1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доходы пользователей инета

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pashtet, 02.01.05.

Сколько вы зарабатываете своим трудом

  1. Я на иждивении у родителей, мужа, жены и т.д.

    5 голосов
    5,3%
  2. от 300р до 600р

    0 голосов
    0,0%
  3. 600р-1200р

    3 голосов
    3,2%
  4. 1200-2400

    3 голосов
    3,2%
  5. 2400-4000

    6 голосов
    6,4%
  6. 4000-6500

    6 голосов
    6,4%
  7. 6500-9000

    12 голосов
    12,8%
  8. 9000-11000

    10 голосов
    10,6%
  9. 11000-14000

    12 голосов
    12,8%
  10. 14000-20000

    12 голосов
    12,8%
  11. свыше 20000

    25 голосов
    26,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Степан

    Кхе, я тоже буквально вчера потерял работу... подумал пару часов, что хреновато придётся, а потом забил, т.к. как всегда намечается новый заработок... да и другая работа найдётся скоро!
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Степан


    Я сожалею...
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    FIRS
    Поверь, очень многие. Особенно работники бюджетных областей. Работники судостроительного завода, например, даже в налоговой знаю парня, он там 4000р получает, т.к. устроился только для того, чтоб от армии косить...
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Pashtet

    Каждому своё...

    Я на самом деле понимаю, что многие получают меньше 300, только я несколько не об этом... :)
    Впрочем, я как всегда слишком категоричен, наверное. :)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    FIRS Просто есть такие места, где подработать нереально. Т.е. будешь иметь лиш свою зарплату.
    Например на заводах (судостроительный, нефтепереробатывающий, сталепрокатный, подшипниковый и т.д.). Там зашел и вышел по расписанию... И даже если почти ничем не занят. всерано не куда не уйдеш и не подработаешь... Если только по вечерам, но ведь и отдыхать тоже нужно.
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Pashok

    Это точно вот и у меня уже вариант наклюнулся.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан
    Желаю, чтобы в этом "наклюнувшемся" варианте твоя з/п была не меньше прежней:)
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Cray
    Ну не скажи. У меня в последний год зп и в Волгограде была больше указанной в последней строке. Правда, до этого уровня она выросла как раз с тех жалких 400$.
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    Спасибо я смотрю ты прям ко мне не равнодушна,или мне кажется?.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан
    Просто уважаю упорных молодых людей, которые всего добиваются сами:)
     
  11. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Expecting так должен поступать каждый мужчина, :coolz: ненавижу маменькиных сынков"ой тут болит там болит, посмотрите у меня спина не грязная" нужно во всех ситуаёвинах держать хвост пистолетом и всё сразу наладится :bis:
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Foxic Ну может не во всех и не только хвост :)

    А так ты прав, нужно прорываться и рисковать, особенно пока молодой...
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    Спасибо(крснея).
    :D

    Степан добавил [date]1105029806[/date]:
    Foxic
    Вот настоящий комрад поддержит всегда уважаю.

    Pashtet



    Вот именно по этому я не собираюсь семью заводить,успеется,а пока работать и работать,чтоб что-то под пятой точкой было,а не так:Живут у родителей,она с ребенком он тоже балбес,и сидят на шее у родни,р-р-р-р прям вымораживают такие семейки.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Степан
    Молодец Степан! Так держат" и рвис" на крупный опт-там перспектив поболше!:)
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Степан Это ещё далеко не предел. Я больше всего ненавижу мажоров!!! Вот кто меня вымораживает донельзя!:)
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Pashok
    Кстати, объясните, пожалуйста, популярно понятие "мажор"? Це хто?
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Expecting Есть несколько значений этого слова. Самое распространённое, это человек (обычно молодой), который/которая живёт за счёт своих родителей+ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ЖИВЁТ!!! Таким людям обычно присущи понты и пафос. Да чо объяснять, зайди в пиранью, Ибису или просто прогуляйся по Аллее Героев, увидишь наглядно!

    Модеры, звиняйте за оффтоп, не могу я человека не просветить, не культурно это, не отвечать на поставленные вопросы!
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Pashok Я вот оже не знал, что есть мажор, но таких людей тоже не очень люблю... Они также в немалых колличествах присутсвуют на платных отделениях в пристихных вузах... Хотя встречаються и те, кто сами за себя платят.
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen
    Постараюсь;)
    Pashok

    А что это тема толкай её и обсудим.
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Taina

    смотря для кого?
    если такую зарпалту получает студент на 5 курсе или только что вышедший из института - то для него это неплохие деньги
    FIRS

    видимо, есть люди, которым в голову лезут мысли где и как можно заработать, а некоторым - нет, хоть они и стараются думать.... типа особенности.

    Проголосовал за доход, а не фактическую зарплату, лучшее достижение.
     
  21. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ребята, а о чем тема и какое отношение тред имеет к заголовку, а тем более к этому разделу?
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Carma Ну то есть опрос узконаправленный - только для тех, кто пользуется интернетом
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Я логике этого парня всегда поражаюсь. То акцизы зависят от выработки бензина, то он специалист по опоросам %-90

    Можно подумать, что если бы этот опрос проводили в разделе Интернет, Работа или Флейм на этом форуме, то на него могли бы ответить те, кто НЕ пользуется Интернетом.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Pashok
    А те, кто получил высокооплачиваемую работу благодаря родителям, к ним относятся?;)
    Taina

    Скажу больше: это очень неплохие деньги для Волгограда.
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    проголосовал за последний пункт, но инетом не пользуюсь... че делать? мож купить модем?
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Aksy

    То есть?
     
  27. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    RUS

    Ага, а в аналогичной теме (без узконаправленности на тырнет) на этом же форуме отвечали люди, не имеющие доступа к инету? :D
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Expecting не пользуюсь дома инетом соотственно не покупаю его... соответсвенно пользуюсь им бесплатно
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Отсутствие юмора у тебя присутствует это точно, как и мания преследования :D

    RUS добавил [date]1105188442[/date]:
    Гость По секрету скажу, я почти никогда не пользуюсь смайликами чтобы показывать свою интонацию. Только все, кроме тебя, понимают ее и без смайликов
     
  30. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0

    А это разве в рублях было????
    Я думала, что в долларах... И проголосовала соответственно:)
    Моя среднестатическая Лондонская з/п среднестатической з/п Волгограда большая рознь.:)
     
Статус темы:
Закрыта.