1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худший спортивный комментатор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 21.04.04.

Кто из комментаторов вас бесит?

  1. Уткин

    4 голосов
    16,0%
  2. Гусев

    2 голосов
    8,0%
  3. Маслаченко

    7 голосов
    28,0%
  4. Твалтвадзе

    5 голосов
    20,0%
  5. Черданцев

    1 голосов
    4,0%
  6. Перетурин

    4 голосов
    16,0%
  7. Другой (укажите в теме)

    2 голосов
    8,0%
  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Postal
    Вызывают симпатию профессионализм, объективность и в меру чувство юмора. Поэтому Маслаченко - мой любимый комментатор.
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    за Масла тебе респект, хоть он и супер стар и иногда склероз.
     
  3. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Маслаченко раздражает своими симпатиями "спартачам". Возомнил себя академиком футбольной науки.
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    recruit Он и есть "академик". Просто старенький уже, поэтому брюзжит...
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость

    Джон Мотсон и Эдди Маккойст.

    Лишнего не болтают.
    ;)
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Мне не нравится комментатор с РТР/спорт, фамилия его вроде бы Губерниев, но могу жестоко ошибаться. А не нравится он мне своим восхвалением наших спортсменов, котрые в итоги проигрывают. И он всегда говрит, что мол немного не повезло и в следующий раз обязательно победим :fart:
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, есть у него такой минус, но зато биатлонные гонки с комментарием Губерниева и Кондрашёва - две большие разницы... первый постоянно держит в напряжении, рьяно болеет за наших, а под второго реально уснуть можно
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Тут только про футбол? Если нет, то бесит меня А. Беленький.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а почему? хотя какая-то альтернатива Гендлину... нельзя же вот так целый вид спорта оккупировать...
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1

    Согласен. Помню коммент заплыва в академической гребле на последней Олимпиаде исполнении Губерниева. Чуть не прослезился. :yawn:
     
  11. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Проголосовала за Гусева. Не могу его голос даже из соседней комнаты слышать. :madgo:
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    только голос? а внешность значит можно смотреть?
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а нафига его смотреть? он же ком-мен-та-тор! :)
     
  14. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0

    Футбол надо смотреть. :d
    [off]a-res респект ;) [/off]
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    а вот представь:голос приятный а внешность полный отстой. допустим ты личика этого коммента не видел. а потом как увидел и у тебя сразу непртиятие и отвращение к этой персоне возникло.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не, ну бывает конечно... но у меня - редко... главное всё-таки голос и умение вести репортаж
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    этого не отнять. а вот вопрос еще про комментов. не всегда вроде бы бывшие футболисты становятся хорошими комментаторами. Почему так?
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ржунимагу :) ты чтоль интервью ни с одним футболистом не слышал? ни бе, ни ме, ни кукареку... да и откуда? спортинтернат - спортучилище - сборы... в итоге полное костноязычие, да это и понятно - не их это дело... а дикция? Юрана вспомни.... а слова паразиты через раз (Бузникин)? нет, ну бывают конечно грамотные образованные люди типа Овчинникова, но это ох какое редкое исключение!
     
  19. Bub:on

    Bub:on Гость

    Представляю игру с комментами Ролана Гусева и Вадика Евсеева.

    Хотя Вадим... Говорят, он в жизни другой.

    А Сергей Иванович, конечно, речевым аппаратом не обделен. Среди сотен интервью-близнецов, его - бальзам на душу.
    Кроме того, часто слышу, как он комментирует игру защитников во время матча. Тихо радуюсь, что я не на их месте.

    Но и он в жизни другой, говорят. Образованный, грамотный...