1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парк-Хаус треснул

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем alexey5551, 13.02.06.

  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Сколько такое говорили: 2 раза минировали Парк Хаус, как можно обливали грязью!
    ДРУЗЬЯ вы знаете слово КОНКУРЕНЦИЯ???
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А у ПХ есть конкуренты? Это Пирамида что ли?!
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Еще полгода назад говорили, что он треснул и что из-под плиток на первом этаже вода фонтанчиками била :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Больше интересует убирается ли снег с его плоской крыши?
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Конкуренты тему создали? :kos:
    Диаманты с бОльшими нарушениями строятся...
     
  6. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Olg@, у нас все в России с большими нарушениями строиться.
    Если по теме, то наврядли ПХ мог треснуть из-за холодов.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Кхм, треснуть от холодов? Это несущие колонны внутри обогреваемого помещения треснули?
     
  8. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    ух как я тут много нового узнал:)
    все вроде отлично работает, никто не треснул и не замерз.
    а тупые охранники (они все знакомые начальника охраны) вам много чего расскажут:)
     
  9. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Трещина в «Парк-Хаусе» - миф или реальность?

    Прочитать официальные комментарии можете на "Волгоград-Инфо"
    http://volgograd.info/news/view.php?id=809
     
  10. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    а че, он должен был сказать: "да, вы знаете, пойдемьте посмотрим, смотрите как потрескалося все..."?
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Devillio, нет он должен был сказать: "Всё трындец...":crazy:
     
  12. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    "Слухи о марсианине в Обуховском переулке ни на чем не основаны. Они распущены торговцами с Сухаревки и будут строго наказаны". (С) Булгаков.
    Когда слушаю заверения оф.лица о полной безопасности чего-либо, хочется рвануть когти оттуда как можно быстее... Хотя, может слишком параноидально.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    скорее всего не от морозов ;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так я не поняла: если я собираюсь в ПХ, мне писать завещение или нет? :kos:
     
  15. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Завещание можно писать сразу после рождения, т.к. опасность нас подстерегает в любом месте и в любое время.:gigi:
     
  16. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Надо бы подкинуть страховым фирмам идею - страховка на поездку в ПХ :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    "Парк Хаус"

    ...слухи сильно преувеличены...
    ...что кассается аквапарка в Москве, то не исключена версия взрыва центральной колонны...
    ...каркасс "Парк Хаус" состоит из металлических колонн ох-й толщины, в добавок общиты тройным противопожарным гипсокартоном, так что даже при пожаре "Парк Хаус" не сложится, несущие горизонтальные металлические конструкции также толщиной не в "консервную банку" вдобавок по ним проложен армированнвй каркасс и залит монолитным бетоном, всё это в совокупности мощьное и надёжное строение, я уже не говорю про основание "Парк Хауса" которое стоит на фундаментах ох-й глубины и толщины (сколько туда бетона ушло одному богу известно), которые находятся глубоко в земле (а в Волгоградской обл. гл.промерзания около 1м глубиной) и промерзать оно не состоянии...
     
  18. alexey5551

    alexey5551 Читатель

    505
    0
    Я не могу утверждать, что треснуло от мороза и т.п., но я знаю одно точно: туда теперь ходить опасно.
    А я там такие брюки присмотел.
     
  19. Bub:on

    Bub:on Гость

    Двоюродной бабушке мужа моей сестры начальник санитарной служы ПХ по секету сказал, что на столах их фудкорта тараканы ночью танцуют лезнгинку.
    Не опасно ли там покупать хот доги и, что делать если они начнут танцевать полонез?!?
     
  20. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1



    Паникер!!

    Трахнутый тебе поможет:d :d :d
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Bub:on,
    [off]уже час мучаюсь с идентификацией: чья же это бабушка на антресолях?[/off]
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    Предлагаю определиться от чего и перестать сеять хаос в головах граждан.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    ..."Парк Хаус" да "Парк Хаус"...
    ...а главное чтоб ГЭС с ВолгоДоном не треснули...:fignya:
    ...в как треснет, так нам будет уже всё равно где штаны покупать и тем более про тараканов "Двоюродной бабушке мужа моей сестры начальник санитарной служы"...:ogo:
     
  24. Veor

    Veor Новичок

    66
    0



    ...а кто уверн на 100% что дом в котором ты живёш не трЫшит!!!:devil:

    ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ В ЭТОМ УВЕРЕН???
     
  25. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    да гон это!:d
    я ещё в школе слышал что Королёва повесилась....:d :d :d :d :d
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Думаю, что паника все же имеет право на существование.От двух людей слышала, что в ПХ ходить не стоит. Одна из них : участник какой-то там приемки здания, которая отказалась ставить подпись под актом приемки, потому что замеры существенно отличались от должных. А второй - строитель, чью бригаду поначалу нанимали на отделку помещений. Однажды они там потолки отделали в пятницу, а в понедельник утром эти потолки аккуратненько лежали на полу. Только не надо говорить, что у строителей руки из заднего отдела туловища. Просто повело слегка зданьице за выходные. :secret:
     
  27. Граф Omann

    Граф Omann Новичок

    99
    0
    Походу, мой отец от него же эту инфу слышал. Тесен мир... ;)
    "ОблВести" недельной давности про Парк-Хаус
    А это из сегодняшних "ОблВестей":
    "... одна из читательниц выражала беспокойство по поводу якобы виденных в различных местах торгово-развлекательного центра деформаций потолочных покрытий, отколовшейся половой и настенной плитки. Мы направили в Управление строительного надзора города письмо с просьбой проверить эти сведения.
    [...]
    Заявление было зарегистрировано в Госстройнадзоре 7 февраля ближе к концу рабочего дня, а уже 9-го к полудню комиссия закончила обследование. Правда, сведения о времени её работы, почерпнутые из различных источников, несколько противоречат друг другу. Глава этого ведомства Михаил Норкин сообщил, что комиссия была созвана буквально на следующий день и тогда же, восьмого, обследовала "Парк-Хаус". Непосредственный исполнитель и ответственный за эту проверку Олег Анищенко уверял, что со специалистами из других ведомств осматривал все закоулки в магазинах "Старик Хоттабыч", "Спортмастер" и "Перекрёсток" девятого в первой половине дня.
    Однако дело даже не в дате, а в том, что редакцией было высказано пожелание, чтобы в этой проверке принял участие наш фотокорреспондент. Но оно было демонстративно проигнорировано.
    [...]
    Основные выводы комиссии, озвученные начальником отдела надзора Олегом Викторовичем Анищенко, сводятся к следующему: "Обнаруженные незначительные повреждения носят исключительно косметический характер и никоим образом не затрагивают конструктивных элементов и несущих опор здания"."
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Если там что-то и есть, то поднятый ажиотаж во круг "Парк Хауса" уже должен заставить задуматься владельцев, т.к. если с ПХ что-то случится, то уже не скажут, что это было неожиданно. :gigi:
     
  29. black

    black Гость

    Rena, я там в своё время вешал лампочки, в частности, в галереях артриума на отметках ноль и +12. Подвесные потолки были, в принципе, неплохие, однако крепления потолков были явно самопальные и не выдерживали веса счётверённых люмов, из-за чего в галереях были поставлены обычные светильники с рефлекторными лампами. Некоторые крепления даже не выдерживали веса потолка, так что я не думаю, что потолки рухнули от сотрясения здания, скорее от некачественного крепежа.
    Надо сказать, зддание проектировалось на скорую руку, много ляпсусов, но силовой каркас там нормальный. Скорее этот корабь в артриуме ляжет на пол (вот под чем ходить не рекомендую), или гидродятлы (как было написано на коробках) попадают, чем ПХ развалится.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Парк Хаус... тут рынки вон падают... и тоже, небось, сначала трещинки были... Вы там тавойт... снег башка попадет...