1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пацаны! А вы носите мужские стринги?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Евлампий, 14.02.06.

Парни, вы носите стринги?

  1. Ношу/Иногда надеваю

    4 голосов
    10,8%
  2. Нет, никогда

    28 голосов
    75,7%
  3. Другое

    5 голосов
    13,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Не стриптизёр, не гей, не извращенец. Нормальный человек. Ответ "нет".
    //А почему опрос закрытый?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот из-за таких,как ты...
     
  3. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Что? Что "из-за таких, как я"? Всё больше ур.дов в жизни? Сомневаюсь.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.759
    2.684
    Носить не носил, тем более щас зима, отморозить не охота ничего. А вот летом в принципе можно поробовать. Пробовал совсем без ничего, но в свободных шортах или штанах иногда получается конфуз.
    Одел бы хотя бы для того, чтобы удивить свою девушку.
    А те кто с крутизной на лице заявляют, что "да я, да никогда в жизни" похожи на обычного ханжу или труса!!!
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мужчина!
     
  6. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    лично для меня, мужчина в стрингах ассоциируется с (как бы мягче выразиться) гомосексуалистом.
     
  7. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Принцесса,
    а без них(без ничего) с кем ассоциируется?

    аналогично с мужиками в юбках или женщинами в штанах, в силу традиции или моды имеет место и то и другое, так что возможно и это станет модным через нннннн-ное количество времени....
    а вообще заметил, что женщины так и хотят надеть на мужчин что-то такое эдакое, а они не, сопротивляются:)
     
  8. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Вид волосатой, плоской, белой мужской задницы в стрингах меня лично не возбуждает.
     
  9. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    не ну парень, да еще и в стрингах...ДА ГЕЙСТВО!!!ё-мое!!!
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Иногда ношу. Есть у меня несколько брюк, которые очень тонки... семеняки и боксерки не идут, ибо швы видны... поэтому либо стринги, либо без всего.
    Принцесса,
    Помню в начале 90-ых, купил джинсы красного цвета... мне настоящие крутые пацаны говорили, смотри Серега, неправильно поймут. Сначала улыбались, а потом тоже стали цветные портки покупать... то лиловые, то зеленые, то малиновые... Гомосексуализм не в одежде, а в голове. Обыкновенные плавки, которые мы привыкли видеть, и которые мужики одевают в бассейны-пляж, у американцев являются признаком гомосексексуализма, поэтому у них все в шортах-плавках купаются, которые доходят порой до колен. А почему бы вообще в штанах не купаться, а? Чем ниже брючины, тем мужественней самец. :haha:
    Вы много видели мужиков в Волгограде ходящих на пляже в стрингах? Стринги нужны для носки под определенную одежду. Есть очень тонкие платья с вырезами на бедрах, которые носят, не надевая белья. Но это не значит что женщина, надевшая такое платье шалава. Что за стереотипы, блин. :nervous:
     
    Последнее редактирование: 15.02.06
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Да ну ) такое носить - это ж просто ржачь.
    В том году когда были мужской компанией на пляже на морях - жутко ржали над этими чуваками, которые были в стрингах.
    Не понимаю я этого...
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.759
    2.684
    НЕЕЕЕЕ, носить трусы под одеждой или плавки на пляже или другом людном месте - это огромная разница!!! Кстати в опросе этот момент по-моему не оговорен. На пляже я бы и сам не одел ни за что!!!
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Евлампий,
    неа...да и назвать тех кто их носит пацанами..как то у меня язык не повернется если честно...
    а на фотке с такими трусиками(5-й пост) это ты?
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видел. Не понравилось.
    Носить слишком прилегающие джинсы не совсем полезно для некоторых частей тела.
     
  15. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    FIRS,
    причем здесь женщина, для женщины стринги - оптимальный вариант. Ну давайте, м:d ужики, одевайте тогда платья, юбки...а может еще и бюстгалтеры примерьте?
     
  16. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Принцесса,
    Может тебя это удивит но и такие есть)))):d
     
  17. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Нет, а зачем тебе?:looklp:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    FIRS,как жаль,что ты любишь свою жену :shuffle:
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не сыпь мне сахар в пиво.... Я уже несколько лет мечтаю надеть килт и всю прочую тряхомундию... :smokin:
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Завулон, тема стрингов вас, видимо, очень сильно задевает за живое?

    Видел однажды как за Волгой на пляже какие-то быдлы избили пендика за то, что он пришел к реке в стрингах. Даже и не знаю, кто из них мне был более противен.
     
  21. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Видела такое зрелище на 6/9 ( кто живёт в Красноармейском, меня поймёт), в карьере (на озере) мужик, лет эдак 35, щеголял в таких плавках. Сначала весь пляж переглядывался, потом на пятый день привыкли. Причём он приезжал не один, а семьёй. Жуть...
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.759
    2.684
    В общем отошли немного от темы.
    Да и я понял, что наше Волгоградское общество еще слишком зашорено в своих предрассудках и стереотипах. К которым, между прочим в прошлом веке относилось ношение штанов и брюк женщинами.

    Ношение стрингов на пляже еще можно отнести к обсуждению, но что ты носишь под штанами осуждать не в праве никто, это личное дело каждого.
    Тема опроса "носите ли вы?", а не "кто носит стринги - тот педик"!!!
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Принцесса,
    Зачем? Нет необходимости... а почему одевают, читайте выше. Чтобы сквозь брюки не видно было трусов... как у некоторых... в гармошку, например. Если трусы проступают из-под брюк, то это чиста мачо... настоящий мужик, который косит кукурузу и валит лес в тундре, да... Принцессссса? :grin: Желтое пятно спереди, коричневая полоска сзади... ну, как чиста пацан. :gigi:

    Завулон,
    Буду в Шотландии, куплю волынку и все остальные дела... надену дома, и буду дуть... пусть соседи вешаюца... гыыы...
     
    Последнее редактирование: 16.02.06
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Из чего следует? :smokin:
    (кто-то из нас тормозит: либо ты вчера, либо я - сегодня)
    Волынку оставь себе, а мне привези килт и энту сумочку, не помню как она называется. :coolz:
     
    Последнее редактирование: 16.02.06
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Под килт кстати не полагается трусы одевать.
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А мне стыдиться нечего... :super: :haha:
     
  27. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Не ужели кто-то из мужиков хочет такую красоту да на себя надеть?????
    :d :lupa:
     

    Вложения:

  28. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    FIRS,
    мужские стринги-это ведь недавнее изобретение и носит их не так уж и много мужчин. Что значит все остальные мужчины сенокосы и дровосеки? Отлично! Мужчины разделились на дровосеков и гомосеков... Девчонки, кого выберем? :shys:
     
  29. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0


    Странные у тебя каието сравнения ...Наверное из личного опыта :-))) Кому что нравиться тот то и носит ... А скажем ощущать впившуюся резинку в заднице, это не по мне, Я такую бы ерунду не носил ...
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    nowax,это ж женские трусы. ты мужские стринги видел?
    про пляж:ИМХО,пусть лучше мужчинка на пляже попой в стрингах светит,чем потом его попа и ноги по колено будут дома в темноте светиться.
     
Статус темы:
Закрыта.