1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контурный или тату-макияж

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лунный_котенок, 08.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Тут некоторые пишут про очучения от тату,а сама-то пробовала? Судя по фотографии-нет.Тогда не надо пугать других выдуманными своими очучениями.Все зависит от мастера,как и в любом другом деле.У моей подруге и на бровях и на губах тату. Все отлично держится уже 4 года и не шелушится.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость вы не в теме! шелушится только,когда только сделают! Подчеркиваю!

    И не лень же было фотки поднимать....
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Очень хотелось посмотреть на всезнающего человека;) А это ,это Ваша прямая обязанность распределять кто в теме,а кто нет?!А на счет шелушения сразу после тату-бред
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а чем это от обыкновенной татуировки отличается?
    не так глубоко? Специальные краски?
     
  5. backhoe_loader_
    По-моему, краски на основе растительных компонентов - все же участки кожи более нежные.
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Иггдрасиль ХОРОШИЕ краски ВСЕ на основе растительных компонентов, не зависимо от того на какие участки тела наносятся
    :delo:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Лунный_котенок, приходи. Исправим:)
    И потом, симметрия не в моде.
    Летуаль, не знаю, с чего это нельзя с тату загорать?
    :rolleyes: Я сделала прошлым летом и через неделю поехала на море. И ничего плохого. :)

    А перманент отличается от тату - глубиной "вбивания" пигмента. Ну и составом красок, конечно.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Rena делали тату на губах 4 года назад. сказали,что на солнышке сидеть с ненакрашеными губами нельзя.
    Вот сказали так и все. за что купила,за то и продаю.

    Ренчик,я не собираюсь спорить. Можно так можно....
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лунный_котенок

    Ага. Губки. Ну не прям сегодня. Вообще хочу.

    backhoe_loader_

    Обычная тату делается где хочешь, а татуаж - губки-глазки-брови.
     
  10. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Rena
    Прийду. :)

    Лунный_котенок добавил [date]1118311089[/date]:
    Zazell
    Не. Губы мне как то страшно. А вот брови моно. Раньше вообще тату хотела. Уже даже пришла делать...но не вышло. Видно не судьба. :)
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    да нет, я не про место спрашивала... а про принципиальные отличия.
    Если таковых нет, то могу расскзать свои впечатления от татуировки. Сделали, приклеили пленочку, сильно ничего не болело, если конечно по этому месту не бить. Но вот потом кожа действительно облезала, и чесать, трогать ничего было нельзя. Помимо всего, выдали мне специальные средства для ухода за татуировкой на первое время.
    Поэтому я спрашиваю. при татуировке кожа очень сильно шелушится. Но если перманент неглубоко делают - то может и не будет.

    И вообще, что-то я не понимаю смысла в перманенте. может, кто выложит фото - татуаж глаз, губ. Хотя бы посмотреть
     
  12. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    чета не впечатлило :(
     
  14. backhoe_loader_
    Не помню, чтобы очень уж сильно шелушилось после обычной татуировки. Помазала недельку детским кремом - и все.
    А смысл перманентного макияжа - всегда аккуратно подведенные глаза (кто подводит) и четкий контур губ. Для меня, например, идеально - я больше никакого макияжа и не делаю. Можно и в бассейн ходить, не боясь, что все расплывется, да и с утра вид уже приличный :) Только тушью мазнуть да помадой провести :) Удобно!
     
  15. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    backhoe_loader_
    а там что то нет фоток бровей до....
    а так .... в принципе можно сделать. хотя с другой стороны карандаш для бровей даже лучше ...:)
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    backhoe_loader_ весь смысл татуажа в том,чтобы утром в зеркале не пугаться. Девочки,простите!
    Чтобы не подкрашиваться лишний раз. Ты знаешь,что стрелки на веках не стерлись и контур на губах цел.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Всем доброе время суток! Немного о тату (личный горький опыт). Знакомая работает в салоне ДЕБЮТ, что на Пражской, сделала она себе татуаж там же, ну вроде все нормально и мне конечно же загорелось в одном месте (пардон). Сходила, сделала себе тату глаз и контур губ с растушевкой ( по цене 5500-6000 все вместе) В итоге мне поранили роговицу глаза и так как делала через знакомую не стала брать ни документы и т.д. И вроде думала быстро заживет. В итоге герпес перешел с глаз и губ по всему организму, постоянная t-37,3-37,5 и инфекционист сказала это будет продолжаться где-то полгода. Зрение в поврежденном глазу упало практически в два раза, слава Богу в июле востановилось. Два месяца пила вскую всячину (антибиотики), кололи в веко уколы, денег на лекарства и врача потратила порядка 10.тыс. Обратилась к хозяйке салона с просьбой оплатить хотя бы половину стоимости лекарств, в ответ услышала "Надо было лечиться у моего врача". Губы сделали ужасно просила розовые, но получились почему-то темно коричневые. А сейчас (в августе) в центре роговицы опять появился герпес и опять лечение и уколы. Про линзы и забыла, хожу в очках. Конечно не у всех бывает так плачевно, может мастер попался такой, может просто не повезло, но есть повод задуматься, а стоит ли делать тату. Да и насчет красоты сомнительно: как кукла неестественная. Вот такая вот тема. Всем удачи красоты и здоровья. Наталья
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Наталья, а что Вам иглой в глаз попали???
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Для Rena

    Татьяна (мастер из Дебюта) сделала предположение что, когда она рисовала стрелку зацепила ресницу, вернее ее выбила и ею пропахала роговицу, потому как самой иглой зацепить не могла, но окулист (кстати классный специалист, ранее работала в Микрухе) ее версию не подтвердила и я склонна ей верить, потому что у меня два дня из глаза постоянно текла слеза, по дому ходила практически наощупь (т.к. и второй глаз был опухший и закрывался), а такое от ресницы не бывает. Окулист говорит, что во время работы Микрохирургии она насмотрелась всякого и такое повреждение от ресницы не получишь. Удачи! Наталья
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Неделю назад сделала себе тату-макияж по линии ресниц. Правда, делала не в Волгограде, и даже не в Москве.
    Мне ОЧЕНЬ нравится. Учитывая, что я крашу только полоску по краю ресниц и тушь на ресницы, с татумакияжем я всегда выгляжу хорошо.
    Касательно татумакияжа контура губ, мастер, ткоторая мне делала глаза,
    сказала, что категорически не советует делать губы, если когда-лидбо был герпес на губах - вероятность постоянных рецедивов, а также то, что краска после герпеса расплывется, очень велика.
    Даже если вы в любом случае захотите делать татумакияж губ, надо за неделю до процедуры (лучше сразу после менструаций) пропить курс таблеток ацикловира и быть готовой к тому, что после процедуры герпес все равно высыпет.
     
  21. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    блин ну нафиг эти татуажи...
    Я себе лично очень нравлюсь даже в субботу утром, когда и заспанная и ненакрашенная. А все равно чертовски мила..

    А тут если еще такие осложнения..
    Да и вот еще момент: все время чувтсвуешь себя как маргарет тетчер - типа всегда готова к работе и труду - ну нафиг.. Хочу и сонной побыть без всяких там "боевых готовностей"
     
  22. Почему болит глаз..

    Скорее всего в глаз попала анестезия... Бывают такие случаи. Редко, но бывают...
    Перманент - это классно!!!
    Только делайте у нормальных мастеров, которые знают - что такое ВИЗАЖ, да и вообще - дружат с чувством красоты..... Я уже не говорю про навыки в перманенте...
    Смотрите заранее фото - и вам будет все ясно...
    При этом цена не имеет значения.
     
  23. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    "Я делала у Инны Илюхиной в Гатино".
    Если в Гатино цены и высокие еще не означает что там супер мастера. Гатино зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Вообще не соответсвует своим ценам профианализму и обслуживанию.
    Вообще все зависит от типа кожи и естественно от мастера с его красками. Я сделала и он у меня держить уже года 3 и я мечтаю когда же он сойдет. Надоел. Он у меня на бровях. Я делала два раза у разных мастеров. Первой я заплатила кучу денег, а результат ноль. Зато вторая сделала (один раз, без корректировки) и до сих пор он на мне! А еще проблема: каждый мастер хочет тебе нарисовать и даже навязать форму бровей на свой вкус!!! и ведь хрен сможешь на своем настоять, все равно мастер сделает как ему нравиться!!!
    Блондинкам вообще не стоит делать - волоски то сами светлые и так же все равно подкрашиваешь!
    А избавиться от него можно, вроде бы как, с помощью процедуры фотоомоложения. У меня он стал светлеть после процедур с озоном или это просто совпадение.
     
    Последнее редактирование: 07.12.05
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    У Вас лично были прецеденты? :)

    Ну на то Вы и доверяете свою внешность мастеру. Это как по врачам ходить: у каждого свой подход к лечению.
     
  25. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0


    Доверять? я если у человека со вкусом проблемы, но с профианализмом нет. Если я говорю как я хочу, так и надо делать! А врачи это вообще отдельная тема.
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Sofochka
    ты считаешь себя профи со вкусом и опытом???????????????????
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ну ищите другого.:) Ноу проблем:)

    Ага, щас.:) Если ко мне пришла дама и требует что бы я ей намазала крем для сухой кожи, когда у нее жирная, то я делаю так как считаю нужным. Не нравится, она найдет такого "спеца", который будет ей во всем потакать, лишь бы заработать. :)
    А про врачей, девушка, не надо. Если Вы сама не врач.
     
  28. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    marinda при чем здесь я? я клиент и мне не надо быть профессионалом. Я хочу чтобы мне нарисовали так, как мне хочется, а никак нравиться тете с улице:) Я делала не раз татуаж и каждый раз мне навязывали свои варианты
    Rena Татуаж который на долго и крем это очень разные вещи. Крем ты завтра поменяешь и все, а брови носить тебе долго такие ))) А врачи и те, кто наносит татуаж вообще рядом не стояли. Это сравнить художника с рубщиком мяса
    ;)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Больше не делай:)

    Я так понимаю: художники - врачи? :d
     
  30. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Подруга недавно сделала брови. Смотрится - супер! Сама, наверно, не решусь....