1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты что надела?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 22.05.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Когда парень/мужчина знакомится с девушкой, то в первую очередь его радуют откровенно открытые участки ее тела. А потом они начинают встречаться и... он чуть ли не паранжу на нее надеть хочет. Начинается: "Что за длина юбки?!", "Не хочу, чтоб все пялились на твою грудь, надень другую кофту!" и т.д. Неужели не приятно осознавать, что при виде вашей девушки у мужчин башню сносит? Неужели не приятно идти с такой вот куколкой за руку и наблюдать, как прохожие головы сворачивают и тихо завидуют вам?
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Esther

    Это дурь. Алмаз хорош в хорошей оправе. Если женщине есть, что показать, она должна это показать.
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    И где ты таких мужчин находишь?
    Мой муж ни разу в жизни мне такой вещи не сказал,
    а у меня редкая юбка длиннее 25 см...
    Раз только про брюки...типа не только контур трусиков выделяется,
    но есчо и отчетливо виден рисунок на них.
    Все равно ходить в них не запрещает!:vcrazy:
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    действител"но, о каких мужчинах реч? ты что то преувеличиваеш
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Westfalen
    Бася
    ко мне это не относится, я, слава Б-гу, не замужем, но часто знакомые женщины жалуются на такие вот заскоки супругов.
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    У них мужья мусульмане?
    Чего жаловаться, сами выбирали.
    А если серьезно, то мужчину с такими причудами сразу видно.
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Бася
    А по каким критериям?
     
  8. Малинка

    Малинка Гость

    Ничего Эстер не преувеличивает....мне вот, например, тож частенько такие кадры попадались. "Это слишком короткое, это слишком открытое, это очень вызывающее" и т.д. Для них же стараешься, а они не понимают:bawling:
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Моему молодому человеку тоже не нравится, как я одета, он иногда возмущается, но понимает, что это неисправимо, и слушать я его по этому поводу не собираюсь.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    *AdaPtoR*
    Esther говорит

    но ещё в процессе общения, как говорит Малинка, выясняются кадры, которые говорят:

    Не стоит выходить замуж за такого человека, если сама не разделяешь его мнения.
    Скандалов не миновать.
    Esther
    Диагноз ясен, дальше только хуже будет.
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бася
    так ежели любOFF... енто ж розовые очки, а значит все его заскоки кажутся проявлением к вам заботы. Енто потом очки слетают и начинается цирк.:D
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Многим мужчинам это нравится, но только не каждому в одинаковой мере. Есть мужчины-показушники,которые отбирают себе девушек,с которыми "не стыдно показаться в обществе";есть те,кому нравится,когда девушка одета сексуально и они сами заводятся от её вида, не обращая особого внимания на то,как на неё реагируют другие, но есть и те,кто готов на любимую и пояс верности надеть.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther

    Такой любви на три месяца мне даром не надо.
    Jenny

    Мой мужчина!!!
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Так никому такой не надо. А она нечаянно нагрянет...
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    Это не любовь. Это увлечение.
    Разные вещи.
     
  16. a_sol

    a_sol Новичок

    26
    0
    а мой тоже всегда жалуется:"Почему он на тебя так смотрит?", "что за юбка?"
    но мне, честно говоря кажется, что ему приятно, когда мы идем вместе и парни начинают оборачиваться!!!:)
     
  17. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    я так думаю тут вопрос не в том что одето, но как девушка себя при этом "несет"!
    надо умело подходить к Делу! :yes:

    хотя, все очь относительно!
     
  18. muhlik

    muhlik Новичок

    63
    0
    Да (в смысле приятно) и еще раз ДА!!! И если мужчине это не нравится то только потому что он не уверен в себе, ИМХО.
     
  19. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Лично меня моя дева заводит, в любой одежде. Я сам не понимаю таких мужчин, запрещающих что-либо надевать.
    Меня очень веселит реакция прохожих мужиков, путь их взгляда...;)
    Но как и везде важна мера...в том числе в декольте или короткости юбочки...грань между свободой в одежде и проституцией...:frustrate
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Jealousy

    Двумя руками за!
    И ещё бесят откровенно похотливые взгляды.
    Хожу в брюках.;)
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Esther, выходя из дома в короткой юбке, проверьте еще раз - не забыли ли вы одеть трусики...
     
  22. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    :( Есть собственники, не только говорят, "что ты надела? ла ла ла", но и еще пытаются навязать своей девушке, что купить, какую прическу сделать и много чего ещё, короче не бум сильно занудствовать. люблю одеватся, так чтобы на меня смотрели, и глаз не отвели. И всем того желаю. Девушки одевайтесь так, как вам хочется. Радуйте глаза.;)
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Млин прям целую тему развили. Да обыкновенная ревность и проявляется это не когда ОН рядом, а когда ОНА куда то собралась (это я для гордых мачо). Теперь для Вас милые дамы. Вот сколько раз замечал: начинает мужик "наряжаться" - сразу вопрос: куда эт ты собрался? Или на улице: че эт на тебя та "корова" уставилась? Давайте разовьем еще и эту ветку, а то взгляд у вас какой то односторонний;)
     
  24. Малинка

    Малинка Гость

    ExGuest
    А мне нравится, когда мой парень хорошо выглядит. Пусть все эти "коровы" смотрят и завидуют. Вот так!:tease:
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Малинка
    тогда и для тебя
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    ExGuest
    Был у нас такой случай!!! Только я гордиться начала после этого.
    Были мы на Голодном, мы это я, муж с другом и его сестрой.
    На ржавой вазовской тройке.:)
    И была там пара на БМВ Е-34, парень урод, девушка симпатичная,
    как она на наших мальчиков пялилась!
    Так у нас настроение поднялось! :shuffle:
     
  27. Малинка

    Малинка Гость

    Бася
    Ха-ха-ха!!!:haha: Как я тебя понимаю:hah:
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Бася
    [off]А при чем тут машины? Аааа, так это вы завидовали ее тачке, а она вам. Может она на вас (девочек) смотрела[/off] :haha:
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    ExGuest
    [off]В тот момент я точно поняла, что за деньги не смогу жить с таким уродом. Мне милее мой не богатый, но симпатишный муж.[/off] :tease:
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Бася
    [off]Прям молодец! :) Если конечно не врешь:rolleyes: [/off]