1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единая карта оплаты от "МегаФона"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Igor_M, 25.02.05.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    не мы такие - жизнь такая. заставляет продавать по 160...
     
  2. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Радует возможность активировать карту на другой номер через USSD. Это частенько бывает нужно.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    не радует то, что деньги могут зачисляться в течение суток..нонсенс, блин..МТС и Би рулят)
     
  4. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    CRUSHER
    В моем случае процесс зачисления составил 15 мин.:p:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    щас расскажу про эти уродские карты:
    сегодня вернулся из москвы. вчера покупал там эту карту. Цена по москве 170-180 ру(на счет попадает 150 руб). Активировать её просто. НО........... Я ждал 25 минут после извещения системы о том, что информация об активации карты принята и я получу СМС, как только деньги поступят. Недождался , позвонил в Мегу -Москва по номеру 500 (у нас 999, а у них 500) и только после этого, опреатор мне сказал, что карта зачислена. Коротче - очень тормозные карты , лучше платить налом. Я это на себе ВЧЕРА проверил.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    При такой ситуации надо вместо номинала карты писать на ней, что цена договорная, а в скобочках мелким шрифтом указывать сумму зачисляемую на счёт, так правильней было бы. Наверное скоро и при оплате наличкой через дилера, тоже будет процент "на карман".
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А вот в автоматах по продаже карточек цены не поднимают. Там можно купить их по номиналу. Места дислокации автоматов, надеюсь, сообщать не надо?
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Nika
    Тебе повезло, я плачу налом, так быстрее...
    Гость
    Скоро и у нас вместо 999 будет 0500

    Вл@д
    Ты прав. В Москве вообще редко где можно карты купить по номиналу, в Поворино на станции ваще по 200 рэ... однако, в Москве развиты платежные системы, там есть такие типа банкоматы, куда деньгу суешь, а она на счет без комиссии приходит..вот это действительно удобно..
     
  9. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    CRUSHER
    И у нас можно положить на счет деньги через банкомат, с пластиковой карты. Давно только не пользовалась этой услугой.
    Вот сейчас муж, находясь в Москве, мне на счет 300 р. загрузил (мне рядом с домом сейчас карту купить негде) - быстро прошло, минут 10.
    Везучие карточки попадаются:)
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Гость

    совсем недавно активировала точно такую же карту в Москве
    весь процесс занял около 3 минут
    может мне просто повезло?
    С другой стороны, лучше подождать минут 20 пополнения счета, чем звонить откуда- нибудь из Адлера,например, и просить пополнить счет кого-нибудь из волгоградцев.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Nika
    Через какой банкомат, подробнее? Раньше принимались только пплатежи для Мегафон Кавказ, СЗ, Москва, а Поволжский = нет
     
  12. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    CRUSHER
    Раньше я пополняла счет через банкомат "Сбербанка", но давно уже не пользовалась этой услугой. Может, она уже не активна. Знакомые и сейчас так деньги переводят на счет, только через какой банкомат не знаю. Если интересует, завтра уточню.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Nika
    Да, уточни, пожалуйста..я ни разу не платил через банкомат за Мегафон-ВОЛГОГРАД
     
  14. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Раньше через банкоматы Гуты можно было платить... только их всего 3 и тот что в Южной не работает.
     
  15. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    CRUSHER
    Банкоматы банка "Возрождение". Сказали, что смс о пополнении счета приходит практически мгновенно.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    я попробую завтра.
     
  17. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    да, были небольшие тормоза с новой картой...
    а почему ж вид у них такой паршивый стал? прежние куда больше мне нравилисся...:knipoog:
     
  18. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Час назад активировал, никаких тормозов. Правда ч/з USSD не пробило, а ч/з 0011 всё ОК. В 222 сразу же баланс пополнился, минут ч/з 5 СМС пришла, ну и минут ч/3 10 на *100# тоже отобразилось.
    А вид чем не нравится? Видимо маркетологам дизайнерам не заплатили на разработку лушего.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Карта как карта, вам какая фиг разница- вам активировать и выбросить))) лишь бы удобно было.
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    не платится через банкомат Возрождение!
     
  21. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Не знаю, что и сказать. Сама лично не пробовала. А ч-з Сбербанк?
     
  22. DOOMer

    DOOMer Новичок

    9
    0
    Nika
    не, не прокатит на волгоградский Мегафон, только на московский.
     
  23. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    CRUSHER
    DOOMer
    Сегодня лично положила деньги на МегаФон - Поволжье через банкомат СБ РФ. Все прошло успешно. СМС не приходило. Баланс пополнился сразу(*101#).