1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БАД

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rena, 17.10.02.

  1. Гость

    Гость Гость

    Рена. Павловская теория на гиперт. болезн и язвен. болезн не подтверцдаеця и не поддерциваеця негде в мире[очаг который посылает импулсы..]
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, я разве на Павлова кивала? :look: У меня другая теория.
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я принимала БАД по восточным рецептам, которые изготавливаются на основе лечебных трав....простуда и все вытекающие отсюда последствия проходили не скоро...., но общее самочувствие улучшалось. Наверное степень воздействия БАД на организм человека, зависит от самого организма.... При чём у всех все проявляется по -разному....
    Так же еще и следует помнить как надо их прнимать... НАпример, всем известные средства для коррекции фигуры... Наши женщины не понимают, что одна таблетка не решит их проблемы (если таковая имеется), а вот если совмещать занятия спортом и прием безвредных добавок, то вот от этого эффект будет... При чем не изменяя рациона питания. Мои показания основываются на опыте моей мамы.
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Всего неделя как начал курс. Через месяц расскажу, если не забуду или не ....... хотя очень бы не хотелось.