1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередной образчик тупости, мерзости и неуважения людей к самим себе...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем black, 26.02.05.

  1. black

    black Гость

    Прислал мне firefly ссылку по аське.. Мерзость, причём не только со стороны конторы, позволившей себе такую акцию, но и со стороны людей, дающих себя использовать для продвижения этой конторы на рынке.

    ЗЫ нет слов.
    ЗЗЫ только не подумайте, что это с моей стороны реклама - не брал и ничего брать не буду в этой конторе...
    ЗЗЗЫ. Мерзость. Не люди, а черви земляные....
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А когда это было-то? Действительно, кто такое уродство придумал? Хотя, была какая-то передача на муз-тв, насколько я помню, там тож легко могли дать задание раздеться, и люди раздевались.
     
  3. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    даааааа... ну и пошлятина, вот уж у людей нет ничего, ни вкуса, ни воспитания, ни стыда, ни совести. брррр.. как неприятно это всё :susel: :mogila:
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а что здесь такого? хотят пусть раздеваются. они ваши друзья? эпотаж стиль жизни. может кто-то через себя перешагнул и начнёт новую жизнь, может втряска нужна конкретная?
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Акция двухгодичной давности. Не ново.
     
  6. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Дааа.... измельчали люди. Мерзость - и контора и те, кто учавствовал в этом!

    "Где мужчины в металле, характер орла и поступь тигра?
    Измельчала порода, пляшут враги!"
    Ария



    Думаю черви не стали бы так унижаться.
     
  7. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    эх, жаль. :(
    такую халяву пропустил, да и случая себя показать. :bawling:
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753


    Да, козлов надо знать в лицо.

    Бездарно.
    Похабно.

    Надо пресекать это на стадии вызревания. Показывать это фото рядом с НЭТовскими афишами, например. И т. д., и т. п.
     
  9. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Вот это да :eek:
    Нда-с, ну что ж сказать, люди зарабатывают как умеют :D
    Видимо только обнажаться они и могут :haha:
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЗАПАД (америкосы с европейцами) во всём виноват!!!! гнат" их в шею из великой россии!!!:D
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    В данном случае чем умеют.
    Подорожала ныне мобила,видать..:shuffle:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что вы на народ накинулись? энто ж Россия! у нас слово "халява" - святое... ради неё ещё и не такое сделают
     
  13. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Ага! В Америке подобные акции - на каждом шагу. :D Виноватого нашли, давайте теперь все дружно ругать.
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Нет уж, туда их не надь... И вообще, если этим людям было всё рапвно, что их такими на улице увидят, неужели им будет стыдно, если эти фоты где-то висеть будут? не думаю.
    Часто вижу в центральном районе дядечку, который в одних трусах по городу рассекает в любую погоду. Как ни странно, пошлым и неуважительным это не выглядит. Да и человек он вежливый, приятный.
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    black


    Просто дешёвка...

    :iq:
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А мне кажется, что это - люди, достойные жалости. Люди, у которых что-то ампутировано. Инвалиды.
    Esther
    [off]Да-да, есть такой дядечка. Часто его вижу в районе ул. Гагарина. Всегда со мной здоровается, хоть мы с ним и незнакомы.[/off]
     
  17. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Евлампий
    Так я его тоже видел, по набережной ходил, с длинными волосами вроде.
    Нормальный мужик, что тут такого, он может родственник маугли :-)
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Евлампий Его не так давно по ТВ показывали, там был скандал с фото на паспорт. Дело в том, что они с женой предпочитают носить минимуи одежды. Это какая-то оздоровительная система, то бишь "будь ближе к природе и будешь здоров". Не смотря на это, человек действительно очень вежливый, культурный и от него исходит ТАКАя масса положительной энергии, что, встретив его на улице, невольно улыбаешься, и настроение повышается. Я его часто встречаю на мосту по дороге в инст на пл. Чекистов. Здороваемся всегда.:D
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    что вы пристали.. захотели-разделись.. на диффчонок можно даже посмотреть, тем более и мобилку получили.. кому чего... много шума из ничего :kos:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кто готов раздеться прилюдно, тому деньги не нужны, это просто повод показать свое хозяйство.

    В "Молотове Гараже" такие акции регулярно были, не знаю как сейчас.

    Эксгибиционизм назвается -- желание показывать себя.
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Демоны! Атакуют!;)
    Уроды-организаторы, уроды-участники. Дальше будет хуже.
     
  22. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Так ведь вроде недавно новый магазин евросетевой, что зовется дворец связи, неподалеку от Ривьеры, проводил подобную акцию, как я читал у них на объявлении. Никто не фоткал? :rolleyes:

    *AdaPtoR* добавил [date]1109536523[/date]:
    Тем более что плохого то? Захотел разделся, незахотел - неразделся.
    Допустим кто-то продает себя за 400 р/час, а тут телефон дали за 5 минут позора. :smoke:
     
  23. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Телефон то - гавно какое то...
     
  24. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    да какой позор. ночной еще ладно, а тут днем. виден свет. только гордость и испытаешь. ощущаешь себя членом суперсемейки, сиречь давидом бельведрским или мадонной милосской в зависимости от обстоятельств.
     
  25. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Я всё пойму, но... за Motorolу C350! :rotating: Людей пожалеть надо, а вы набросилиь... ;)
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    DirectX, был такой Ералаш с Садальским в роли шпиона, перешедшего границу. За ним по следам пограничники, а он к пацану - помоги, жвачку дам. А пацан его сдал и говорит, типа мы Родину не продаем, тем более за жвачку, передай своим чтоб в следущий раз кроссовки предлагали.:D
     
  27. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Я не понял, что именно возмущает? Организаторы - красавцы, два года прошло - об этой акции говорят, помнят, обсуждают. Бренд активно раскручивается. А ваши эмоционы - мимо кассы, результат достигнут. Участники - мало ли дураков на свете, у каждого своя программа.
     
  28. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    такого отвращения не вызывает, радости вроде тоже.. нормально.. вроде все здесь взрослые люди, вроде не должны смущаться от таких акций.. :smokin:
     
  29. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Esther

    А я вчера его на вокзале видел, часов эдак в 8 вечера.
     
  30. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Нефика себе! До чего мы дожили!!!!! Просто нет слов....одни слюни!!!!