1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополые отношения

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Pashtet, 18.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Интересная статья.

    Швуль -- это звучит гордо, типа того....

    А вто что больше всего мне понравилось:

    — Геи подражают женщинам?
    — Нет, они просто перестают быть мужчинами.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Тут смотрел передачу на канале Дамский клуб... один женщин, бывший мужик чего-то там говорил... и был героем передачи Сексуальная революция... так и не избавилась "она" от манерных ужимок присущим некоторым гомикам... тьфу, ***... противно было смотреть... Какие-то люди звонили и говорили комплементы ей... а там такая рожа была, что мама не горюй... Дана Интернейшенел пожалуй, да... а тут мерзкое зрелище... У меня есть видео с шоу трансвеститов из Тая... во, где девки, так девки... а этот, вернее, эта... ой, маладой человек, сигареткой не угостите?... баба вроде, а говорит мужским голосом... тьфу, мерзость... А ещё ссу и плачу от Огненной Леди... во, где карикатура... и ведь гордица своим видом и статусом...
    Мож я чё не понима, а? Мне гораздо "ближе" гомик с мужской харизмой, чем это убожество... чесн слово... :gigi:
    Галубая луна... ГАЛУБАЯ!!!... :grin:

    bild

    Не хотите в Германию... мы Вас тут любить будем... латентно и всеми фибрами на какие способны...:buket:
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    bild

    Очень сомневаюсь что квалифицированный психолог может так считать. Латентность может быть катализатором так сказать, но никак не причиной.
    Это выдумали не педики. А медики.
    bild просто неправильно выразилась. Не латентность является причиной гомофобии, а гомофобия является признаком латентности. Надеюсь разница понятна.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    FIRS
    да ладно:) куда я от вас:) Родина у мну тут...:kos:
    Mix я действительно неправильно выразилась, но меня ведь поняли?;) в данном случае от перестановки мест слагаемых сумма не меняется:)
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Если это неестественно (неприродно), то зачем природа сделала эрогенной зоной мужчин прямую кишку и так удачно разместила простату? Почему диаметр экскрементов совпадает с размером члена?
    [/q]
    вот ща пойду и сразу объясню ей, что диаметр её экскрементов (пианистки нет втут????) совпадает с размером моего члена... и почему и для чего это так природа придумала... как дети малые... всё в рот тянут... и в попу...

    рад за Вас... но речь в кастророванной Вами цитате шла не об этом. и если Вы со своим половым партнёром можете зачать ребёнка... мне это, с моим половым партнёром, проще простого... потому и приходится использовать разные такие штучки... ну такие штучки...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.07.05
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mix
    Ни одно из них не является причиной другого. Латентность здесь - предрасположенность к гомосексуализму. Это означает, что она может с равным успехом приводить что к отрицанию (я не такой!), что к терпимости (а почему бы и нет?). Почему тогда такой вывод - ругаешь педиков - сам такой? Это прием демагогии и я советую изъять его из обращения.

    В чем можно и нужно обвинять противников гомосексуализма - в нетерпимости к образу жизни других людей. То есть, в шовинизме, расизме, крайнем консерватизме. И вот это уже гораздо сложнее, чем проводить надуманные параллели между ориентацией и взглядами. Думаю, что и среди геев немало людей, презрительно относящихся к людям не их ориентации, к отщепенцам из их собственной среды. Кто сказал, что если гей, то сразу - терпимый ко всему?

    Ненавидеть ближнего очень легко. Особенно, если есть "причина" - национальность (еврей), болезнь (СПИД), вероисповедание(мусульманин), цвет кожи (негр). Отсюда вытекает необходимость компромисса. ВСе доводы гомосексуалистов , что их ориентация - это часть нормы - использоваться не должны. Гомосексуализм - не норма и никогда ею не станет. КАк только кто-нибудь из вас начнет разговор о нормальности, всегда найдется умник, который ткнет вас носом в учебник биологии. С другой стороны, обвинять вас в вашей ориентации гетеросексуалы тоже не имеют права. Наоборот, они должны помочь вам адаптироваться. Понять, насколько вам трудно жить в мире, построенном на других принципах. Гомосексуалист - не означает подлец или разрушитель морали. Он хочет и должен получить все права на счастье. И он их получит, если наше общество будет двигаться в сторону демократии, подальше от консервативной религиозности.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Роберт
    Первый раз слышу что признак является синонимом причины.

    Нет. Я бы так не сказал. Скорее неактивное желание.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    к сожалению, наше общество туда еще не скоро двинется. Не знаю, по какой причине, но при большом количестве вроде бы грамотных людей, людей образованных не так уж и много. То есть катострофически мало. А там, где серость - там всегда стремление найти врага. И если нет внешнего - найдем внутреннего.
    Кому мешают геи? почему с упорством идиота создаются эти темы про однополые отношения? ну сколько можно об этом говорить? при чем в такой тональности...

    Я очень не хочу, что бы мой сын стал геем. Но я думаю, что если такое случится ... ну что ж.. от этого он не перестанет быть моим сыном.
    Я не делаю разницы в общении между знакомыми-натуралами и знакомыми-геями.
    Знаете, еще Уайлд как-то сказал, что людей нельзя делить на плохих и хороших. Люди либо очаровательны, либо скучны. Какая вам разница, кто с кем спит? Лучше интересуйтесь, кто окажется в вашей постели сегодня, это гораздо увлекательнее.
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    тот же кто и вчера, а может и одни спят, тогда что же еще делать как обсуждать ненатуралов
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Обвинять имеют право только судьи, а думать как угодно и как угодно относиться к гомосексуалистам -- это как раз мое право. А так же распространять свою точку зрения. Я могу изъять из своего лексикона браные слова, но заявлять что это плохо и противоречит морали -- мое полное право.

    Никому я ничего не должен помогать. С какой стати я "должен помочь адапртироваться"?

    Право на счастье не существует. Полно несчастных людей традиционной орентации, а гомосексуалисты, получается, "хотят и должны получить право на счастье"? Не слишком ли жирно???

    Я думаю, что если общество будет двигаться в сторону религиозности (а религия может быть только консервативной) нам всем лучше станет жить.
     
  11. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    PenisEnlarger


    http://www.pausch.at/htm/bon/humor/homobieb.htm
    Перевод:
    Дорогая доктор Лора:
    Спасибо за то, что вы делаете, просвещая людей о Слове Божием. Из вашего шоу я узнал очень много, и я стараюсь по возможности делиться этим с другими людьми. Когда люди начинают защищать гомосексуальный образ жизни, например, я напоминаю им, что согласно книге Левит 18:22 это мерзость….Точка.

    Но мне, тем не менее, нужен ваш совет относительно некоторых моментов в Божием Законе, и как лучше их исполнять.

    1. Когда я сжигаю быка на алтаре в качестве жертвы, я знаю, что запах этот приятен Господу – Левит 1:9. Проблема в моих соседях. Они уверяют, что этот запах не приятен им. Нужно ли мне их поразить?

    2. Мне бы хотелось продать свою дочь в рабство, как разрешается в Исходе 21:7. В наше время, как вы думаете, какую цену за нее лучше запросить?

    3. Я знаю, что не могу общаться с женщиной, пока не истек срок ее нечистоты после месячных – Левит 15:19-24. Проблема в том – а как об этом узнать? Я пытался спрашивать, но большинство женщин обижаются.

    4. Согласно Левит 25:44 я могу владеть рабами, мужчинами и женщинами, если они были захвачены из соседних народов. Мой друг считает, что имеются в виду мексиканцы, но не канадцы. Прав ли он? Могу ли я владеть канадцами?

    5. Мой сосед все время работает в субботу. В Исходе 35:2 ясно сказано, что он должен быть за это убит. Обязан ли я убить его собственноручно?

    6. Мой друг считает, что есть моллюсков – мерзость согласно Левит 11:10, но меньшая мерзость, чем гомосексуальность. Я не согласен. Можете ли вы нас рассудить? Есть ли «степени» мерзостей?

    7. Левит 21:20 четко указывает, что я не могу приближаться к алтарю Господа, если у меня есть дефекты зрения. Я ношу очки для чтения. Обязательно ли мне иметь стопроцентное зрение, или это можно как-нибудь обойти?

    8. Большинство моих друзей-мужчин стригут свои волосы, в том числе и на висках, что ясно запрещено в Левит 19:27. Как они должны умереть?

    9. Я знаю, что согласно Левит 11:6-8 прикосновение к коже мертвой свиньи делает меня нечистым, но могу ли я продолжать играть в футбол в перчатках?

    10. У моего дяди есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, сажая два вида саженцев на одном поле, точно также поступает его жена, когда носит одежду из разных видов пряжи (смеси хлопка и полиестра). Он также часто проклинает и богохульствует. Обязательны ли все эти хлопоты с собиранием всего города вместе и забиванием их камнями? Можем ли мы просто сжечь их заживо в семейном кругу, как мы должны поступать с теми, кто спал с кем-то из родни жены или мужа?

    Я знаю, что вы все это изучали, и мене очень важен ваш совет, я уверен, что вы мне поможете. Спасибо еще раз, что вы напоминаете нам, что слово Божие остается вечным и неизменным.

    Ваш обожающий поклонник,

    James M. Kauffman, Ed.D. Professor Emeritus
    Dept. of Curriculum, Instruction, and Special Education
    University of Virginia
    405 Emmet Street South PO Box 400273
    Charlottesville, VA 22904-4273
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    то я уйду в монастырь.. правда, теперь нужно решить, в женский или в мужской... :crazy:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    100%гомосексуал , ну так то ж humor, или Вы хотели использовать это литературное произведение в доказатеьства религиозной нетерпимости к гомосексуалистам? Приколистов в мире хваатет, также, как и идиотов. Только вот религия тут ни при чем.
     
  14. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Залетный гость

    Я хотел проиллюстрировать присущий авраамовским религиям оголтелый догматизм. И это, к сожалению, не юмор, а реальность, когда опираясь на ветхозаветные тексты, ксенофобы разжигают свою точечногомофобскую истерию.

    В США на полном серьезе решают в школьном курсе дарвинизму придать статус альтернативной теории, за основную теорию приняв божественное создание человека в его нынешнем виде. По образу и подобию, так сказать.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    100%гомосексуал
    Ну это их проблемы - американцев. К чему приведет этот подход к образованию, небось, сами поймут. Что же касается реальности, то мало ли кто что говорит - во всем цивилизованном мире судят по поступкам, а не мыслям. Попробовал бы этот товарищ кого-нибудь реально убить, и остаток жизни провел бы в тюрьме. Психические отклонения случаются у всех народов, в том числе и на религиозной почве. Точно так же нам не понять шахидов, но они есть. К самой религии это имеет малое отношение.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость , тем не менее, 100%гомосексуал прав. Религия очень даже при чем. Не при чем вера в Бога, что еще не есть религия. Пока существует ортодоксальное прочтение Библии - у противников гомосексуалистов есть козырь. И православие - одно из самых ортодокальных течений христианства. Мысли очень легко перетекают в поступки. Не обязательно убивать, достаточно унизить, смешать с грязью. Оградить, помешать этим людям в самореализации. Так что проблема есть. Американцы, кстати, в отличии от Европы, еще те ортодоксы.
     
  17. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    А они что не люди что ли!? :eek: У есть много знакомых не традиционной ориентации и я не осуждаю их за это. В первую очередь для меня они ЛЮДИ и имеют право на личную жизнь, на такую личную жизнь, которая им по душе.
     
  18. Allah

    Allah Гость

    Сколопендра

    А ты думаешь почему каждую неделю в клубе новые люди появляются? Вот так поинтересуются пару раз, а там и прийдут!:D
    Pashtet

    Гыгы...занимались! И неоднократно такое видела, бывало, правда, иногда по пьянке (на утро у народа недоумение по всему телу), но редко. Обычно сразу жениЦЦа начинают - просто так занимаЦЦа сексом им (нам) ни к чему...
    Но самую смешную сцену я наблюдала, когда девушка-натуралка пыталась с геем переспать!:D :D :D Пришлось ей его друга звать - а гей все равно как на нее глянет, так опять облом!:cry:

    Allah добавил [date]1122589925[/date]:
    100%гомосексуал

    Американский университет - это место, где советские евреи учат математике китайцев.:D
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Да, и это несколько позорный факт..:(
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нет, это отрадный факт. И пропаганда педерастии в Америке постепенно сходит на нет. Своего пика это явление достигло в эпоху демократической вакханалии при Клинтоне, и эпоха завершилась весьма показательно: президента застукали со спущенными портками (хорошо что не с членом в заднице).

    При республиканцах страна возвращается к христианским и семейным ценностям.
     
  21. Allah

    Allah Гость

    PenisEnlarger

    Какая трогательная забота о наших заокенских партнерах (по коалиции)!:D :D :D

    Ну насчет христианских ценностей...не, не буду. А семьи бывают разные, в том числе и однополые!:crazy:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Роберт , человечество за свою историю придумало много учений и верований. Были и агрессивные, были и мирные. Выжили лишь те, что бьыли гибкими, и позволяли изменять трактовки в зависимости от состояния общества. Если агрессия сидит у тебя в крови, ты и трубой водопроводной пойдешь крушить голову тем, кто тебе не нравится, но производитель трубы в этом не виноват. В данном контексте, религия лишь повод оправдать собственную агрессивность и нетерпимость к тем, кто не нравится. В данном случае к гомосексуалистам, с таким же успехом, можно идти бить морду евреям или коллекционерам бабочек.
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    К пингвинам?
    Достойное издание МК, а автор очевидно жалеет, что не родилась мужчиной или просто отрабатывает деньги, заплаченные педерастами за пропаганду "анальных свобод".
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    РЕСПЕКТ!
     
  25. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    100%гомосексуал
    Интересно, а известен ли вам, адепты голубой веры, эффект «наведенной педерастии», когда ежедневное вдалбливание с экранов телевизоров модного образа современного клубного молодого человека с нетрадиционной ориентацией повышает пресловутую 5-ти процентную квоту в разы в некоторых продвинутых слоях общества? Эффект толпы может дать обильный урожай голубизны в среде 18-ти летних дурачков, идущих на поводу у кукловодов современного шоу-бизнеса. Хотя если смотреть правде в глаза проблема геев и лесби далеко не самая актуальная в России.
     
  26. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Messershmitt

    "Наведите", пожалуйста, на меня гетерастию. Объясните, пожалуйста, моему члену, что вон на ту тётеньку нужно вставать, а на того парня ни-ни.

    ТВ-квоты Моисеева, Пенкина, Шуры, Дубины Рыговицкой скорее приведут к выключению телевизора, ну в крайнем случае к рвотному приступу, но не к "наведению" сексуальных предпочтений.


    Для пламенных моторов вместо сердца из Сталинграда это вообще не проблема, проблема - где бы найти маузер, а лучше пулемет "Максим".
     
  27. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Slowtrain


    пАтамучто интересно всем!!!

    смей горыныч!

    А нече неделать, потянет так потянет нет так нет, у меня знакомый есть он тока в 30 понял чего хотел всю
    жизнь.

    Pashtet
    представляю себе это!!!!!!!!!!

    Таниэль добавил [date]1124975465[/date]:
    100%гомосексуал


    Если кого найдешь мне в ЛС пиши пусть на меня ее как там гетеростию наведут.
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Мне пофиг пока про это пишут, но если при мне мужык засосет мужыка, я блевану. Это блин ненормально и точка.
    Вот СССР было атеистическое государство, но там была свои Библии, например УК СССР, почему оменили статью не ясно.
    100%гомосексуал
    Я просто убежден что знаю способ навести на тебя гетеростию. Курс "реабилитации" в больнице №19.

    В общем АХТУНГ!
     
  29. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Desdichado

    Ага точно методы СССР.

    Нацист!!!

    Wird ihn ausreißen, schauen Sie welchen sensibel an!!!
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Таниэль

    требую перевода :spy:
     
Статус темы:
Закрыта.