1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В рамках приличия - 2 :)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 12.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Rena
    Хе-хе, сециально, для тех, кто не умеет читать со знаками припинаниями, дописал, что только женскими попками... Мужские меня не привлекают, ни сколько ;)
     
  2. Digris

    Digris Гость

    Rena
    О! Таффай! Я одно сплошное волосатое ухо! :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Digris
    Не, ну разве так можно? Ведь также можно отбить все желание, напрочь! Ты, я надеюсь не хочешь, чтобы у меня пропало желание, и мой банан перестал делать такие простые движения? :umn: Тогда хочу нормальных фоток, можно даже персонально, мне на почту. :shuffle:
     
  4. Digris

    Digris Гость

    micron
    Ничё-ничё, микрончик, сейчас Ренчик выдаст храндиозный план на счёт ликвидации конкуренции (а на безрыбье, как известно, и рак рыба)... вопчем, стерпицца слюбицца :)

    Пы.Сы. У меня предложение, надо было бы, конечно, пойти в раздел "О Форуме", но пока я туда дойду, я его забуду. Вопчем, предлагаю для израильской аудитории заменить пятиконечные звёздочки на шестиконечные, гы-гы-гы :D
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    План пока на стадии разработки;)
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот, а можно мне? Я вот например знаю, что самым сексуальным смотриться мужчина в форме, поэтому и выставляю своё. где я на задании ... тот маленький, с такими вот большими балонами, хыхыхы ...это я, фот.:crazy:[​IMG]

    Добавление от [date]1042495680[/date]:
    Это вариант звёздных в ****, при охоте на Джидая.:D
     
  7. Digris

    Digris Гость

    Кофий
    Ёпсель, какой красавец...:lupa: наверное...
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    И неговори, потому, без намордника Империя на улицу не выпускает .... что б несчастные женщины, не последовали жертвой Медуза Горгоны. Красииивый же я Заааараза.
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Только вот сигаретку убрать надо было. Не гоже это девушке курить. :mad: А то дети зеленые будут :D
     
  10. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Shindy вау, ты наверное принца на белом коне выглядывала, нервничала и поэтому курила. да?
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Vaulter
    Ты всё перепутал: по воде не на белом коне, а на алых парусах надо, хе-хе.......
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    kaa нееееет, ты ниче не понял :)
    принц должен скакать на белом коне вдоль берега. ну есстесно в сторону нее.:D :D :D
     
  13. Shindy

    Shindy Гость

    не
    вообще с палубы под алыми парусами съезжать на белом коне :D
     
  14. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Вот и я решила что-нибудь подкинуть... Усе в рамках приличия, как и просили :) Правда, качество получилось не ахти... Дык чтож поделать, раз большие фотки не вставишь :bawling:
    Заценяйте! ;)
     

    Вложения:

  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lada , ну еще немного бы оголилась...;)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Полностью солидарен с Реной... Хе-хе.. Лада...?
     
  17. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Я подумаю над вашим предложением... ;) Кто из волгоградских начнет, а я потом поддержу :) Пляжные фотки чур не в счет!:tease:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lada , да ладно уж:) Я же сказала, что начинать не могу :)
    Так что тебе все карты в руки ;)
     
  19. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Вы всё тут поперепутали, не принца на белом коне, а принца - БЕЛОГО КОНЯ :haha:
     
  20. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Рен, я тож не хочу быть пионером в таком деле... :) А кроме нас чего все молчат? Ау, кто смелый выступить первым? ;)
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Shindy
    А почему у меня ссылка не пашет? :( Вот вечно так :bowl:


    Lada
    Девушка, в рядах поклонников одной жертвой больше
    :flower:
     
  22. Shindy

    Shindy Гость

    Demiurg
    потому что пришел ОН и выкинул мою фоту с хоста :D сказал ,что не фига
    так что кто успел.....
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Может, закроем тему? Похоже, не будеи нам счастья...:( Всё вернется на круги своя: кому надо, тот кому хочет покажет свои приличия и неприличия в частном порядке. А то все такие стеснительные пошли...:shuffle:
     
  24. dump

    dump Новичок

    32
    0
    Девушки, ну вы будите раздеваться, али как? Народ уже заждался. Почти уже расчехлил свои свои коннекты в интернет. Первым делом заходим посмотреть эту тему, а тууут… Ну вы что! Вы же Волгоградские девушки, а это же ведь лучшие девушки? Давайте дружно покажем свои фото.

    Глава раздела, во главе Рены, прошу! И молодежь тоже пусть не робеет. Подтягиваемся, подтягиваемся…
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    а я скачал, мне повезло :super:
     
  26. Белый_Орел

    Белый_Орел Новичок

    1
    0
    для всех:
    ну млин у вас и темы тута для разговора, не ужто так интересно смотреть полуобнаженные тела на фото??:crazy:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Белый_Орел , а тебе неинтересно? :rolleyes: Типа пресыщение? :smoke:
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    А вдруг, просмотр полуобнаженных тел, сподвигнет к личной встрече, ну и т.д. ;) Да и вообще, это красиво, когда - красиво. :sla: Не каждое, конечно, фото может быть таким, но я думаю, что абы какое выставлять не будут... :vcrazy:
     
  29. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    ну вот ... так всегда :( нифига не досталось :( Shindy: а давай мы тебе хостинг придоставим, чтобы ОН не стирал фотографии :)

    Добавление от [date]1042651607[/date]:
    слушай, я только заметил, что место жительства у нее - Москва ;)
     
  30. Shindy

    Shindy Гость

    andrews
    дык ведь ОН все равно увидит, что фоту сюда выложила и попросит убрать :)
    и я уберу
     
Статус темы:
Закрыта.