1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а так иесть. там митингующих от рады кольцо нацгвардии отделяет. кольцо состоит рядов из 5-6 гвардейцев.гранату зафигачили ЗА оцепление, первый ряд и пожарного, что с огнетушителем стоял, их и покрошило.
    А вообще акцент на том, что нонешняя укровласть защищает права человеков и митингующих не ипашет еще по спинам дубинками, умиляет.:d
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Украинское агентство УНН сообщает, что запрещенная в России экстремистская организация "Правый сектор" объявила экстренный сбор своих сторонников в центре Киева — в Мариинском парке, возле памятника Ватутину.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2658660

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 15:47 ----------

    «Возле Верховной рады пролилась кровь патриотов! Сообщить всем знакомым соратникам!» — цитирует агентство УНН заявление радикальной организации.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/112258


    шабаш начался походу
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Это-то я и имел в виду.
    Собственно, так же и Янукович на майдане подставил свой "Беркут". Что, возможно, и поспособствовало ускорению его падения - никто не захочет класть свои жизнь и здоровье за предателя (с точки зрения обычного милиционера).
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    После завершения митинга возле Рады демонстранты начали расходиться, однако недалеко от Рады по улице Грушевского они встретили отряд бойцов Национальной гвардии. Между демонстрантами и правоохранителями началась словесная перепалка, после чего демонстранты набросились на правоохранителей и начали их избивать.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150831/1219148414.html#ixzz3kOcP26OB
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    так там все вроде патриоты собрались. Кто боле патриот? Полиция или митингующие?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Президент Украины Пётр Порошенко сегодня выступит с телеобращением из-за массовых беспорядков, которые произошли сегодня у здания Верховной рады в центре Киева.
    31.08.2015, 15:42
    «Из-за событий в Верховной раде и около неё президент сегодня обратится к народу с телеобращением», – написал в Twitter пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/112268


    интересно будет послушать

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 15:51 ----------

    да их там сейчас не разберешь
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Залетный гость, не понимаешь ты ничего в колбасных обрезках!
    Там агенты Путина бьются с агентами Путина, чтобы помешать агентам Путина разбивать страну на куски, против чего активно выступают агенты Путина.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков возложил на сторонников националистического движения «Свобода» ответственность за взрыв у Верховной рады и пообещал виновным наказание. Об этом он написал на своей страничке в фейсбуке.

    «Господин [лидер партии Олег] Тягнибок, чем “Свобода” отличается от подонков, стреляющих в наших гвардейцев на фронте?! Никакие политические цели не оправдывают того, что вы совершили сегодня под Радой», – написал Аваков.
    https://slon.ru/posts/55778

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 15:54 ----------

    я голубок ляшок в свободе вроде? вот и до меньшинств украинцы добрались:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 15:58 ----------

    видос с другого ракурса
    http://russian.rt.com/article/112259
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    аккуратнее будь;)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вряд ли будет что-то новое. Ща приедет Нуланд и все успокоятся до следующего раза.
    нет, меньшинства - это святое! Достаточно будет лишить депутатского мандата.
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Публиковал уже ранее: https://www.youtube.com/watch?v=I3d9NCHQOn0
     
  12. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Ну Аваков за Это должен ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    теперь под предлогом этим устранят от власти националистов. слава реформам украины! слава демократии!
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    "правда на правду" (C)
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    как нас тут потчуют...
    завтра 1 сентября. детки пойдут в школы. давайте порадуемся за украинских детей
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    то порошенко то яцынюк, не определятся хто будет выступать и искать руки кремля

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня выступит с заявлением по поводу столкновений, которые произошли сегодня в Киеве у здания Верховной рады.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/112279

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 17:33 ----------

    ой:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 17:34 ----------

    что то аист притих про хваленую полицию в киееве
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я притих? Что вы-что вы. я с наслаждением наблюдаю тут пляски и эйфорию. Настроение у людей поднялось-они воспрянули с воодушевлением строчатся посты. :) Но...все в песнях спето и сказано .давным-давно :old:
    >На дворе средневековье,
    >Мракобесие и джаз.
    >Все украдено до нас.
    >Продавал себя,
    >Богател тотчас.
    "Истуканы себя вводят в электрический экстаз - мракобесие и джаз..."
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HzdQGNyuW9Q[/ame]
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    нет, у него своя, Радикальная партия. Типа нашей ЛДПР, куда ветер дует - туда и он. Место сытное, можно в день принятия закона поплясать у трибуны, сымитировать оппозицию и дать закону приняться.
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Нда. Нет слов.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в общем не о чем, не слова о событиях, размытый ответ;)

    какая эйфория? мало того людей бьют с донбаса, еще сами себя поубивают. кровь не может вызывать эйфорию аист

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 18:45 ----------

    не соровские учебники случайно?
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    истинно так. потому, думаю, можно виктору верить, что не за деньги он это пишет. искренне пишет, по скудоумию своему.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Представляете ! Я нашел таки фото с моей работы ! Вот она вышка моя ! На базе Зил-130 !
    Как вам ?
     

    Вложения:

  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Одобряете или осуждаете сегодняшние действия "Партии Свобода" в Киеве?
    Что скажете по поводу актов насилия в отношении представителей власти???
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    mudrec, вы просто Ален Делон!
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фу как не прилично:) даже я себе не позволяю такого-хотя я гопота с тракторного, аист ты же видел мои фотки? :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:07 ----------

    да ничего

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:07 ----------

    Андрей) а ты мне писал чтоб я аккуратней) а сам?) ыыы
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, классная вышка. А что за мудило её загораживает?
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да не, мне не грозит. фотке той уж 10 лет почти. и виктор уже не тот, да и вышки той уже наверное нет.:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:13 ----------

    а это товарищ мудрек личной персоной. но 10 лет назад, до встречи с инопланетянами.:d знакомьтесь.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:18 ----------

    а что на майке написано? командир? :) омг!!!
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, в подмастерья возьмёшь? Научиццо хочу по европам с грузиям раз пять (а то и больше) в году рассекать.:) А то вот мой шеф, хоть и на 570-м лехусе, но не может себе позволить так часто мотаться в забугорье. Ты круче!

    Да, а жест... Ну не умно. Хотя у каждого чё-нить подобное найдётся, но выкладывать не стОит такие вещи.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а у жкх работников отпуск такой большой чели? блин я тож хочу

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:22 ----------

    вроде 28


    Уважаемый Николай. В соответствии со ст. 115 ТК РФ, ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим "Кодексом" и иными федеральными "законами".
    Согласно ст. 116 ТК РФ, Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в "районах Крайнего Севера" и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных настоящим "Кодексом" и иными федеральными "законами".
     
Статус темы:
Закрыта.