настоящих буйных мало? Может подкрутить надо чего?
    Всё чаще подумываю о переходе к пчелам - нельзя до такого людей доводить!
     
  20. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    уже везут оборудование и будет всем счастье
     
  21. BULDOG

    BULDOG Гость

    Его уже какой месяц везут. Пробки на дорогах?:upset:
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    BULDOG,
    Заносы... Снег только таять начал!
     
  23. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    да вот после 31 марта все туда улетим.
     
  24. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Отсюда поподробнее...
     
  25. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Телефон не при чем, а страдает...

    Ой, как не хотела переходить на МТС, но все-таки сдалась (тогда, в ноябре) - клюнула на эти 30 коп. И ведь сначала ничего, никаких заскоков не было, а сейчас просто УЖАС!!!! :weep: Я знаете ли, недоступна, или болтаю по часу... Про смс вообще молчу... "Ошибка при отправлении...", "Сбой вызова..." ааааааа!!!!! :devil:
    Хотя по моему, самая ужасная связь - Мегафон, просто кошмар...
     
  26. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ой не правду говорите!
     
  27. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Лучше стала связь у "МегаФона", причём в разы...
    А "МТС" конечно должен что то делать, не то 30 коп будут не в радость...
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    у меня тоже такая фигня пару раз была. Ипугалась,что пора трубу ф топку.
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    L_Etoile равновато-то трубку в крематорий отправлять..Лучше симку.. )))
    Коркызаа вот зря Вы так на Мегафон,связь улучшили намного...Может, просто там снова мало абонентов и они сейчас на МэТэСе, но вот на мой взгляд, сейчас Билайн хромает сильнее со связью, нежели Мегафон
     
  30. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    извините, но Вы все, кто трещит по МТС -просто скупые студенты или лопоухи, которые ведутся легко на каждую акцию от москалей!!! но Вы никак не серьезные люди, уважающие себя и других. Эти 30 коп всего максимум в 3 (три) раза дороже чем у остальных, при всем при том - качество связи даже не обсуждается. Естественно по городу - это Билайн, по области и городу в Целом - это Смартс. Это СТАБИЛЬНОСТЬ.
    а не суходрочка с телефоном и прыгание сопляков в поисках волны на МТС.)
    я вобще не пойму , как народ в здравом уме до сих пор доверяет чему-либо пришедшему из Москвы? То как обманывает МТС в Москве - ни с каким воровством смартса не сравнится в годы отсутствия конкуренции!!!!
    если Вы такие все прошаренные модные и экономные -то ну совсем не на том экономите - это уж точно. я бы такгого быдловского отношения к периферии не потерпел. Такие прозрачные приемчики , типа снизить цену - и все будут наши, при это мовершенно не подготовить базу - только москали себе могут позволить так наглеть...
    это мое мнение ... ) но я и дня не пробуду на МТСе при таком раскладе
     
    Последнее редактирование модератором: 17.03.06
Статус темы:
Закрыта.