1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Forex

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Fox, 30.07.03.

  1. Saloght

    Saloght Новичок

    64
    0
    Искренне не понимаю людей которые кидаются открывать на Форексе реальные счета не имея ТС, которая пусть и на демо, но показывает стабильный профит. Если конечно это уж совсем лишние деньги... Тогда уж лучше положить их в банк.

    Что касается того, что "все стратегии написанные чужой рукой-руководство для лохов..." это кому как. Просто наверное плохо искали, или думать не хотели. Если фамилия Баришпольц кому-нибудь что-нибудь говорит, то думаю так бы он не говорил. Помоему 100% в месяц по его методе(естественно перевареной, передуманой, перепробованой лично) вполне неплохой результат.
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Saloght
    Его книга сильно переполошила народ: Кто-то говорит хорошая книга, а кто-то наоборот. Я её читал, интересно.... А вы подписывались на его рассылки?
     
  3. Saloght

    Saloght Новичок

    64
    0
    Подписывался, и сейчас подписан. При желании можете посетить его сайт(там и подписаться можно), найдете для себя много интересного :secret:
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Saloght
    Я знаю его сайт :) Давно играешь? И какой процент?
     
  5. Saloght

    Saloght Новичок

    64
    0
    Совсем недавно, полгода где-то. Пока на минилотах. Стабильностью похвастаться не могу, иногда в месяц и 130% выходит, иногда и 10% под конец месяца а все потому, что реальная работа не позволяет постоянно следить рынком. Форекс это хорошо, но кушать то что-то надо сейчас )). Просадочных к счастью не было еще т.к. осторожничаю.
    А как у Вас дела? ;) DENRI
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Saloght
    Я всего 4 месяца. Около 70 %. Сам на минилотах. Да, времени занимает много если внутри дня играть. Сейчас я забросил игру... нет времени. Но думаю возобновить, надо совершенствоваться :) И ещё надо свою ТС подкорректировать :umn:
    Удачи в Новом году :flag: