1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди, которые нас бесят!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем marinda, 20.05.05.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    На Удаве тебе бы ответили: Убей сибя афтар. Выпий йаду.
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    В последнее время никто не бесит.
    Может быть, я уже умерла?:spy:
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    мне тяжало общаться с чересчур самоуверенными и самонадеянными людьми, которые обычно, в разговорах всегда перебивают, причем стараясь перекричать всех,и голдят постоянно "А вот Я...", указывают как правильно делать (жить)...вобщем тяжко с такими...я устаю от такого общения и от давления таких личностей
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А! Исчо! Бесят жадные молодые люди, которые в каждой(!) девушке видят желающую поесть, попить, отдохнуть за их счет(даже когда у девушки и мыслей таких не возникает) и бесят как раз девушки, в каждом молодом человеке видящие только кошелек. И еще бесят девушки, которые только(!) благодаря своим мужьям, любовникам или родителям имеют возможность богато жить, но на каждом углу кричат:"Да я вот только вчера прилетела из Флориды", "Последняя коллекция от ВЕРСАЧЕ - полный отстой" и т.д.. Вот.
    P.S. Наверное, пора лечиться:D
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting
    Просто пора
    ... :)
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    ...за чужой счет:D
    Шучу. А вообще, наверное, прав:)
     
  7. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Не понимаю людей не видящих прелестей жизни, не принимающих ее подарков, которые живут с одной фразой: "Все плохо..."
     
  8. a_sol

    a_sol Новичок

    26
    0
    бесят те, кто не хочет ничего понимать...
    а главное, если еще и орать начинают.меня довольно сложно вывести из состояния покоя, но если это случается.....:mad:
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А мне просто нравиться наблюдать как люди ведут себя в разных ситуациях.

    Беситься из-за чужой тупости - так же тупо. Челу просто не дано, его жалеть надо. Даже начальника.

    Беситься из-за подлости и предательства? Это ошибка. Тут нужен холодный ум для мести.

    Беситься из-за того, что кто-то умнее?? В высшей степени неумно. Тут учиться надо.

    Беситься из-за того, что кто-то видит мир другим? Зачем?? Пройдет время, и наше мироощущение изменится...

    А тех, кто начинает орать, я всегда спокойно прошу разговаривать спокойно. Если не помогает, прошу еще раз. Если опять не понял - поворачиваюсь спиной и ухожу...

    И последнее. Не забывайте, что иногда вас пытаются вывести из равновесия, чтобы спровоцировать на ожидаемые поступки.

    Давайте не беситься!!!
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    sm
    Философ, Аднако:kos:
     
  11. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    sm Ну примерно, Ну да, ты сказал в том ключе, как я собственно и думаю. :)
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    sm

    Выше я писАл о такой категории людей, как ничтожества. Если их ничтожность - следствие иного вИдения - все равно можно оставаться спокойным? Как?
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Евлампий
    а что такие эти ничтожества? Как они определяются в обществе?
    Что-то не пойму.. Или непонятно объяснил, или я таких не встречала.
    Это, собсно, кто?
    Лучше пример какой-нибудь.
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    backhoe_loader_
    Навскидку - провокатор Клаус из "17 мгновений весны".
    Человек, может быть и способный, но ничего из себя не представляющий. Пустое место, мнящее себя личностью.
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Евлампий


    Оооо!
    Вот теперь поняла...

    Да. Разделяю эту т.з.
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вопрос вдогонку. А как относиться к действительно одаренным людям, этой одареннстью излишне кичащимся? Им не предъявишь неадекватной самооценки, а осадок в душЕ все же нехороший.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Евлампий

    что б не было осадков никаких, надо прежде всего беспокоится о себе, о том кто ты в первую очередь! и действительно в положительном смысле поднимать свою самооценку!
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Евлампий:


    Не вижу в обоих случаях повода для того, чтобы беситься. А понаблюдать как они себя ведут - всегда интересно.

    Всегда мне нравился момент смены начальника. Вот интересное время для наблюдений. Самые "лучшие" качества проявляются у людей.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Прочитала тут всё, кто кого бесит. Меня бесит всё это и еще человечки без чувства юмора.
    Недавно говорю одной девушке шутливым тоном: "...Ну вот, а потом он как начал домагиваться..." А она мне: " Не домагиваться, а домогаться..."
    Вот и объясни ей, что это так, для выразительности. Не почувствовала девушка интонации, я же дурой и осталась. :D
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    sm

    Это, конечно, да; а вот когда приходится иметь с ними дело, общаться?
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Бесит?! Никто, пожалуй. Раздражает меня тут один чел... Особенно когда он злой. Ну чего, спрашивается, злюсь?!
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Евлампий,
    Не позавидуешь тады..
     
  23. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Бесит - тот кто врёт и не исполняет обещания. Благо, почти всех таких убрал из своего окружения.
    :kos:
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Maklaut

    сопсем, сопсем убрал?:(
     
  25. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    sm

    Я могу мстить врагам, но не близким людям. Поэтому самые большие переживания доставляют именно они, потому что спустя годы дружбы, поступая так, просто как ножом в спину. Меня никогда не смогут взбесить враги и просто не близкие мне люди, только потому что они не знают моих больных мест. А подпускаю близко к себе очень даже не многих! Я не понимаю, ну почему друзья начинают так поступать? Может что во мне?
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    смерть коня,
    Прости за банальность, но это называется жизнь, и бывает практически со всеми, кто подпускает к себе близко. Хотябы раз, но бывает. Пережить надо. А беситься зачем?? Этим делу не поможешь, собственно я об этом и талдычу давно...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Бесит тупость, занудство и хамство. :frustrate
     
  28. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Мэн за соседним компом...:crazy:
     
  29. Bub:on

    Bub:on Гость

    транспортное бесилово

    Наболело.
    Бесят следующие категории граждан (пассажиров):
    1) Которые стоят у входа в вагон и читают книжки, как будто так и надо. Таких стараюсь «нечаянно» задеть нехрупким плечом.
    2) Которые в потоке народа медленно ходят по станции. Хочется отвесить пендель под зад.
    3) Стоящии слева на эскалаторе. См п.2, чтобы покатились вниз кубарем.

    Приходится всё это терпеть, поскольку му-ков не уменьшается.
     
  30. Lonely

    Lonely Новичок

    12
    0
    Когда я добр меня не бесит никто!!! А когда я зол - меня бесят даже птицы под ногами и воздух на улице