1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого какие кумиры в Боди-Билдинге.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Crendel, 28.06.05.

  1. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Я думаю, что у каждого из нас, кто занимается Боди-Билдингом есть свой (свои) кумир. Я думаю вам будет интересно поделиться с другими кто это и чем он так хорош.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ндааааа.


    А как только перестанете ее есть и заниматься бодибилдингом, тут же спуститесь как воздушный шарик

    "Дети, играйте в футбол и читайте книжки, но не жрите химию" (с) Олег Веретенников с моей редакцией

    [off]Postal извиняй, только это могу сказать по теме, с соответствующей конечно интонацией[/off]
     
  3. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0


    Не спустимся, не переживай, проверяли.

    MiX_Legioner добавил [date]1119989606[/date]:
    Crendel

    У меня кумира никогда не было и не будет. Надо развиваться, глядя только на себя, чтобы ты сам со временем стал кумиром для других
     
  4. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Свой человек :D

    Кумир не в том плане, что я хочу быть как он, а просто нравится и всё.
     
  5. doctorx

    doctorx Новичок

    17
    0
    Фрэнк Зейн, Арнолдь, Майк Ментцер
     
  6. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Ё чувак, в точку ;). Я фанат Майка Ментцера.
     
  7. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    сматри, а то закончишь, как он :)
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    MiX_Legioner

    А у меня другие примеры:(
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    буду банален - Арнольд... стероидные монстры современности типа Ятса что-то не вызывают такого трепетного восторга.... может повзрослел?...
     
  10. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    a-res
    А ты что думаеш Арнольд не жрал стероиды, да он их с 15 лет жрёт.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Crendel я этого не говорил
    во-первых в те времена стероиды только начинали развиваться, а во вторых на первом месте в конкурсах была красота и пропорциональность, а не ОБЪЁМ как сейчас
     
  12. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    a-res
    Почитай немного про Арнольда.
    Ссора Арнольда с Майком в Сиднее на "Олимпии-80" вошла в историю бодибилдинга. Напомним: Арнольд, 5 лет не участвовавшийв соревнованиях накануне турнира стал шумно требовать отменить новые правила судейства.Майк Менцер, который к тому времени уже несколько раз нелестно отозвался о системе тренинга Арнольда и противопоставил ей свою, велел ему заткнуться. Бойер Коу стал на защиту Арнольда, сказав Майку, что им следует все-таки выслушать точку зрения Арнольда. Далее цитирую по книге Уенди Ли: "Арнольд, никогда не нуждавшийся в защитниках, обернул свой гнев на Коу, закричав: "Бойер, ну, будь же мужчиной". Затем, повернувшись к Менцеру, он нанес удар молодой восходящей звезде, осмелившийся поставить под сомнение как его превосходство, так и методы тренировки. "Майк, - заявил он, - тебе следовало бы научиться не вываливать наружу свой здоровый жирный живот.Ты проиграл конкурс в прошлом году только потому, что был слишком жирен. И выглядел черт его знает как, да и сегодня выглядишь не лучше".
    Майк Менцер кинулся на Арнольда. И если бы Билл Перл и Бен Уэйдер не встали между ними, мозги усевшегося на стул Арнольда вполне могли бы разлететься от удара Майка, нависшего над ним в слепой ярости".
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Crendel прикольно, мне понравилось, только ни слова про стероиды... или это было в "новых правилах судейства"?
    а в общем дела давно минувших дней, преданья старины глубокой... (с)