1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мельница" (фолк-рок).

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ngevi, 17.05.04.

  1. Ngevi

    Ngevi Гость

    фолк-рок.

    кому нравится эта группа? реально устроить концерт в Волгограде, если собирется хотя бы человек 50. кто не знает этой группы, mp3 можно найти здесьhttp://www.melnitsa.net
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Ngevi

    это вроде жанр...
     
  3. nola

    nola Гость

    здесь же написано МЕЛЬНИЦА , классная группа, я за!!!!!!
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Я всячески за. Еще несколько человек с собой притащил бы.

    Только вот рока я там не наблюдаю - только фолк. Но группа хорошая!
     
  5. Kella

    Kella Новичок

    17
    0
    Народ!!! Да ради такого я хоть весь универ свой на уши поставлю!!! И еще пару универов помогут поставить. Подписываюсь на сей проект! С чего начнем?
     
  6. nola

    nola Гость

    дело обстоит так:Мельница согласна провести концерт при наличии предложения(сказали что приедут с большой радостью).Т.е необходимо просто прийти в клуб и сказать, что прошел опрос, N-е количество человек гарантировано придет(для этого и проводится этот опрос).
    желательно найти человека, знающего людий из Пираньи но можнои и других клубов.
    Ну в общем дело предстоит не очень трудное, но важное. все зависит от нас.
    расматриваются любые предложения, принимается любая помощь
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    nola


    Вы, извините, издеваетесь?? Какая, нафиг, "пыряннья"? Толпы отмороженных малолеток-мажоров напрочь изгадят впечатления от музыки. Начать с того, что в воло вообще нет заведений, пригодных для фолка. Тут какой-нть уютный ирландский паб нужен. А из того что имеется - с большой натяжкой подойдут "молоток" и "лошоть". А лучше "Техас".
     
  8. nola

    nola Гость

    прав , но не могу сказать что на все сто,но в любом случае нужно этим заняться
     
  9. Kella

    Kella Новичок

    17
    0

    Согласна абсолютно... К тому же "пыранная" перспектива заведомо увеличивает цену билета.
    Народ, давайте организованно это дело обсудим?
     
  10. nola

    nola Гость

    можно сделать так:пройтись по нескольким клубам с предложением и посмотреть кто за него возмется.
     
  11. Kella

    Kella Новичок

    17
    0
    Для этого надо скучковаться... Выдвигайте предложения о месте и времени...
    А вообще, давайте созвонимся что ли...
     
  12. nola

    nola Гость

    не могу отправить не кому сообщение, пароль почему-то не принемается, и свои настройки не могу поменять по этой же причине оставлю аску:260728345
    вечером(после 11-12 ) меня реально там найти.
    или пишите [email protected]
     
  13. Kella

    Kella Новичок

    17
    0
    И тишина...
    Все решили за учебу взяться?
    Народ, не спать!!!
    Даешь Мельницу в июле в этом городе!!!
     
  14. nola

    nola Новичок

    3
    0
    самое оптимальное, если мы собиремся и все обсудим на месте.
    Допустим на этих выходных.
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Попробую сегодня попасть на их концерт. На форуме говорят, что в клуб на 300 мест вобьют 900 человек. :rolleyes:
     
  16. Kella

    Kella Новичок

    17
    0
    Эх ты!!! Это где такое творится-то?!!! Требую ответа!!! Куда вас, уважаемый WildDrive, занесло?
     
  17. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Итак, я был на концерте! Впечатления прекрасные! Много фотографий (большая часть неудачны - было темно, а доставать музыкантов вспышкой часто - не есть хорошо). Взял автографы. Концерт был в СПб, в клубе Орландина. Длился около 2-х часов, но я опоздал минут на 15, ибо заблудился немного. :( Поговорил с виолончелисткой - группа даже и не знает, что есть какие-то идеи насчет Волгограда. Программа - в основном страрые песни, и, как они сказали, этим концертом они закрывают свою старую программу.

    Даже и не знаю, что еще рассказать - просто буря эмоций. Фолк надо слушать только вживую, в записи - совсем не то!

    Следующая остановка - The Gathering 29-го, в ДК Горбунова в Москве.
     
  18. nola

    nola Новичок

    3
    0
    и не удивительно, что они не знают, потому что им никт не говорил:)
    предложение долшно поступить от клуба, а не от студентки:rolleyes:
     
  19. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    nola
    Тогда, сдается мне, толку не будет - все упрется в деньги. Ни один из воловских, т.н. "клубов" не будет тратиться на подобную музыку. Им проще заказать дебила-диджея, и настричь бабла практически без напрягов.
     
  20. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    это невозможно. несбыточно. погружает в омут. ничего не замечаешь. голос, ты и саунд. вырастают крылья. в такие моменты понимаешь икара. и слова не нужны боле. я влюбился
     
  21. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ндя в Мск они каждый месяц выступают..

    27-марта в ДКГ презентация нового альбома
     
  22. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Я бы тоже не Мельницу сходил с большим удовольствием. Знаю еще нескольких человек, которым она нравиться.
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Кто послушал новый Альбом уже?? Какие мнения?
     
  24. Zarim

    Zarim Новичок

    4
    1
    ой, еще ценители нашлись :)
    а что за альбом, как называется? кто поделиться может?
     
  25. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А их что много?
    "Перевал" называется .. новый альбом Мельницы типа...

    Я себе уже купил в принципе.. :)...
    В теории могу и поделится.
     
  26. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    Сегодня в полночь группа будет выступать в программе "Воздух". Ведущий будет тупить и с спокойствием эсэсовца пыточно расспрашивать Хелавису о ролевых играх, толкиенистах и ее личной жизни. Сволочь, одним словом!!!! Ну это же надо прямо в начале программы заявить, что типа тока одна пишет песни и поэтому преимущественно с ней и будем общаться. Как будто остальной группы нет, блин. хорошо что его за пояс заткнули в итоге: понял он, с какими образованными людьми общается, хехе. Итак, полночь, Наше Радио, "Воздух". Не пропустите
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А концертов в Волгограде не намечается? "Техас" не хочет поднять себе репутацию? :rolleyes:
     
  28. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Я знаю минимум человек 10, которые бы пошли на концерт с огромным удовольствием. для того чтобы послушать "Горец" вживую, я бы отдала крупную сумму.
     
  29. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    И не только Горец... мне еще Вереск до умопомрачения нравится,
    а еще Королевна. Ольга и т.д. и т.п.

    К стати на Компакте "Перевал" на последнем треке "Королевна" гдето на 10минуте 15 сек. Вереск начинается (без слов) .. это у всех так