1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операция на колене

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zazell, 18.01.05.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Требуется операция на колене по мениску и боковой крестообразной связке. Подскажите плиз где и как в Волгограде? В других регионах? Методы? Цены.
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Zazell
    Одно могу сказать, как бы ни хвалили хирургов в 7-ой больнице - ни ногой туда. (хотя думаю, ты и так бы туда не стала обращаться, но на всякий случай). Мне там несколько лет назад "по блату", за немаленькие деньги так сустав прооперировали, что до сих пор вспомнить страшно.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Методы?

    Артроскопия.

    Цены?

    От 30000 руб в мск.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello

    В двух словах что за метод?
    У нас в Воло либо лазером, либо старым дедовским методом - разрез.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Zazell
    Артроскопия = это когда в коленный сустав вводят тонкую трубочку с видеокамерой - артроскоп. И черег нее вводят инструменты и прочее.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    otello

    Наверное, такое лучше в Москве делать? А с разрезом больше месяца в больнице продержат :(
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Zazell
    Не зная анамнеза, вряд ли я тебе что-то подскажу. Может быть тебе и не показана такая операция.
    Есть у меня врач-хирург, но он в Москве. Если действительно тебе интересно - обратись в приват.
     
  8. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Zazell
    Есть такой хирург Маланин Дмитрий Александрович, очень хороши специалист, у него мой друг оперировался по поводу крестовидной связки. Кстати мой друг сам врач-ортопед и по этому абы кому под нож не лег бы. Маланин к.м.н или уже д.м.н. работает на кафедре ортопедии в больничном комплексе. Больше в городе эти операции нормально ни кто не делает.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    СССР
    Спасибо за инфу.
    Кстати, мог бы узнать что и как? Сколько стоит? Сколько реабилитационный период? Послеоперационные ощущения.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Моей дочери предстоит такая же операция. Не знаем, где делать. Поделитесь опытом.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Поддержу СССР - отца оперировал Дмитрий Александрович. Слава Богу, все благополучно. Только хорошие отзывы.