1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совращение

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.01.05.

  1. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    Esther
    А для чего ты пыталась их завоевать? Для чего? И если можно, объясни чем тебя не устраивают 18-ти летние молодые люди?
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Я не завоевать их пыталась, а укротить их спесь... просто чтобы потешить собственное самолюбие...
    Глупостью...
     
  3. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Esther но глупость она всё же имеет некий шарм, а укрощать что бы потешить самолюбие может привести к тому что укрощеный может стать тряпкой после укрощения были прицеденты
     
  4. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    Esther
    Что ты подразумеваешь под глупостью? И в 20, и в 25 попадаются такие глупенькие! Значит просто тебе попадались только глупые...

    Hopkins добавил [date]1105995616[/date]:
    Foxic
    Точно-точно! Это называется поматросил и бросил...
     
  5. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Hopkins я не про то что ты подумал, просто после так сказать укрощения бразды правления переходят от сильного пола к слабому. и мужик становится марионеткой в жёстких руках женщины
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Конечно, и в 20, и в 25.... мужчины- ещё дети... какие могут быть знания у 18- летнего? 10 классов школы? Ну какие знания может дать школа, кроме элементарных общеобразовательных. Типа, читать умеем, пишем без ошибок- и то здорово... они глупые не потому, что тупые, а просто ещё молодые. Хотя, и в возрасте есть мужчины недалеие, но это уж потому, что тупые, с такими в любом возрасте не следует связываться. А вот из способных мальчиков лет 18 вырастают интересные мужчины.

    Esther добавил [date]1105996189[/date]:
    так он меня тогда и интересовать-то не будет... интересен процесс, а не результат.
     
  7. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    Esther
    А почему ты такая требовательная, что 18 летние способные мальчики тебя не интересуют, тебя не достойны? Как бы узнать, я интере$$ный?
     
  8. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Esther ну вот видиш уже одного склеила, а возвращать утраченое достоинство молодому человеку, как с этим :freddy:
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я не говорю, что они меня не достойны, просто я их не воспринимаю всерьез... А я что, оцениватель твоей "интересности". Во-первых, я тебя не знаю вовсе, во вторых, а зачем тебе чужое мнение: главное то, что ТЫ думаешь о себе.

    Esther добавил [date]1105997068[/date]:
    А я не сестра милосердия... это проблемы каждого...
     
  10. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    Esther
    Твой идеал мужчины - начитанный, умный, привлекательный, ..., и чтобы смог тебя содержать?
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Hopkins да, но главное- первые два критерия....
    конечно ещё зрелый, состоявшийся...
     
  12. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Esther многие считают себя состоявшимся человеком а на поверку, в чем по твоему выражена состоявшаяся личность по жизни
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Он достиг того уровня, когда он уважаем в широких кругах, он многое сделал в этой жизни, добился многих целей. Его жизнь можно назвать стабильной... он уверен в завтрашнем дне, насколько это вообще возможно, уверен в том, что его уважают, ценят. Он не старается казаться лучше, круче и т.д., ему это уже не нужно.
    Там намного больше можно написать, нет времени. Но забыла самое главное: он умеет любить, и-главное- уважать прекрасный пол, при чем всех его представительниц, без исключения...
     
  14. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Ну дорогая я такого не видел всех качеств которые вы перечислили в одном флаконе небывает по моему личному мнению, А вот по поводу того что неказаться лучше это моя заповедь по жизни
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Таких людей не мало, поверь мне... в большей или меньшей степени подходящих под мое описание.
     
  16. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Esther но не в 20 - 25 лет
     
  17. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    Esther
    Сколько же лет тогда должно быть ему? По твоим описаниям, как минимум 40 лет...никогда не понимал этого...
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    нет, как правило... по крайней мере, не встречала...
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фохиц
    повер" Естер, у неё за плечами огромный жизненный опыт
    :D
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Дело каждого....
     
  21. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Westfalen зачем имя исковеркал ведь обидно да
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я не утверждаю, что это аксиома для всех, это мой, частный случай.
     
  23. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Esther а может это частный случай самоутверждения, и имунсипации
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Он всегда это делает. Впрочем, на... Вестфаленов не обижаются, это бесполезно...:D
     
  25. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Esther очень может быть
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    Фохиц
    ето не я, транслит-собака..
     
  27. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0

    Если их не мало, почему же ты еще не с ними?
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А я что-то в этом роде говорила? С чего такие выводы?:)
     
  29. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    Esther
    А ты как думаешь как тебя воспримут эти люди? Есть ли у тебя то, чем ты сможешь их завоевать? И не задумываешься ли ты, что им от тебя будет нужно?
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Во-первых, об этом не мне судить. Во-вторых, предпочитаю меньше думать- больше действовать.