1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама Билайна

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ferting, 22.11.05.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Очень часто бывает так...что рекламщики допускают перебор..А именно..Мне не очень понравилось фраза и "болтай сколько хочешь" ..На кого нацелена была и в кого попадают??? Что значит высказывание для такого Оператора..как БОЛТАЙ!!! Рифма не клеилась???
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Субвизуальное восприятие субмолекулярных структур в свете развития трансформации.., воспринимается как полная ерунда.
    Меньше думай больше накакаешь.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Какие науки изучаем? Что курим? Я бы знаете слово болтай тоже бы проассоциировал бы ....:haha: Например - "подключись в Билайн и болтай чем хочешь"(С)
     
    Последнее редактирование: 22.11.05
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Slavon™
    То есть вот так вот..
    jek
    Молекулярный состав тринитротолуола ,в гидро-оксиде натрия щелочного раствора производит неизгладимый прорез в межпространственной основе жидкости...
    Меньше ешь! меньше накакаешь.
     
  5. Prior

    Prior Новичок

    67
    0
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    jek ferting Не ссорьтесь, господа:)
    Prior Мда...
    ferting Я сама придирчива к словам донельзя, но в этом случае как-то ничего не задело:walkman:
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Expecting
    Ну дело не в том что меня это как то задело...Просто настолько не ...ну не для такой компании "Болтай" :looklp: просто если вдуматься..то так по тихоньку..по чуть чуть..и получается что тарифы билайна только для тинейджеров..что типа все болтают..Это же серьезная компания...Ой кароче....ну её..
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ferting Да, есть над чем подумать...
     
  9. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Да реклама Би, после смены стиля, вообще бесит, лично меня. :nervous:
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Реклама Билайна однозначно – класс. Очень стильно, особенно последняя реклама про “Мобильных вампиров”.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    честно сказать жёлто-чёрный имидж полный отстой. стараюсь не обращать внимание на рекламу, просто пользуюсь связью от БИ.
     
  12. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    считаю, что Билайн со сменой имиджа (который мне лично симпатичен и набор цветов эффективнее в сравнении с темЖе МТС ), компания меняет целевую аудиторию воздействия.
    бмзнесмены уже давно с ними и надолго, а вот переменчивую молодежь надо поддерживать стимулировать и завлекать. что они, собственно, и делают.
    а негативное отношение к рекламе - это тоже отношение.
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Абсолютно верно;)
     
  14. А007

    А007 Гость

    А знаете ли вы, что после появления полосатых объектов в билайновской рекламы у них на 30% упали продажи?
    видимо, вампирами они пытаются спасти положение.
    Мне с эстетической т.з. полосатые нравятся, особенно где они прыгают по странам и континентам. Но вряд ли это может замотивировать потребителя: что они ему предлагают? красивое самолюбование, а народ предпочитает когда о нем заботятся.
    Насчет воздействия на молодежь: слишком для них это сложно. Вот если бы ребята из ДОМА-2 там скакали и висели – это да. А так… Будет как с «перейдем на Т», которое покупают исключительно немолодые пузатые мужчины, в надежде что это их потенцию повысит.
     
  15. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Jealousy
    То есть,они решили..раз бизнес люди с ними..значит можно о них и не думать..
    (Реально это всё бутофория(как правильно пишется?) :))
    Но если это раздувать как на западе..то получается что "Поддерживающей рекламы " в сторону старых абонентов просто нет! Только все настроенно на увеличение абонентской базы! У них сейчас с МТС идет битва за 1ое место..Вот и понеслась битва на кулачках..
    Можно расскидывать их акции к подключению и поттягиванию новых абонентов как угодно..
    Что на молодежь рассчитано это однозначно..
    Разве взрослый,состоявшийся человек будет менять номера каждую неделю????НЕТ!
    Реклама яркая...она мне нравится..Но уклон на деловитость явно взял Мега..

    Да да...это называется "Мертвые души"..
     
  16. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А007
    Ты хотел сказать дневных странников отпугивает полосатость??? я думаю продажи их упали не от полосатости..а от непостоянства!

    P.S.И тем не менее я согласен с тобой
     
  17. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Полностью согласен. Самая толковая реклама...где-то можно сказать, что МТС со своим "Ты - лучше!" позаимствовал с "Будущее зависит от тебя".
     
  18. А007

    А007 Гость


    Полосатость как идентификатор предмета разговора. сама по себе в принципе никого отпугнуть не может. Хотя был разговор с простыми дядями и тетями из села, они считают данную рекламу придурковатой. Сколько таких?
    Вопрос в том, что творцы хотели сказать своими роликами. в чем смысл?
    Красиво - это хорошо, но надо чтобы купили.
    Легкость, динамика - и без напоминания понятно, что это свойства сотовой связи. Масло масленое. Накололи нас с абонентской платой и теперь о выгоде разговоров в ночные часы? А мне, например, по ночам не с кем разговаривать. Спят все.
    Посмотрим, чем закончиться (МТС?/БиЛайн?). Деньги то сумасшедшие вложены.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Супер:)
    ferting

    Да, это единственный для меня "косяк" Билайна - все-таки верных абонентов как-то можно было бы и отблагодарить. Хотя бы даже каким-нибудь специальным новогодним предложением:shuffle:
     
  20. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Expecting
    Это факт!
    Видимо за "поддержание" идет реклама самой компании..что типа мы есть :)..
    Вот служба поодержки мне нравится...но опять же если правильно с ними разговаривать..Всегда помогали...перезванивали пока вопрос не решался..
    А реклама не всегда должна быть целенаправленной на понимание с первого раза!
    Это как банер который висит на сайте..
    Мне не интересно будет например узнать что там для самснуга продается...а кого то цепляет!
    просто выбралась аудитория...на которую нацелились..
    Реклама довльно веселая! Яркая..
    А дяденьки и тетеньки...которые меня обзывали буржуем в 2000 году когда я садился в маршрутку... а теперь уже тележки и тазики в маршрутках сами возят!
    Это дело времени...кто-то не понимает..кто-то не поймет...кто-то не хочет понимать..
    Вообщем затеили они с МТС Игры.. И тем не менее...Я на билайне!!!!и не собираюсь уходить...Они лучше.

    P.S. просто иногда бесят :)
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Интересно откуда такая информация? Везде трубят о пользе ребрендерига. Хотя я сам в это не сильно верю. НО (!!!) 30% падения продаж - это что??? Вы хоть представляете как бы это отразилось на собраниях акционеров и делах с инвесторами? => Информация мягко говоря не соответствует действительности. Притом ОЧЕНЬ мягко.
     
  22. А007

    А007 Гость


    Информация из надежного источника. Подтвердить не могу, так что хотите верьте - хотите нет.
     
  23. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    А007, бред, как и ваш надежный источник. Ребрендинг повлиять на продажи, в худшую сторону, никак не может, в данном случае. Вот, вы хотите подключиться в Билайну, и? Вы будете смотреть на его полосатость, или другие элементы бренда? Вы подключитесь, и все.
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Без обид - почитайте отчетность там много интересного. ;)
     
  25. А007

    А007 Гость


    отчетность почитаю, обязательно :)
     
  26. Prior

    Prior Новичок

    67
    0
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сейчас реклама Билайна гораздо лучше привлекает целевую аудитория -т.к. красочные цвета, классные объекты. Это одназначна.
    Prior а пусть они и фильмы со стрельбой, ужастики и т.д. тоже не показывают. Ибо все это проделки дьявола =-) смешно.
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да кстати шумиха отлично привлекает внимание - так что это только на руку. Мдя говоря "о черт" или еще крепче, я оскорбляю религиозные чувства людей на улице. :haha:
     
  29. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Не знаю, как может столь качественная реклама не нравиться... В BBDO не дураки работают... BBDO - одно из крупнейших рекламных агенств во всем мире и имеет офисы практически во всех странах мира, большинство рекламных роликов, которые приводят вас в восторг дело рук этих ребят...
     
  30. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Мобильные вампиры :)..Добрые такие...сосут деньги оператора ночью :)...Черт..одна новогодняя ночь...не в тему :)..