1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу 14 октября 2005года.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дмитрий Селезнёв, 08.10.05.

  1. Внимание 14 октября планируется байк шоу в пойме реки Царица.
    В программе выступление Волгоградских групп.
    Желающие принять участие в этом мероприятии присылайте заявки мне на электронную почту.
    Приглашаются группы играющие в любой стилистике.
     
  2. Lenore

    Lenore Новичок

    21
    0
    Хоспади,где же находится ента пойма ентой реки Царица?Просветите,плизззз!
     
  3. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    а во сколько намечается сие событие?)
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    можно подробнее - когда и где именно?
    кто участвует?
     
  5. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Это под мостом в камышах? И во сколько? Точно 14?
     
  6. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Интересно куда подевался автор этой темы?
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
  8. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Мало того что автор дал неточную информацию,так он вообще еще куда-то пропал.
     
  9. Спонсоры сего мероприятия решили провести его 29 октября.
    Если вообще провести...
    Начало если всё сложится удачно в 16-00.
    Подробности на VolgaRock City
     
  10. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    29 октября?
    В этот день же Ария выступает,причем на 2 часа позже!?
     
  11. MOTOrider

    MOTOrider Гость

    кто организатор???

    Собственно говоря, хотелось бы узнать, кто на самом деле является организатором этого "байк-шоу"... идейным вдохновителем???

    Байк-шоу организовываются непосредственно мотоклубами и никем более... Ни Custombike, президентом которого я являюсь, ни Bike House 266 к этому мероприятию отношения не имеют... других мотоклубов у нас нет... кто же этот анонимный спонсор???

    Кстати, какой отмороженный придумал закрывать сезон 29 октября??? :spy:
     
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Christian
    действительно косяк!
    я даже хотел поприсутствовать на этом байк-шоу
     
  13. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Mavrick
    Поприсутствовать на нем можно максимум 1,5 часа если шоу начнеться в 16:00 потом уже надо будет просто бежать в ЦКЗ чтобы не опоздать на концерт.
     
  14. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    ВНИМАНИЕ!!!.
    21 октября на территории Пивзавода состоится байк шоу (закрытие байкерского сезона), организуемое ООО <<Пивовар>> совместно с VolgaRock City и ВРООМИ <<Открытый мир>>
    Заявки на участие присылайте на мой электронный адрес.
    Или звоните (телефон и электронный адрес указаны в разделе О НАС)
    Дмитрий Селезнёв.

    Кто пойдет???
     
  15. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    опять дату поменяли??
     
  16. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    А во сколько начало?
     
  17. MOTOrider

    MOTOrider Гость

    Я не понял... там байкеры или мотоциклисты будут??? из всего прочитанного я так понял, что придут одни рокеры и ниферы...
     
  18. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    MOTOrider а простому народу посещять это мероприятие нельзя? можно только байкерам?
     
  19. MOTOrider

    MOTOrider Гость

    Вот ты странная... какое же байк-шоу без байкеров??? ты только в одно это словосочетание вдумайся... простой люд на таких мероприятиях приветствуется (если ведет себя конечно подабающим образом), но само шоу организуется именно для байкеров и мотоциклистов... иначе оно теряет свою первоначалью сущность (предназначение, так сказать!!!) и превратится в хрен знает что... еще одно сборище малявок и безмозглых тинейджеров...
     
  20. Настюха

    Настюха Гость


    Уважаемый MOTOrider!
    Ты бывал на байк-шоу, которое было "сборищем малявок и безмозглых тинейджеров"? Осторожно со словами... Или ты что-то имеешь против "малявок"? Между прочим, некоторые из них - будущие байкеры...
     
  21. Настюха

    Настюха Гость

    Олечка, естественно, вход свободен для всех... :)
    Только вообще неизвестно что это будет, потому что байкеры из Байк Хауса самми до последнего не в курсе были... Посмотрим... Мы тоже собираемся заглянуть туда перед концертом Арии ;)
     
  22. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0


    MOTOrider ну спасибо,обьянили не разумному человеву))) :hah: :rev:
    просто вы так сказали... ну да ладно, просто у меня парень байкер( летом мото приобрел) и меня это "движение" тоже заинтесовало :shys:
     
  23. Анонимным спонсором выступил завод Пивовар, это их траблы с перенесением даты и места, я сам уже устал следить за изменениями настроений господ организаторов...
    А по поводу, зрителей, придти могут все желающие...
     
  24. MOTOrider

    MOTOrider Гость

    Представь себе видел и такое...

    Никого конкретно я малявками не называл... так что сама осторожнее со словами... я тебе не друг и даже не знакомый... пооуважительнее...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    какой вопрос - такой ответ...
     
  26. Настюха

    Настюха Гость

    А разве я говорила неуважительно? Но надо уважать и "малявок", все ими были...
     
  27. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Настюха Настюш)))) :sun: знаю))))))
    надеюсь что будет))) :shuffle:
    а там кто знает, хочется конечно поехать и посмотреть)))

    Гость - каюсь :pok: за такой вопрос :haha: :haha: :haha:
     
    Последнее редактирование: 18.10.05
  28. В связи с неразберихой вокруг намеченного на 21 октября байк шоу, в которой не ясно состоимся ли оно вообще или нет, и каковы условия выступлений коллективов VolgaRock City и ВРООМИ "Открытый мир" не будут принимать участие в организации данного мероприятия. На все вопросы по мероприятию, представитель спонсора отвечает "в данный момент этот вопрос решается". В сложившейся ситуации, на мой взгляд, принятое нами не простое решения является единственно правильным, ибо мероприятия подобного уровня не готовятся за один день.
    Мы приносим свои извинения группам, которые изъявили желание принять участие в сём по задумке интересном мероприятии.

    В ближайшее время VolgaRock City планирует несколько крупных мероприятий, следите за обновлениями сайта.
     
  29. MOTOrider

    MOTOrider Гость

    а я знал, что все это фуфел...
     
  30. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    MOTOrider а что же вы такие молодцы ни чего не устраиваете? и вот еще что - ради интереса - сколько в вашем клубе человек?