1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший хлебный завод в Волгограде

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем maxvolga, 14.10.16.

  1. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2016 03:38 ----------

    Ленинский хороший. В Средней Ахтубе продают. А так - всё говно, что в сетях продаётся, и несвежее. В гиперах, поддерживаю, только синтетика, - состав на ценниках почитайте. Живу в Центре. Хлеба тут нет. На Двинской Армяне пекут, на глазах у покупателей, с виду прикольно, горячий, но купил пару раз и гадил дальше чем видел ) В ларьках хлебных покупаю, хз где пекут, но относительно норм батоны и пеклеванный.
     
  2. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Несколько лет назад в волгоградских ларьках встречался хлеб на сыворотке, что за пекарня - не знаю. Я его, порой, по три буханки покупал, раздавал. Очень вкусный хлеб, такой, какой был в моем детстве.
    Не знаю, есть ли он сейчас, в теперь в Волгограде редко бываю.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    lurker, Есть. я покупаю его часто
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    Как вы ее едите она же очень соленая, вымачиваете что ли? А нормальный швейцарский сыр есть в Гурмане и Профка Холл, итальянский в "Базилико".
     
  5. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Надеюсь, вы мне не скажете, где его можно купить поближе к Волжскому, ведь хлеб я типа не покупаю чтобы вес контролировать. :-)
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в ресторане? продают на вынос? а как ассортимент посмотреть?
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Приличный хлепп в Радеже который оне там в печах пекут и выставляют в бумажных пакетах в плетеных корзинах.

    Весь что упакованный в пластик -- говно.

    Еще у них есть социальный по 9,99 -- так вот он лучше упакованного. Если не свежевыпеченного беру такой.

    А вообще в рашке жрать нечего. Все сплошь говно.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    Да, я правда там с весны не был, но весной сыры у них даже на витрине лежали и прошутто тоже.
    [​IMG]
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    могу сказать поближе к Дзержинскому в Волгограде