1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парфюм..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Корица, 29.07.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Vasya D&G
    По центам? Ну заезжай, я пошукаю
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Да вот я уже точно не помню. Женская, типа Анаис, Анаис, дествительно недорогая и уж ооочень древняя. А вот какой-то мужской парфюм (сейчас, наверное, уже и другие мужские ароматы появились) - отличный запах. Не "паццанячий" свежий, а довольно солидный, но не тяжелый. Я бы его назвала элегантным. Пару лет назад небольшой дезодорант-спрей стоил от 1500 до 2000 (в зависимости от магазина) :)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    hedgehoglit Да нет, у них все ароматы недорогие - и мужские, и женские. Смотря, конечно, в каком магазине покупать ;)
    Anais Anais вообще и не рассматривался никогда - действительно старый запах. Мне больше у них нравится линия Noa, но совсем не мой стиль - больно уж розово-сладкий.
     
  4. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Кто-нить знает, где в Волгограде можно купить духи от Нины Риччи ?

    Помнится были когда-то, вызывали массу эмоций,названия не помню, но по упаковочке всегда узнаю, хотя...уже несколько лет прошло, она могла и изменится..в общем главное найти, там подберем )
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    посоветуйте мне пожалуйста запах с одной стороны легкий, как 10-ти килограммовая гиря, но с оттенком детской левизны, отливающей фиолетовым кусочком цезия, положенного утром под подушку любимой женщине...
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Malena L'Air du Temps? Желтро-белая с золотом упаковка, и крышечка в виде голубка? Неужели в Риволи нет?
     
  7. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Cutty Sark

    нет, упаковка была белая с выгравированными цветами...
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Creed. На редкость отвратительный запах.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Это хорошо. Потому, что мне тот мужской парфюм очень запал в память. Но я давно не интересовалась. Может быть мне при тогдашнем бюджете дороговато показалось :) Или он тогда типа "новинка" был. Но, как ни странно, крайне редко его слышу от мужчин. А вот эти "нотки свежести", перекликающиеся с "Нивеей" и "Адидасом" просто уже оскомину набили. :yes:
    А Фаренгейт действительно уже года три, как "затерли", чистая "попса улиц".
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    спасибо... подмышки обустроил - что брызгать за щёки?
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Malena
    Ну это может быть и Nina, и Love fills L’Air du Temps.
    По любому тебе дорога в Риволи или Л"Этуаль.
     
  12. black

    black Гость

    /офф:
    Васыа, ты хоть цезий в руках держал?
     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Esther, а Allure pour Homme Sport от Chanel не рассматривали? очень достойный аромат :yes:
     
  14. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    hedgehoglit
    Да ладно затерли, запах просто отвратительно-вонючий, не знаю, кому он мог так понравиться...
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Cutty Sark

    В Летуаль была - нет, надо будет забежать в Риволи.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Да ты что! :) Такой популярный одно время был! :gigi: А последние годы от парней, типа "ПТУ-с-бритой-головой" им разит, словно они полфлакона вылили на себя :pok:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Из интересных мужских - Vetiver, Пи (пишется, как соответствующая латинская буква, только несколько ... хм... пиндоский аромат), Carolina Herera - ну это вообще вне конкуренции.
    Из неожиданностей для меня - Deep Woods от Орифлейм. Вроде бы фирма совсем не котируется, но запах...
    А вообще тут Taina и Gucci (или Still?) писали много полезного про мужской парфюм.
    От Фаренгейта - реально, тошнит уже. Когда он только начинал входить в моду, моему мужу дарили такой, так я не позволяла при себе им пользоваться. А сейчас уже - да, аромат улицы :rotating:
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    ну я просто не знаю, чем еще можно в этой теме похвастаться... у меня монитор пахнет селедкой, может поэтому я не догоняю?
     
  19. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Cutty Sark

    Да этот аромат по оформлению очень похож, только там были не голуби...

    Пытаюсь найти официальный сайт...
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    hedgehoglit

    Да его полфлакона не нужно...Вот и говорю, отвратительный аромат, а мода, ну что ж...у всех свои вкусы, видно просто не мое.
     
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Malena понюхал... интересный запах... почему все модные духи обыгрывают ароматы сельди?
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    В результате долгих поисков я его нашла :)
     
  24. black

    black Гость

    Васыа, почему-то все зажжёные газовые горелки имеют сильный аромат палёных волос и горелой кожи, а незажжённые имеют слабый аромат углеводородов. Сколько нюхаю, не пойму отчего.
    С каким счётом?
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Malena Ну я ж говорю - Nina :)
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Vasya Da'Gama
    Я бы задала вопрос по-другому, почему все духи с "ароматом сельди" стоновятся модными ? :gigi:
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Malena У меня PREMIER JOUR, покупала в ЛЕТУАЛЕ на Аллее. Возможно, там есть и что-то еще из НИНЫ.

    Cutty Sark
    Gucci=Still=Злой гений;)
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    О господи... Вы полагаете, что открыли мне страшную тайну?! ;)
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Тогда тебе должны понравиться Деметры. Не знаю, есть ли в Москве Demetr Fragrance, но думаю,что где-то вроде ЦУМА или ГУМа их можно поискать. У них просто чудные моноароматы, очень оригинальные,изысканные и что примечательно- не затасканные. "Angel food"-кокосове печенье с миндалём, "Dulce de leche"- кофе с карамельной корочкой.( помню,пришла навестить родственника в больницу, а на мне был одет этот аромат, вбежавшая медсестра начала верещать,что в палате запрещено варить кофе. Пришлось ей дать запястье понюхать,чтобы она убедилась в том,что это парфюм :) )
    "Grapefruit tea"- это вообще свежий сок-фреш прям из холодильника, на лето самое то. "Gingerale"- имбирное пиво. Любимый запах моего мужа. :d "Sugar Cookie"-это запах приличной кондитерской со свежей выпечкой,также чем-то напоминает открытую коробку с датским печеньем. "Laundromat"- запах абсолютной свежести и чистоты, для любителей стиральных порошков. :d
    "Tomato"- тут и так всё понятно.

    Мужской имеешь ввиду? Это классика, тем выгодно и отличается от клонов,которые выпускают к каждому сезону, а потом снимают с производства. Вообще мужской Cacharel-это запах не мальчика, а мужа, т.е. мужчине младше 30, а то и 35 он не очень идёт. Этот аромат,кстати, считают запахом Микки Рурка из "9,5 недель".
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Taina Спасибо! Моноароматы - это здорово! Но пока что-то никак не найду Demetr Fragrance ни в Дугласе Риволи, ни в Л'Этуале, ни в рунете вообще :(